After Effects [Влад Сабатовский] After Effects от новичка до специалиста. Тариф «Самостоятельный» (2022)

Там где звук есть - рассинхрон жесткий - нереально смотреть. (говорит про одно а происходит другое на картинке) В некоторых вообще звука нет.
пробовал и через VLC и MPC-HP и powerDVD со штатным медиа плеером даже попробовал.. везде пипец((

Может нашел кто решение?

ЗЫ.. на примере лекции "[SW.BAND] 022 Ввод в программу. Разбор интерфейса и принципов работы в After Effects (Часть 2)" открыл файл в премьере и увидел что в конце по звуку 2 абсолютно одинаковых куска. но при этом растянуты на видео дорогу.. отсюда рассинхрон...
Походу в премьере руками надо всё резать и ровнять чтобы смотреть нормально
1668718273929.png
 
Последнее редактирование:
Там где звук есть - рассинхрон жесткий - нереально смотреть. (говорит про одно а происходит другое на картинке) В некоторых вообще звука нет.
пробовал и через VLC и MPC-HP и powerDVD со штатным медиа плеером даже попробовал.. везде пипец((

Может нашел кто решение?

ЗЫ.. на примере лекции "[SW.BAND] 022 Ввод в программу. Разбор интерфейса и принципов работы в After Effects (Часть 2)" открыл файл в премьере и увидел что в конце по звуку 2 абсолютно одинаковых куска. но при этом растянуты на видео дорогу.. отсюда рассинхрон...
Походу в премьере руками надо всё резать и ровнять чтобы смотреть нормально
Посмотреть вложение 96734
Звук исправлен - спасибо. Перезакачал архив - и вуаля, всё фурычит).
 
Последнее редактирование:
Все плееры пересмотрел, даже пытался в премьере скорость менять. Это просто невозможно смотреть, руки надо починить тому кто это записывал
 
Повторяю, распаковать это можно с помощью архиватора 7zip. Начать с первого файла и дальше он сам все остальные части подхватит. Я не знаю, что ещё надо написать, чтобы дошло.
я пытался распаковать через 7zip. Не получилось, пишет что (не удалось открыть фалй как 7z архив), (неожиданный конец данных).
 
Звук исправлен - спасибо. Перезакачал архив - и вуаля, всё фурычит).
Так какое решение? Скачать архив заново - там звук пофикшен? Или сидеть в премере ловить?
 
странно, тоже перезакачал - нифига всё как было. Каким приложением просматриваешь?
скажи в каком уроке нет звука - я у себя проверю.. может я не дошел ещё до них, я проверял выборочно в нескольких уроках где ранее не было звука
 
Каким плеером открыть первый файл? У меня не открывается ни штатным, ни VLC
 
Ребят, по поводу пропажи звука: мне помогает выключить видео, и дальше включить и сразу же перемотать на момент, где звук пропал.
 
скажи в каком уроке нет звука - я у себя проверю.. может я не дошел ещё до них, я проверял выборочно в нескольких уроках где ранее не было звука
Да там прям с первого урока, он что то говорит и потом заставка, вот звук заставки появляется секунд на 20 раньше чем сама заставка... и так во всех видео. Причём открываешь в премьере и звуковая дорожка ровная и видео совпадает. Но даже в премьере запускаешь и всё равно картинка замедленная а звук с нормальной скоростью двигается
 
Я не знаю у кого как, у меня видно зацикливается, звук иногда пропадает (ну это как у всех)
Работаю на маке, кто что посоветует, разбойники?!

(Скачал медиаплеер VLC с видно все норм, но звук пропадает на определенном моменте и уже на всем видео, даже где раньше был)
 
Последнее редактирование:
Проблемы с материалами к курсу, ссылки на dropbox выдают: Ссылка временно отключена.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Можно ли как-то решить или необходимо ждать, пока доступ возобновят? 🤔
 
Проблемы с материалами к курсу, ссылки на dropbox выдают: Ссылка временно отключена.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Можно ли как-то решить или необходимо ждать, пока доступ возобновят? 🤔
Такая же проблема
 
Проблемы с материалами к курсу, ссылки на dropbox выдают: Ссылка временно отключена.

У кого-нибудь есть такая же проблема? Можно ли как-то решить или необходимо ждать, пока доступ возобновят? 🤔
решили ли эту проблему?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
18K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Re^gent
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
sergiy1
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
23K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
V_Matviiv
Ответы
0
Просмотры
2K
V_Matviiv
V_Matviiv
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Megavolt
Megavolt
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
Alex Smith
Alex Smith
IsStali
Ответы
3
Просмотры
9K
Eebra
Eebra
Сверху Снизу