• 1
  • #1
Автор: В. Голованов, М. Пост, П. Федорук
Название: YouTube-спринт - 2022

[В. Голованов, М. Пост, П. Федорук] YouTube-спринт - 2022


21 день
Полезные привычки формируются с практикой. К ты будешь получать новую информацию и материалы каждый день.

7+ мастер-классов
В рамках курса ты сможешь посетить мастер-классы с ютуб-экспертами и получить обратную связь в прямом эфире на специальных сессиях вопрос-ответ.

3 эксперта
Развивать свой канал ты будешь под руководством экспертов с реальным опытом работы на своих и клиентских ютуб-каналах в разных сферах и нишах.

Что ты получишь?
Каждый автор находится на своём этапе развития.
Начинаешь ли ты свой путь или уже перевалил за первую сотню тысяч подписчиков, ты получишь новые технологии для своего развития

Если у тебя больше 50к подписчиков
Мы научим тебя создавать еще более вовлекающий контент, покажем, как привлекать просмотры с других платформ, объясним дополнительные пути монетизации твоей аудитории, расскажем как твой контент адаптировать под западную аудиторию с большей монетизацией и просмотрами и самое главное — проработаем твой бренд так, чтобы зритель не мог про тебя забыть.

Если у тебя меньше 50к подписчиков
Станешь профессиональным контент-мейкером на пути к первым 100к подписчиков

Если у тебя меньше 1000 подписчиков
Новичкам на примерах успешных ютуберов мы объясняем, из чего состоят качественные видео и как это начать использовать. Вместе с экспертами ты сможешь найти свою нишу и снимешь три новых видеоролика, которые станут основной твоего канала

Эксперты курса «YouTube-спринт»:
Виталий Голованов

Продюсер, блогер, музыкант, автор этого интенсива

Макс Пост
Автор каналов Пост Обзор и Макс Пост
Серебряная кнопка YouTube

Платон Федорук
Ученик Виталия Голованова, знает все основы создания контента для YouTube, поможет разобраться начинающим авторам.
Режиссер видео на канале Хочу Миллион Просмотров.

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Lisa0208
Lisa0208
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/06/2020
Сообщения
61
Репутация
52
🔥 описание заинтересовала. Надеюсь найду время посмотреть.
Кто уже посмотрел, дайте обратную связь, пожалуйста
 
Splendid66
Splendid66
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/12/2018
Сообщения
30
Репутация
56
🔥 описание заинтересовала. Надеюсь найду время посмотреть.
Кто уже посмотрел, дайте обратную связь, пожалуйста
Ну не знаю. Весит 940 мб. Какой может быть полноценный курс-спринт 21 дневный весить столько? Как часто бывает - неполноценный и урезанный, судя по всему. Предыдущий спринт, помнится, весил много гигабайт. Тут вообще непонятно сколько % курса? 20? 30? 66, 10, 0.1, 100525? Хз. Но очень мало. 9 видосов по ~5 минут :)}] Слив так слив, походу... Да и этот Виталий мнит себя великим оракулам ютуба (на пенсии), Разбирал как-то мой канал на стриме, ничего вообще особенного, супер поверхностно, очень бегло, ошибочно. Пользы было мало.
 
Leilla
Leilla
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
29/05/2022
Сообщения
31
Репутация
58
интересно чему качественно новому Федорчук и его ученик могут научить в 2022 году, если просмотры на канале Хочу Миллион Просмотров в сравнении с прошлым годом мало того что не растут, так они еще и просели, при чем на канале за столько лет существования нет ни одного ролика, который набрал бы этот самый миллион просмотров
 
colnani717
colnani717
Пилигрим
badge
Регистрация
20/03/2023
Сообщения
1
Репутация
0
Ну не знаю. Весит 940 мб. Какой может быть полноценный курс-спринт 21 дневный весить столько? Как часто бывает - неполноценный и урезанный, судя по всему. Предыдущий спринт, помнится, весил много гигабайт. Тут вообще непонятно сколько % курса? 20? 30? 66, 10, 0.1, 100525? Хз. Но очень мало. 9 видосов по ~5 минут :)}] Слив так слив, походу... Да и этот Виталий мнит себя великим оракулам ютуба (на пенсии), Разбирал как-то мой канал на стриме, ничего вообще особенного, супер поверхностно, очень бегло, ошибочно. Пользы было мало.
Здравствуйте! Немного нагловатый вопрос, но мне интересно ваше мнение как юутбера. Какие курсы или мб направления вам действительно смогли помочь? Или какие вы считаете полезными/можете посоветовать! Потому что я согласен с вашим мнение насчет Голованова, большинство учеников его курсов не добились совершенно никаких результатов, а все его советы на разборах сводятся к "ну, покупайте мой курс". Большинство же людей молится на него и никакой толковой критики нету
 
104347
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/11/2021
Сообщения
16
Репутация
37
Здравствуйте! Немного нагловатый вопрос, но мне интересно ваше мнение как юутбера. Какие курсы или мб направления вам действительно смогли помочь? Или какие вы считаете полезными/можете посоветовать! Потому что я согласен с вашим мнение насчет Голованова, большинство учеников его курсов не добились совершенно никаких результатов, а все его советы на разборах сводятся к "ну, покупайте мой курс". Большинство же людей молится на него и никакой толковой критики нету

Посмотрите вот это [SlowGrowth] [Matt D’Avella] Master YouTube (2021)
https://s1.sharewood.co/threads/slowgrowth-matt-davella-master-youtube-2021.178145/
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
8K
Грея
Грея
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
PocketDevil
PocketDevil
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
643
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
964
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу