Автор: Вячеслав Юнев
Название: Здоровая самооценка раз и навсегда (2020)

[Вячеслав Юнев] Здоровая самооценка раз и навсегда (2020)


Описание:

Программа тренинга, которая исправит ситуацию:

Модуль 1. Удовольствие жить: хочу вместо надо

- восстанавливаем фундамент ощущения себя – возвращаем в жизнь желания как главный принцип
- находим источники удовольствия в вашей жизни и включаем их
- меняем подход: жить не от боли и обязательств, а от желаний и удовольствия

Модуль 2. Сам себе режиссер: мой идеальный результат в жизни

- берем бразды правления жизнью в свои руки
- собираем целевой образ человека со здоровой самооценкой
- изучаем как пользоваться своими умом и телом, внедрять новые привычки мышления и действий для управления жизнью

Модуль 3. Как принять себя, жизнь и людей вокруг

- создаем ядро внутреннего спокойствия и убираем самый основной источник слива энергии
- осваиваем мощнейшую технологию принятия
- устраняем напряженность и отдаленность между вами и родителями
- учимся чувствовать жизнь и людей

Модуль 4. Свобода от боли: как победить стресс

- собираем ядро силы, чтобы противостоять стрессу и болезненным эмоциям
- изучаем как работает подсознание и учимся использовать ресурсы своего тела
- высвобождаем свою энергию, закрытую эмоциями и психосоматикой

Модуль 5. Скажи себе «ДА!»

- собираем ядро любви к себе
- прорисовываем свой реалистичный портрет, себя настоящего
- технология самовыражения: как совместить «быть» и «казаться»
- учимся включать и переключать свои жизненные роли

Твердый результат после программы, который вы заберете с собой на всю жизнь
  1. Вырастет уровень удовольствия от себя самого, насколько вы себе нравитесь
  2. Вырастет уровень амбиций, притязаний, насколько много ресурсов вы хотите получить от жизни в разных сферах
  3. Прокачаете способность «держать удар», адаптировать изменения, выдерживать давление и преодолевать сопротивление среды не бросая цель
  4. В вашей жизни появится свобода самовыражения, умение «подать себя» наиболее эффектно и эффективно в любой ситуации
  5. Существенно возрастет способность чувствовать жизнь вокруг и находить общий язык с людьми
  6. Существенно возрастет степень принятия, несопротивления обстоятельствам без претензий к жизни
  7. У вас будет достаточно энергии для реализации своих желаний
Вам захочется взаимодействовать с миром вокруг, а не прятаться от него вовнутрь себя

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
Объём курса просто дикий). Не подскажете, в каком дне супер-практику на получение энергии даёт?
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Объём курса просто дикий). Не подскажете, в каком дне супер-практику на получение энергии даёт?
Мне кажется те кто его досмотрят будут гордиться этим и так поднимут самооценку )))
 
SINtez85
SINtez85
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
20/10/2019
Сообщения
26
Репутация
33
Стоит смотреть?
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
А в инете что-то о нём отзывы вообще никакие, да и стетейка про его подвиги имеется:)
Подвиги в ковычках? ) как я заметил он давно тренинги проводит, но не понимаю зачем так много материала давать, там примерно на 40 часов и так почти во всех тренингах
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Да,в кавычках. Так как во многих местах написано либо что это фуфель, либо что автор мошешйник, инфоцыган и разводчик. Был бухгалтером, были конфликты, работа на себя не принесла денег, решил заделаться гуру, почитал там сям, создал свой инфопродукт и толкает не за копейки, конечно же. Ну и всё такое. Поэтому и 40 часов, чтобы так наверняка и чтобы было солидно,видимо:)
Есть стоящие курсы по самооценке? Что реально работает
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Я мало что смотрел, мне советовали Трутневу и её МК и ещё Джо Диспенза мне понравился, но в них работа с позсознанием больше. Работа по самооцентке там тоже есть. Остальное не смотрел пока. Времени на все нет. И этого хватает.
Может ещё кто-то покруче посоветует. Но этот "мастер Вячеслав" не очень внушает доверие.
Мне нравится еще Богданова тренинги, но они не для быстрых результатов, но его техника лучше чем аффирмации
 
