Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-467
  • 3
  • #1
Автор: Владимир Иваш
Название: Мастер-класс по свадебной фотографии (2020)

[Владимир Иваш] Мастер-класс по свадебной фотографии (2020)


Описание:

Впервые! Online формат!
Мастер-Класс Владимира Иваша по Свадебной
фотографии
Как стать эффективней «becoming better you”

9 часов обучения — 3 продуктивных дня.

— Реальные приемы, которые работают.
— Структурированная конкретная подача, проведи время с пользой и улучши свою эффективность.
— Сформируй новую стратегию развития и прокачай обработку и другие скилы с моей обновленной программой!

Подробная программа Online МК


29 Марта


Что играет ключевую роль в развитии себя как фотографа, как не затеряться в потоке, и заявить о себе!


— Мой путь в свадебной фотографии и к чему я стремлюсь. Что бы я посоветовал себе в начале пути!
— Как правильно ставить цели, чтобы быть максимально продуктивным и не стоять на месте!
— Эффективный Тайменеджмент (Разработка тайменеджента от и до)
— Как не выгорать от однотипных съёмок, мой личный лайфхак
(Мой круг успеха и как мне удается быть постоянно в тренде)
— Тот самый пинок без которого не идет дело!!
— Насмотренность, как воспитать в себе правильный вкус!!!


Роль команды в работе профессионального свадебного фотографа

— Как и где поэтапно собрать свою команду
— О моей команде и функциях каждого из участников
— Как сделать из себя бренд
— Успешные мировые бренды в свадебный индустрии, на которые я ровняюсь
— Блок Ответы на вопросы


30 Марта

Инструменты эффективных продаж свадебного фотографа


— 5 основных инструментов для продвижения, которые точно работают
— Как понять своего клиента и добиться 100% результата
— Как сделать так, чтобы свадебные агентства хотели с Вами сотрудничать
— Как новичку и профи улучшить свое портфолио и выйти на новый уровень
— В какую рекламу стоит вкладывать сейчас, сколько и куда вкладываю я
— Мои Чеклисты в работе с парой, обязательные кадры на свадьбе
— Как я развил свои соц сети — Instagram, YouTube — Чеклисты и личные советы
— Как объективно оценить стоимость своих слуг
— Как сделать так, чтобы клиент хотел заказать именно вас
(Позиционирование, Продажа, Договор)
— Блок Ответы на вопросы


31 Марта

Обработка


— Как моя техника напрямую связана с обработкой
— Личный список программ, которые я использую, и обзор их инструментов!
— Дополнительные инструменты, программы и плагины в Фотошопе
— Покажу основные этапы процесса моей обработки
— Главные ошибки 95 % фотографов в обработке.


Разбор моих двух полных свадебных серий, которые вы еще не видели на Ютубе!
— Обзор всего материала, который получает мой клиент.

— Блок Ответы на вопросы

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

МК интересно послушать, но 90% того что он говорит не применимо для людей, которые пришли его послушать. Да, там есть стандартные советы по созданию портфолио, по продвижению и мотивации... но я это слышал вот у всех свадебщиков, которые ведут МК.

Интересно было послушать его опыт и как он развивался. Правда большинство его инструментов уже изжили себя, например массфолоинг для инсты.

Хороший блок по мотивации, правда опять же - все тоже самое уже было.. Есть интересные инструменты, о которых я раньше не слышал, но все остальное у него - это шик в большом масштабе, что уж говорить если он в рекламу вкладывает 2000 долларов в месяц, на него работает большая команда, у него классные локации, пары и чаще он диктует условия. Для новичков это пока бесполезно, даже для фотографов, которые снимают давно это заоблачные фантазии))

По обработке - это все неприменимо. Он дает свой алгоритм, что каждая фотография проходит базовый цветкор, каждая обрабатывается в фотошопе и на каждую кидается тонировка в фотошопе - это не для быстрой работы и если его ретушеры могут подобное осилить, потому что это их работа, то фотограф, который еще должен снимать и все на себе тянуть - так обрабатывать не сможет)) Да и на мой взгляд очень усложнено у него все, на одну фотографию уходит минут по 10...

Я советую этот курс как ориентир к которому нужно стремиться, но конечно это уже высота) Парень большой молодец и отрицать это глупо.
 
