Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.127
  • 1
  • #1
Автор: Владимир Макулов
Название: Универсальная методика работы с частями личности по Макулову (2021)

[Владимир Макулов] Универсальная методика работы с частями личности по Макулову (2021)


Темы:

  • Универсальная трехшаговая схема реагирования
  • Теория возникновения части (коридор времени)
  • Теория первичной боли, защищающей части и ожидаемой боли.
  • Теория сценария ("чем это опасно для меня")
  • Демонстрация и практика: расписываем сценарий
  • Техника нейтрализации защитной части ("даже если...")
  • Техника нейтрализации первичной боли
  • Техника поиска вторичной выгоды
  • Техника создания позитивной части
  • Прогрессия, закрепление результата
  • Дополнительные методики работы с телесными блоками ("эмоция в основе конструкции", "смена ролей")

Цель семинара:

Методика по работе с частями изначально создавалась мной для сложных Клиентов с которыми не получалось работать через регрессию и вспоминание психотравм.

Потом я решил попробовать понять годится ли она для работы как самостоятельный метод. Больше месяца я работал с Клиентами только через части и установил, что она подходит для любой психосоматики, особеннно для ОКР, навязчивостей, переживаний по прошедшим событиям.

Методика довольно простая и может быть использована как в паре со специалистом так и самостоятельно.

Для проработки вам станет НЕ НУЖНО:

  • Пытаться вспомнить конкретные психотравмы и рассказывать их специалисту
  • Погружаться в гипноз, сомнамбулизм, «дебилизм»
  • Копаться в детстве и выяснять как вы обосрались в детском саду и за что вас ругала мама

Этот семинар для вас, если:

  • У вас проблемы с проработкой по стандартным методикам
  • Вы не хотите доверять свои «семейные тайны» специалисту
  • Вы специалист и хотите расширить арсенал методов
  • У вас есть лишние деньги и время

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Благодарю. Очень нужный и важный для меня вебинар. Помог мне решить мой запрос и разобраться как работать с клиентами которые не идут в регресс или предыдущие методики не сработали. Очень заходит его подробное объяснение. Четко, доходчиво, конкретно. Благодарю ?
Качество видео отличное.
 

1614938274056.png

'ценник этого существа за видео длинною 2,5 часа


НЕВОЗМОЖНО впринципе внедрить любые знания и паттерны в психику человека за 1ин сеанс, это раз.

А два это многоуровность психики человека.

необходимо глубинное длительное погружение и много много часов с специалистом, чтобы изменения вступили в силу и закрепились, как рефлекс или, как норма.

И это существо смотрит и говорит купи поможет
 
Посмотреть вложение 75191
'ценник этого существа за видео длинною 2,5 часа


НЕВОЗМОЖНО впринципе внедрить любые знания и паттерны в психику человека за 1ин сеанс, это раз.

А два это многоуровность психики человека.

необходимо глубинное длительное погружение и много много часов с специалистом, чтобы изменения вступили в силу и закрепились, как рефлекс или, как норма.

И это существо смотрит и говорит купи поможет

Ну Макулов очень ЧСВшный дядя , у него и часовые консультации по 150 тыс рублей и записи семинаров по 15 тыс , не удивительно почему всех кто зарабатывает меньше 500к в месяц он называет нищебродами , по всеё видимости есть спрос на его продукты , люди хотят волшебную таблетку , за просмотр 3х часового видео решить все свои психологические проблемы , он это понимает и продаёт такую пилюлю , в интернете хватает отзывов с его очных консультаций когда люди выбросили 150 тыс и результата 0. Хорошо что есть сайты типа шервуда где можно бесплатно ознакомиться с такими материалами...
 
НЕВОЗМОЖНО впринципе внедрить любые знания и паттерны в психику человека за 1ин сеанс, это раз.
...
необходимо глубинное длительное погружение и много много часов с специалистом, чтобы изменения вступили в силу и закрепились, как рефлекс или, как норма.
Вы сурово ошибаетесь. Уже давным давно люди производят глубокие постоянные изменения за один сеанс.

... вот думаю... может, удалить мой ответ, чтобы не плодилось много высокоэффективных специалистов... Но это было бы по-жлобски... хмм...
 
Последнее редактирование:
ребят спасибо за отзывы, на самом деле они очень полезны... поскольку дают хоть минимальное понятие о содержимом и возможность не тратить время попусту. А решение ведь всегда за каждым)
 
Вы сурово ошибаетесь. Уже давным давно люди производят глубокие постоянные изменения за один сеанс.

... вот думаю... может, удалить мой ответ, чтобы не плодилось много высокоэффективных специалистов... Но это было бы по-жлобски... хмм...


Почитайте психоанализ.


А чё в Школе учитесь 9 лет, а че учитесь ходить долго

МОЗГ не изучен ВОООБЩЕ!

Объясните, а зачем в школе ДЗ! Один раз послушал, применил на уроке и Всё- ЭЕСПЕРТ - МАСТЕР!


ПРикиньте, как просто

Чё-то все все в Мире всё услажняют,rom2 Илон Маск майд роиси!!!

Не хотите поделиться своим открытием с Нобелевским комитетом?




Ребенок есть? Покажите ему уравнение и пусть сам решит. А потом через неделю пусть решит похожее...................


