Кто хочет проработать свои проблемы? Я хочу потренироваться. Метод конечно супер! Макулов Мастер своего дела.
На любые темы или специфические?

По психосоматике или поведенческие тоже?
 
На любые темы или специфические?

По психосоматике или поведенческие тоже?
Специфические это какие?
Я хочу закрепить на практике материал - простые человеческие темы.
 
Специфические это какие?
Я хочу закрепить на практике материал - простые человеческие темы.
Как насчёт такой: перестать настойчиво заниматься чем-нибудь интересным вместо того, чтобы идти спать, когда уже пора? :)
 
Кто хочет проработать свои проблемы? Я хочу потренироваться. Метод конечно супер! Макулов Мастер своего дела.
Вот это правильный подход! Практика+практика=навык
 
Кто хочет проработать свои проблемы?
подскажите, пожалуйста, по абреакциям. Я не понял, если клиент проваливается в психотравму (сопли, слезы, паника и т.д.), как это обрабатывать? Он сказал, что расскажет, но так и не рассказал.
 
подскажите, пожалуйста, по абреакциям. Я не понял, если клиент проваливается в психотравму (сопли, слезы, паника и т.д.), как это обрабатывать? Он сказал, что расскажет, но так и не рассказал.
подскажите, пожалуйста, по абреакциям. Я не понял, если клиент проваливается в психотравму (сопли, слезы, паника и т.д.), как это обрабатывать? Он сказал, что расскажет, но так и не рассказал.
Абреакция - это усиление дискомфортного чувства на столько, что человек теряет сознательный контроль. Поэтому при абреакции погружать в состояние редактирования опыта не нужно, он уже там. Просто делайте психосоматическую регрессию по этому чувству.
 
Абреакция - это усиление дискомфортного чувства на столько, что человек теряет сознательный контроль.
я о другом... как спрашивали в видео, что делать с человеком, если он начал плакать и не может остановиться и еще чего-то подобное было
 
я о другом... как спрашивали в видео, что делать с человеком, если он начал плакать и не может остановиться и еще чего-то подобное было
Ещё раз повторю, если не понятно, плачет из-за сильного чувства. Делаете регрессию по этому чувству и работаете инстинкт, чувство, вывод. Чтобы успокоить можете сделать ДПДГ, но смысл успокаивать, если можно решить проблему. Третий раз повторять не буду)
 
я о другом... как спрашивали в видео, что делать с человеком, если он начал плакать и не может остановиться и еще чего-то подобное было
Не может остановиться только некоторое время. Вечно плакать человек не будет. Позвольте человеку проплакаться (это полезно) и после этого находите причину и прорабатывайте её.
 
из последнего что нибудь есть по макулову у кого нибудь? в конце ноября он что-то вроде проводил
 
Какая хамская манера подачи, мне кажется, он ненавидит людей, очень тяжело слушать, еще люди за такое деньги платят, капец
 
Какая хамская манера подачи, мне кажется, он ненавидит людей, очень тяжело слушать, еще люди за такое деньги платят, капец
Да, любви к людям у него я тоже не замечаю.
 
у животных еще как бывает онкология, просзо по диким информации мало т.к. ослабленное болезнью животное очень быстро становится чьим-то обедом. А вот у домашних статистика очень нехорошая по онкологии
Если кого-то интересует психосоматика и тем более онкопсихология, то очень помогает МЕЛАТОНИН и терапия аскорбиновой кислотой в паре. Читайте работу "Почему у животных не бывает инфарктов". А быстрый разгрузочный результат дают EFT или техника эмоциональной свободы, Самое главное не идти на химию или радиотерапию. Логика элементарная - если курение, как отравление приводит к онкологии, то радио и химио терапия продолжает самоубийство и на внутреннем плане соответственно не снимает эту программу
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
5K
scladchnic
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
4K
371210
371210
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
Kotyamotya
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
2K
Selestah
Selestah
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
674
Серж2023
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу