After Effects [Влад Сабатовский] After Effects от новичка до специалиста. Тариф «Самостоятельный» (2022)

Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
Это неверный совет. Архив 7zip прекрасно распакуется c помощью WinRAR, но это не отдельный архив, а его часть, первая часть, нужны для правильной распаковки все остальные части.
1) И что?
2) 7zip сжимает разныеми типами и может быть тип который ваш винрар может не открыть!!!!
3) 7zip быстрее и бесплатен, что вы ваш вин рар защищаете)
4) ну скачаите все части кто вам мешает?
5) Иногда можно 001 убрать если это одиночный архив, так как делаеться для уменьшения скорости и скрытия его как архив(так мы программеры сдавали на проверку дипломную работу с написанным софтом)
Если вам лень подумать, то может и не надо спрашивать было, я вам ответил вы мне как идиоту пишите типа что я не знаю)
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
ну а если вы скачали все части и распоковали, ну молодцы)
 
urgent00
urgent00
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/05/2022
Сообщения
24
Репутация
16
3) 7zip быстрее и бесплатен, что вы ваш вин рар защищаете)
4) ну скачаите все части кто вам мешает?
5) Иногда можно 001 убрать если это одиночный архив, так как делаеться для уменьшения скорости и скрытия его как архив(так мы программеры сдавали на проверку дипломную работу с написанным софтом)
Если вам лень подумать, то может и не надо спрашивать было, я вам ответил вы мне как идиоту пишите типа что я не знаю)
3) У человека, задавшего вопрос WinRAR, я не защищаю, просто поясняю, что он тоже работает, если всё делать правильно.
4) Мне не мешает, а задавший вопрос, судя по всему, был не в курсе.
5) Я, в отличие от Вас, не поленился, зашёл в раздачу и убедился, что там не одиночный архив, а многотомный. Поэтому давал совет исходя из реальной ситуации.
Так что не мне лень думать было, а Вам было лень нажать кнопку и перейти по ссылке. Честь имею.
 
Velmer31
Velmer31
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
436
Репутация
854
3) У человека, задавшего вопрос WinRAR, я не защищаю, просто поясняю, что он тоже работает, если всё делать правильно.
4) Мне не мешает, а задавший вопрос, судя по всему, был не в курсе.
5) Я, в отличие от Вас, не поленился, зашёл в раздачу и убедился, что там не одиночный архив, а многотомный. Поэтому давал совет исходя из реальной ситуации.
Так что не мне лень думать было, а Вам было лень нажать кнопку и перейти по ссылке. Честь имею.
да мне было лень, потому что до этого заливалось архивом одним, ведать перезалили)
 
Vasily27
Vasily27
Премиум
badge
Регистрация
23/08/2022
Сообщения
1
Репутация
2
Скачал весь архив 12.7 гигов, его распаковываю, а отдельные блоки не получается разархивировать, пишет "архив поврежден или имеет неизвестный формат", хоть rar , хоть zip. Одно и тоже
 
Nhl91
Пилигрим
Регистрация
13/10/2022
Сообщения
1
Репутация
0
всем привет, при распаковке просит пароль((( что делать?((( Ну кроме как муровью.......)))
 
Pashkent10
Pashkent10
Премиум
badge badge
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
3
Репутация
1
Аналогично - архив поврежден. Уж обрадовался, думал, поизучаю, подойдёт - надоначу Сабатовскому, парень дельный! Да не тут то было...
Админы, исправьте пожалуйста 🙏
 
Sapfir999
Sapfir999
Просветленный
badge badge
Регистрация
28/11/2020
Сообщения
3
Репутация
3
всем привет, при распаковке просит пароль((( что делать?((( Ну кроме как муровью.......)))
где ссылка на скачивание ниже пароль прописан, если не увидели то только муравей поможет
 
Sapfir999
Sapfir999
Просветленный
badge badge
Регистрация
28/11/2020
Сообщения
3
Репутация
3
Аналогично - архив поврежден. Уж обрадовался, думал, поизучаю, подойдёт - надоначу Сабатовскому, парень дельный! Да не тут то было...
Админы, исправьте пожалуйста 🙏
вчера скачал без проблем все работает
 
Pashkent10
Pashkent10
Премиум
badge badge
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
3
Репутация
1
вчера скачал без проблем все работает
Удивительно.... У меня выдаёт повреждённый файл. При том все версии скачивал, пароль не требовался, при распаковке сразу пишет, что архив повреждён. Жаль конечно, курс весьма интересен
 
Pashkent10
Pashkent10
Премиум
badge badge
Регистрация
20/12/2018
Сообщения
3
Репутация
1
Наконец-то получилось разобраться! 🤓
СКАЧИВАЕМ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ
После этого распаковываем в нём папку и уже в этой папке переходим в первый файл и разархивируем
 
POVELITEL
POVELITEL
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/07/2019
Сообщения
13
Репутация
12
Наконец-то получилось разобраться! 🤓
СКАЧИВАЕМ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ
После этого распаковываем в нём папку и уже в этой папке переходим в первый файл и разархивируем
Подтверждаю. Благодарю автору комментария. Всё скачал 1 файлом. Работает.
 
anastasija
Премиум
badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
4
Репутация
0
обновите плиз, архив поврежден
 
urgent00
urgent00
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/05/2022
Сообщения
24
Репутация
16
ребята как распаковать файлы? тут в конце каждого файла стоит порядковый номер( 001,002 и тд) ни один архиватор не видит эти файлы. Когда убираю эти цифры и оставляю 7z то мой архиватор выдает ошибку и не может разархивировать. помогите, пожалуйста
Цифры нельзя убирать, это номера архивов по порядку их распаковки. Распаковать это можно с помощью архиватора 7zip или свежей версии WinRAR (дремучие версии не распакуют).
 
Последнее редактирование:
urgent00
urgent00
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/05/2022
Сообщения
24
Репутация
16
Вот я и скачал весь архив, распаковал. Вот что вижу и что делать дальше с этими файлами? Как еще их распаковать?
Повторяю, распаковать это можно с помощью архиватора 7zip. Начать с первого файла и дальше он сам все остальные части подхватит. Я не знаю, что ещё надо написать, чтобы дошло.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
sergiy1
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
22K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
17K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Re^gent
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
yulka1410
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
4K
valeravishny
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
privet.1989
vitruv
Ответы
2
Просмотры
7K
cherdak
cherdak
Alex Smith
Ответы
21
Просмотры
28K
Vavilin82
Vavilin82
Сверху Снизу