Много воды, все 10 часов можно было уместить в 15-20 минут
 
1. 30.03 - 1 - это лишний фрагмент файла 30.03 - 2. Само качество видео, наверное 480, если не меньше.
2. Интересно как фотограф пришел из точки "взял фотоаппарат первый раз в руки" до "снимаю свадьбу за 11К$". Узнала буквально о 2х дополнительных инстуменах обработки, но пользоваться ими вряд ли буду
3. Лектор рассказывает про свой путь 10 летний давности, многие советы не актуальны на 2020 год. Пресет ужасный.

Я ожидала полного разбора и пошаговой инстукции к действию. Да, интересно послушать как человек, за которым я лично слежу уже 2 года, добился успеха. Но это не обучение. По факту получаешь хорошую поучительную историю, о том как в определенных обстоятельствах человек приспособился и ему повезло - не больше.

Краткое содержание:
- за 10 лет ежедневного анализа конкурентов и обучения вы станете хорошим фотографом.
- делегируйте - менеджер по стокам, менедждер по поиску клиентов, менеджер по рекламе, ретушер... в итоге сам Вова только щелкает фотоаппаратом
- вбухивайте по максимуму денег в рекламу


Я так хотела посмотреть этот мастер класс и так разочаровалась, не знаю как чувствуют себя люди, которые за это еще по 200$ заплатили

P.S. Огромное спасибо автору материала, если бы не вы, я бы так и не сняла свои розовые очки.
 

Как приятно экономить с вашим сайтом! ))) Спасибо большое!
 
1. 30.03 - 1 - это лишний фрагмент файла 30.03 - 2. Само качество видео, наверное 480, если не меньше.
2. Интересно как фотограф пришел из точки "взял фотоаппарат первый раз в руки" до "снимаю свадьбу за 11К$". Узнала буквально о 2х дополнительных инстуменах обработки, но пользоваться ими вряд ли буду
3. Лектор рассказывает про свой путь 10 летний давности, многие советы не актуальны на 2020 год. Пресет ужасный.

Я ожидала полного разбора и пошаговой инстукции к действию. Да, интересно послушать как человек, за которым я лично слежу уже 2 года, добился успеха. Но это не обучение. По факту получаешь хорошую поучительную историю, о том как в определенных обстоятельствах человек приспособился и ему повезло - не больше.

Краткое содержание:
- за 10 лет ежедневного анализа конкурентов и обучения вы станете хорошим фотографом.
- делегируйте - менеджер по стокам, менедждер по поиску клиентов, менеджер по рекламе, ретушер... в итоге сам Вова только щелкает фотоаппаратом
- вбухивайте по максимуму денег в рекламу


Я так хотела посмотреть этот мастер класс и так разочаровалась, не знаю как чувствуют себя люди, которые за это еще по 200$ заплатили

P.S. Огромное спасибо автору материала, если бы не вы, я бы так и не сняла свои розовые очки.
 
Я была на 10мк и все они такие никчёмные, Недялкова, Двояковский, Гисс и тд... Даже не знаю, на кого бы теперь пошла
 
Для новичка очень годная информация, но слишком он много "Я-кает", но стоит отдать должное за его упорство и хитрожопость, с которой он добрался до этой точки топа. Хотя в штатах о нем мало кто знает, только его друзья. И да, можно было уместить всё это максимум в час. А так, этот его МК - хороший способ напомнить о себе всем своим подписчикам.
 
1. 30.03 - 1 - это лишний фрагмент файла 30.03 - 2. Само качество видео, наверное 480, если не меньше.
2. Интересно как фотограф пришел из точки "взял фотоаппарат первый раз в руки" до "снимаю свадьбу за 11К$". Узнала буквально о 2х дополнительных инстуменах обработки, но пользоваться ими вряд ли буду
3. Лектор рассказывает про свой путь 10 летний давности, многие советы не актуальны на 2020 год. Пресет ужасный.

Я ожидала полного разбора и пошаговой инстукции к действию. Да, интересно послушать как человек, за которым я лично слежу уже 2 года, добился успеха. Но это не обучение. По факту получаешь хорошую поучительную историю, о том как в определенных обстоятельствах человек приспособился и ему повезло - не больше.

Краткое содержание:
- за 10 лет ежедневного анализа конкурентов и обучения вы станете хорошим фотографом.
- делегируйте - менеджер по стокам, менедждер по поиску клиентов, менеджер по рекламе, ретушер... в итоге сам Вова только щелкает фотоаппаратом
- вбухивайте по максимуму денег в рекламу


Я так хотела посмотреть этот мастер класс и так разочаровалась, не знаю как чувствуют себя люди, которые за это еще по 200$ заплатили

P.S. Огромное спасибо автору материала, если бы не вы, я бы так и не сняла свои розовые очки.

Это практически о любых фотографах, которые добились больших высот. У них МК это 90% воды (ща я расскажу о себе мой путь с тех времен когда я только соску перестал сосать) И почти весь МК слушаешь о том какой же он крутой фотограф и все в этом стиле. И в конце он говорит ну ладно давайте перейдем реально к тому, что может вам пригодиться!!! И переходит!!! Но это половине не пригодится, а половина просто не сможет это применить из-за других реалий.
Вывод: МК это конечно нужное дело, это развитие, это прокачка. Но сейчас из 100 фотографов по делу будут говорить 1...2, остальные зальют вам ведро воды в уши, причем не всегда чистой!
 
Самый бесполезный мк. Не рекомендую. Лучше амлаб посмотрите
 
МК интересно послушать, но 90% того что он говорит не применимо для людей, которые пришли его послушать. Да, там есть стандартные советы по созданию портфолио, по продвижению и мотивации... но я это слышал вот у всех свадебщиков, которые ведут МК.

Интересно было послушать его опыт и как он развивался. Правда большинство его инструментов уже изжили себя, например массфолоинг для инсты.

Хороший блок по мотивации, правда опять же - все тоже самое уже было.. Есть интересные инструменты, о которых я раньше не слышал, но все остальное у него - это шик в большом масштабе, что уж говорить если он в рекламу вкладывает 2000 долларов в месяц, на него работает большая команда, у него классные локации, пары и чаще он диктует условия. Для новичков это пока бесполезно, даже для фотографов, которые снимают давно это заоблачные фантазии))

По обработке - это все неприменимо. Он дает свой алгоритм, что каждая фотография проходит базовый цветкор, каждая обрабатывается в фотошопе и на каждую кидается тонировка в фотошопе - это не для быстрой работы и если его ретушеры могут подобное осилить, потому что это их работа, то фотограф, который еще должен снимать и все на себе тянуть - так обрабатывать не сможет)) Да и на мой взгляд очень усложнено у него все, на одну фотографию уходит минут по 10...

Я советую этот курс как ориентир к которому нужно стремиться, но конечно это уже высота) Парень большой молодец и отрицать это глупо.
Cпасибо за рецензию! Проходим, как говорится - мимо)
 
1 пресет только?
 
Оооочень много воды и общих вещей. Пользы ноль. Не представляю, какое разочарование, если купить такое. :(
Кратко: надо много снимать и заводить знакомства, пользоваться рекламой и сайтами типо mywed для раскрутки, cделать примеры съемок в Европе, если хотите снимать там.
 
Последнее редактирование:
МК интересно послушать, но 90% того что он говорит не применимо для людей, которые пришли его послушать. Да, там есть стандартные советы по созданию портфолио, по продвижению и мотивации... но я это слышал вот у всех свадебщиков, которые ведут МК.

Интересно было послушать его опыт и как он развивался. Правда большинство его инструментов уже изжили себя, например массфолоинг для инсты.

Хороший блок по мотивации, правда опять же - все тоже самое уже было.. Есть интересные инструменты, о которых я раньше не слышал, но все остальное у него - это шик в большом масштабе, что уж говорить если он в рекламу вкладывает 2000 долларов в месяц, на него работает большая команда, у него классные локации, пары и чаще он диктует условия. Для новичков это пока бесполезно, даже для фотографов, которые снимают давно это заоблачные фантазии))

По обработке - это все неприменимо. Он дает свой алгоритм, что каждая фотография проходит базовый цветкор, каждая обрабатывается в фотошопе и на каждую кидается тонировка в фотошопе - это не для быстрой работы и если его ретушеры могут подобное осилить, потому что это их работа, то фотограф, который еще должен снимать и все на себе тянуть - так обрабатывать не сможет)) Да и на мой взгляд очень усложнено у него все, на одну фотографию уходит минут по 10...

Я советую этот курс как ориентир к которому нужно стремиться, но конечно это уже высота) Парень большой молодец и отрицать это глупо.
Спасибо за ваше развернутое мнение! А что посоветуете применимо к новичку?
 
хочу оставить свой отзыв) мне как новичку было очень полезно и интересно!Я вдохновилась!Советую)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
xenius86
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
Pashasokol
Pashasokol
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Pashasokol
Pashasokol
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
541
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Mmolly
Mmolly
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
942
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Рецензент
Рецензент
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
2K
Рецензент
Рецензент
Сверху Снизу