IrishMax
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
16
Репутация
52
Я мало что смотрел, мне советовали Трутневу и её МК и ещё Джо Диспенза мне понравился, но в них работа с позсознанием больше. Работа по самооцентке там тоже есть. Остальное не смотрел пока. Времени на все нет. И этого хватает.
Может ещё кто-то покруче посоветует. Но этот "мастер Вячеслав" не очень внушает доверие.
Конкретно по самооценке(Мой личный топ) - книги: "Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник" и "Шесть столпов самооценки"
Тренинги -( Красиков) Практическая работа над самооценкой. (Макулов) Фундамент самооценки. Для начала, это не просто достаточно-а овердохуя. Рекомендую начать с Красикова - коротко и по делу.
 
1bbc
1bbc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/11/2019
Сообщения
54
Репутация
57
А мне тренинг нравится, правда только третий урок прохожу, посмотрим как там в итоге будет, тренинг ооочень долгий, я читаю транскрибации.
 
Mr_Smith
Mr_Smith
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
67
Репутация
88
А мне тренинг нравится, правда только третий урок прохожу, посмотрим как там в итоге будет, тренинг ооочень долгий, я читаю транскрибации.
Отпиши потом по результату, если не затруднит
 
Абдулла
Премиум
badge badge badge
Регистрация
27/09/2018
Сообщения
121
Репутация
110
Конкретно по самооценке(Мой личный топ) - книги: "Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник" и "Шесть столпов самооценки"
Тренинги -( Красиков) Практическая работа над самооценкой. (Макулов) Фундамент самооценки. Для начала, это не просто достаточно-а овердохуя. Рекомендую начать с Красикова - коротко и по делу.
а какие именно курсы красикова ?
 
IrishMax
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
16
Репутация
52
seitoff
seitoff
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/08/2019
Сообщения
33
Репутация
36
для любопытства посмотрел первые 2 видео и обалдел. прям про мою бессмысленную жизнь рассказал ))
определенно есть полезное в этом курсе. буду смотреть потихоньку. объем конечно капец большой
 
1bbc
1bbc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/11/2019
Сообщения
54
Репутация
57
для любопытства посмотрел первые 2 видео и обалдел. прям про мою бессмысленную жизнь рассказал ))
определенно есть полезное в этом курсе. буду смотреть потихоньку. объем конечно капец большой
А я посмотрел 3 видео, больше пока осилить не смог, но уже есть понимание как контролировать себя чтобы с самооценкой было всё в порядке. Мне кажется что даже эти 3 видео мне в чем-то помогли :) Сейчас читаю книгу "Сакс.Мысли пародоксально", там говорится что надо делать то, что страшно, и объясняется почему, очень интересная книга, основанная на исследованиях, она тоже поможет.
 
kirullo
kirullo
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
19/12/2018
Сообщения
9
Репутация
14
Объём курса просто дикий). Не подскажете, в каком дне супер-практику на получение энергии даёт?
случаем не узнали на каком дне практика? и вообще если прошли то как она?
 
vicotarius28
Премиум
badge badge badge
Регистрация
09/06/2019
Сообщения
111
Репутация
102
Подвиги в ковычках? ) как я заметил он давно тренинги проводит, но не понимаю зачем так много материала давать, там примерно на 40 часов и так почти во всех тренингах
А почему люди думают, что получая по 20 минут в день какой-то материальчик вы получите пользу?
Скорее наоборот. Люди, вы не цените то, что дают. Потому что нахаляву получаете тут
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Analsnail
Analsnail
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
1K
sidorovnd
sidorovnd
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
6K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Donaldcrack
Donaldcrack
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу