dafad
dafad

dafad

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
16/11/2019
Сообщения
11
Репутация
57
  • 4
  • #1
Автор: Владимир Шахиджанян
Название: [Владимир Шахиджанян] Клавиатурный тренажёр «СОЛО на клавиатуре»

Авторский курс Владимира Шахиджаняна
поможет Вам освоить десятипальцевый метод набора на клавиатуре

Полезно
За 40 часов занятий на клавиатурном тренажёре Вы получаете навык на всю жизнь

Увлекательно
Курс обучения слепому набору состоит из 100 уроков с элементами психотренинга

Эффективно
После прохождения обучающего курса Ваша скорость набора на клавиатуре увеличится в 5 раз

Онлайн
Вы можете заниматься на клавиатурном тренажёре за любым компьютером в любой точке мира



Особенности обучения
1Набирайте вслепую на 7 языках
Русский, английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, украинский
2Учитесь самостоятельно
Чтобы освоить десятипальцевый метод нужно только Ваше желание и немного терпения
3Укрощайте цифры
Набирайте вслепую на дополнительной цифровой клавиатуре

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Как пятнадцать лет назад научилась печатать на Соло вслепую, так до сих пор не могу нарадоваться, шикарный навык. Пригодится всем.
 
Хорошее качество видео/звука.
Недостатков не обнаружил
 
Действительно научит слепой печати, но будьте готовы к нервотрепке
 

Да, 18 лет назад освоила слепую печать с помощью этой программы. Постоянно радуюсь, что у меня есть этот навык, очень много времени экономит.
Если освоить слепую печать на кирилице, то потом освоить печать на латинице очень быстро можно, я буквально за 2 дня освоила. Так что и на русском и на английском быстро печатаю.
 
Как пятнадцать лет назад научилась печатать на Соло вслепую, так до сих пор не могу нарадоваться, шикарный навык. Пригодится всем.
Сколько по времени заняло обучение?
 
Как пятнадцать лет назад научилась печатать на Соло вслепую, так до сих пор не могу нарадоваться, шикарный навык. Пригодится всем.
Я тоже много лет назад научилась, ездила за диском в офис Шахиджаняна, в итоге лично у него купила. Сколько за эти годы времени сэкономлено, не сосчитать!
 
В детстве была книжка автора с этой методой, по ней и учился на стареньком ПК. За месяц 300 зн.\м десятипальцевый метод в слепую.
На программке иногда поддерживаю навыки раз в пару лет
 
Самое первое знакомство со слепой печатью на клавиатуре было именно на СОЛО на клавиатуре.
Прошло много лет, очень много программ появилось для обучения этого навыка, из всех программ могу дополнительно выделить - KeyKey (но она только под Mac)
 
Последнее редактирование:
Вроде если память не изменяет, то с 2007 года учился, еще с Соло 8 начинал, если не раньше. Заставлял отец. Благодарен до сих пор. На счет сколько учиться - я до сих пор учусь, потому-что только с помощью большой практики прокачаете этот навык. Это не из подобий "как выучить английский за 2 часа". Проходил только на русском языке, но со временем стал и свободно печатать на английском, само собой.
 
Я учился по этой программе в 90-е. Тогда ещё были диски. Месяц занятий, пару-тройку раз в неделю (у друга дома , т.к. своего компьютера тогда ещё не было) - и вот уже 25 лет печатаю не глядя на русском со скоростью речи, а на английском и французском чуть медленнее. Печатаю много, поэтому навык никогда не угасал, только развивался. Всем рекомендую! Раз научился, и всю жизнь строчишь, как пулемёт, экономя время и энергию.
 
Лучшая программа для обучения слепой печати. Прошел в начале двух тысячных, реально печатаю с закрытыми глазами не глядя на монитор и клавиатуру. С закрытыми глазами даже скорость печати возрастет.
На работе, чтоб девочки блондинки к моему компьютеру (комп служебный) не лазали печатать, разобрал клавиатуру, перетрёс все кнопки и собрал в случайном порядке.
Мне то всё равно, что теперь не совпадают буквы - которая нарисована на клавише, и которая печатается на экране, я всё равно на клавиатуру не гляжу.
Возвращаюсь с отпуска - на кнопочки клавиатуры наклеены кусочки лейкопластыря и на лейкопластыре ручкой нарисованы нужные буквы. Похоже, я недооценил сообразительность блондинок)))
 
Скачала, установила. Все хорошо работало. Но второй раз программа не открывается. Помогите, пожалуйста разобраться.
 
покупала программу в далеком 2005-м, тогда еще на диске - купила в Москве и была просто счастлива. Нужна была регистрация по телефону ))))) всем рекомендую - научилась на всю жизнь. скачаю для мужа - надеюсь. что оценит) спасибо за раздачу и форуму за возможность экономии!
 
Узнала, что я псих, пока училась на этой программе.
Но она действительно позволяет значительно ускорить процесс печати.
 
Скачала, установила. Все хорошо работало. Но второй раз программа не открывается. Помогите, пожалуйста разобраться.
К сожалению, у меня такая же проблема
 
Руми написал(а): Скачала, установила. Все хорошо работало. Но второй раз программа не открывается. Помогите, пожалуйста разобраться.
Та же проблема
 
Второй раз также не открылась, выдало ошибку. Если кто-то разобрался как ее обойти, подскажите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
с программой что-то не то
 
неужто он еще жив.?!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
861
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
222
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
344
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
185
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу