Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , можете ли порекомендовать авторов и техники, помимо rpt. ( может даже здесь есть кого посмотреть?) Буду очень благодарна
Олег Матвеев - Маяк можете глянуть, у него там много интересного.
 
Вы сурово ошибаетесь. Уже давным давно люди производят глубокие постоянные изменения за один сеанс.

... вот думаю... может, удалить мой ответ, чтобы не плодилось много высокоэффективных специалистов... Но это было бы по-жлобски... хмм...
Полностью согласна. За три сеанса решаю весомые проблемы. Просто надо знать КАК и отработать, конечно, навык. А те, кто размазываеь терапию на года - старый фонд собирания денег.
 
Вы всё воспринимаете в чёрно-белом формате?
Просто в реальности этого человека-лечиться надо долго, в жизни он, скорее всего и сам из простой простуды ыходит долго. Есть другие реальности, др.людей, где все быстро. Сейчас другие скорости во всем. Ничего, через пару лет вот к таким тягомотинам ходить уже не будут, будут рулить расстановки, энерготерапия и нейропсихология. Но, пока человек сам это не увидит-он не осознает.
 
Это не его методика. Это старое доброе НЛП +новое веяние -восточное НЛП. Пусть не пи....т
 
От души. Это то, что мне нужно было.
 
Насколько я вычитал, у этого автора нет никакого образования, кроме маркетолога. На вид и на речь и на поведение - рядовой быдлан. Только что не в трениках и без семок :)
 
Вы сурово ошибаетесь. Уже давным давно люди производят глубокие постоянные изменения за один сеанс.

... вот думаю... может, удалить мой ответ, чтобы не плодилось много высокоэффективных специалистов... Но это было бы по-жлобски... хмм...
Согласна. Например, на ютубе есть канал Николая Волынкина. В своём семинаре по эмоциональной коррекции он как то упомянул Макулова. Так вот есть видео Николая Александровича, как он за 30 мин корректирует детскую травму, от которой возникла аллергия на шерсть. Так что психологии не всё известно, и есть разработанные эффективные методики коррекции психотравм и за 1 сеанс.
 
Согласна. Например, на ютубе есть канал Николая Волынкина. В своём семинаре по эмоциональной коррекции он как то упомянул Макулова. Так вот есть видео Николая Александровича, как он за 30 мин корректирует детскую травму, от которой возникла аллергия на шерсть. Так что психологии не всё известно, и есть разработанные эффективные методики коррекции психотравм и за 1 сеанс.
А раньше в церквях исцеляли слепых и паралитиков, а потом воду у телевизоров заряжали, а потом волшебные браслеты исцеляющие носили. Точно, психологии не все известно. Кек
 
А раньше в церквях исцеляли слепых и паралитиков, а потом воду у телевизоров заряжали, а потом волшебные браслеты исцеляющие носили. Точно, психологии не все известно. Кек
К эмоциональной коррекции всё Вами описанное не относится.
 
Согласна. Например, на ютубе есть канал Николая Волынкина. В своём семинаре по эмоциональной коррекции он как то упомянул Макулова. Так вот есть видео Николая Александровича, как он за 30 мин корректирует детскую травму, от которой возникла аллергия на шерсть. Так что психологии не всё известно, и есть разработанные эффективные методики коррекции психотравм и за 1 сеанс.
Методики есть, однако причина не всегда в психотравме) Да, и как практикующий психолог, работающий гипнозом, могу сказать, что редко удается эффективно отработать конкретный запрос за один раз. Есть методики, только вот по исследованием метод влияет только лишь на 20% на результат терапии. Одно дело продавать методику, а другое дело применять ее и получать те результаты, которые вам обещали до обучения)))) Но, как говорится, никто вам не мешает верить в "чудеса современной психологии". Сам верил пока не столкнулся с реальностью))))
 
Я в своём сообщении упомянула канал Волынкина Николая и его видеозапись по работе с аллергией на шерсть. Практикую по его алгоритму эмоциональную коррекцию. И для меня в этом нет чудес. Я никому не навязываю, как надо и как не надо. Но, если есть что-то, что помогает, то не надо игнорировать. Макулов позволяет лишь несколько пазлов показать, но, чтобы закреплять в реакциях положительные аспекты, необходима более качественная проработка, задействовав рецепторы, структуры мозга (палеокортекс, архикортекс и неокортекс). С этим справляется техника Роя Мартина. Также и её практикую. Я не спорю с Вами, что можно и что нельзя за 1 сеанс, ведь всё зависит от возможностей того, кто проводит коррекцию. Вы работаете, исходя из своих возможностей, а есть и те, кто имеет свои возможности и успешно работает. Всех благ.
 
Я в своём сообщении упомянула канал Волынкина Николая и его видеозапись по работе с аллергией на шерсть. Практикую по его алгоритму эмоциональную коррекцию. И для меня в этом нет чудес. Я никому не навязываю, как надо и как не надо. Но, если есть что-то, что помогает, то не надо игнорировать. Макулов позволяет лишь несколько пазлов показать, но, чтобы закреплять в реакциях положительные аспекты, необходима более качественная проработка, задействовав рецепторы, структуры мозга (палеокортекс, архикортекс и неокортекс). С этим справляется техника Роя Мартина. Также и её практикую. Я не спорю с Вами, что можно и что нельзя за 1 сеанс, ведь всё зависит от возможностей того, кто проводит коррекцию. Вы работаете, исходя из своих возможностей, а есть и те, кто имеет свои возможности и успешно работает. Всех благ.
Если вы практикуете и видите результат - это другое дело.
Все зависит от того, кто проводит коррекцию? Проводили когда-нибудь коррекцию людей с тревожными расстройствами? 100% результат?
Чтобы действительно понимать какие зоны мозга задействованы - это же надо исследования проводить) Говорить-то можно все что угодно, но вот как это вяжется с реальностью..
 
Если вы практикуете и видите результат - это другое дело.
Все зависит от того, кто проводит коррекцию? Проводили когда-нибудь коррекцию людей с тревожными расстройствами? 100% результат?
Чтобы действительно понимать какие зоны мозга задействованы - это же надо исследования проводить) Говорить-то можно все что угодно, но вот как это вяжется с реальностью..
В-принципе какие отделы мозга ответственны за тревожность известны, вопрос как воздействовать. Но уже и объяснены как влияют психотерапевтические методики на мозг и каким образом на физиологическом уровне снижается тревожность.Но делается это не за один сеанс, за этим стоит долгая работа с терапевтом. Да, как вы сказали работает чаще всего не методика, а терапия и взаимоотношения с терапевтом. Но секте "Макуловцев" этого не понять(
 
Насколько я вычитал, у этого автора нет никакого образования, кроме маркетолога. На вид и на речь и на поведение - рядовой быдлан. Только что не в трениках и без семок :)
АБСОЛЮТНО согласна!! Инфоцыган банальнейшй! Но у нас много любителей чудес на ровном месте, плюс плацебо))
 
Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

USD
Ответы
3
Просмотры
6K
Айя Жан
Айя Жан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Zueva
Zueva
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
midnight27066
midnight27066
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
2K
Nartach
Nartach
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Сверху Снизу