Неуч, молчал-бы. Не вводил людей в заблуждения!
 
Вы сурово ошибаетесь. Уже давным давно люди производят глубокие постоянные изменения за один сеанс.

... вот думаю... может, удалить мой ответ, чтобы не плодилось много высокоэффективных специалистов... Но это было бы по-жлобски... хмм...



А ЗАЧЕМ психбольницы - один сеанс, следующий!
 
Люди, кейс - Вы живете в мухасранске. Вас обижает отец, Вас страшно в школе, страшно в доме.

форумчанин под ником rom2 провел 1 сеанс.

Вам сразу перестанет страшно быть в доме? Вас перестанут бить? В школе сразу зауважают))))))))


Откуда откуда берутся такие гении))))))))))))))))
 
Зачем Магистратура, зачем люди учатся по 7 лет!!!!!! Зачем практика, Всеммиром записывемся к rom2 он нас научит одному универсальному сеансу на все случаи жизни и результат прилет.........к rom2, но не к клиенту и не пациенту
 
Почитайте психоанализ.


А чё в Школе учитесь 9 лет, а че учитесь ходить долго

МОЗГ не изучен ВОООБЩЕ!

Объясните, а зачем в школе ДЗ! Один раз послушал, применил на уроке и Всё- ЭЕСПЕРТ - МАСТЕР!


ПРикиньте, как просто

Чё-то все все в Мире всё услажняют,rom2 Илон Маск майд роиси!!!

Не хотите поделиться своим открытием с Нобелевским комитетом?




Ребенок есть? Покажите ему уравнение и пусть сам решит. А потом через неделю пусть решит похожее...................


Неуч, молчал-бы. Не вводил людей в заблуждения!
Психоанализ ты сам читай. Я с десяток лет практикую, и знаю, что говорю на основе своей личной практики, а также практики других специалистов, за которыми я наблюдал своими глазами.

Представь себе ситуацию, когда к сапожнику с многолетней успешной практикой ремонта обуви приходит умник с только книжными знаниями и утверждает, что обувь не поддаётся ремонту.
 
Последнее редактирование:
По мне он лучший ! Я хоть и здесь в бесплатном есть - все равно покупаю, потому что он стоит того.
А юмор какой - я до слез смеюсь, в промежутках у меня сдвиг в сознании, а по выходу - я другой выхожу после его МК.
 
Автор: Владимир Макулов
Название: Универсальная методика работы с частями личности по Макулову (2021)
В начале 4-го часа он сказал, что пришлёт ссылки на какие-то видео. Можно узнать эти ссылки?
 
Извините, они уже есть (в файле Дополнительный материал.txt).
 
Ну Макулов очень ЧСВшный дядя , у него и часовые консультации по 150 тыс рублей и записи семинаров по 15 тыс , не удивительно почему всех кто зарабатывает меньше 500к в месяц он называет нищебродами , по всеё видимости есть спрос на его продукты , люди хотят волшебную таблетку , за просмотр 3х часового видео решить все свои психологические проблемы , он это понимает и продаёт такую пилюлю , в интернете хватает отзывов с его очных консультаций когда люди выбросили 150 тыс и результата 0. Хорошо что есть сайты типа шервуда где можно бесплатно ознакомиться с такими материалами...
А что значит ЧСВшный?
 
НЕВОЗМОЖНО впринципе внедрить любые знания и паттерны в психику человека за 1ин сеанс, это раз.
Много "сеансов" физического насилия, попадания в аварию и т.д. потребуется нормальному человеку, чтобы внедрить в свою психику новые знания и паттерны? :)
 
Много "сеансов" физического насилия, попадания в аварию и т.д. потребуется нормальному человеку, чтобы внедрить в свою психику новые знания и паттерны? :)
Травму получить можно за один сеанс,избавиться от травмы за один сеанс...сомнительно
 
Почитайте психоанализ.


А чё в Школе учитесь 9 лет, а че учитесь ходить долго

МОЗГ не изучен ВОООБЩЕ!

Объясните, а зачем в школе ДЗ! Один раз послушал, применил на уроке и Всё- ЭЕСПЕРТ - МАСТЕР!


ПРикиньте, как просто

Чё-то все все в Мире всё услажняют,rom2 Илон Маск майд роиси!!!

Не хотите поделиться своим открытием с Нобелевским комитетом?




Ребенок есть? Покажите ему уравнение и пусть сам решит. А потом через неделю пусть решит похожее...................


Неуч, молчал-бы. Не вводил людей в заблуждения!





Браво!Не знаю,чем это чудо в перьях привлекает людей.Видимо своей подачей,нравится людям когда их тупицами называют,а тех кто не купил его продукты-нищими тупицами.Прокомментировала как-то его вебинар(про маркетинг),возмутилась его подаче,так в комментариях мне порекомендовали к специалисту обратиться.С каких пор самоуважение стало отклонением?
 
Травму получить можно за один сеанс,избавиться от травмы за один сеанс...сомнительно
У меня и других специалистов это происходит регулярно. Эффективная работа происходит в состояния транса, а не на приёме у психоаналитика.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

USD
Ответы
3
Просмотры
6K
Айя Жан
Айя Жан
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Zueva
Zueva
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
midnight27066
midnight27066
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
11
Просмотры
2K
kora.72
Сверху Снизу