крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
187
Автор: Владимир Захаров
Название: К 1 миллиону с помощью феншуй (2019)

[Владимир Захаров] К 1 миллиону с помощью феншуй (2019)



Много лет назад два моих Мастера с разницей в две недели не сговариваясь бросили мне вызов. Каждый из них сказал:

«Если ты изучаешь Фэншуй и ты не миллионер, то ты его либо не знаешь, либо не применяешь»
Потому что эти техники были созданы для Императора и если они работали для Императора, то каким-то образом будут РАБОТАТЬ И ДЛЯ НАС…

Я принял вызов моих Мастеров. После этого я прошел некий путь длинною примерно 4 месяца, затем мой доход начал удваиваться каждый год.

Недавно у меня родилась идея рассказать этот путь…
Частично я это делал на очных курсах, но никогда части рассказа не собирал воедино))

На онлайн-трансляции, в течение 2-3 часов я подробно рассказал, что я сделал в течение 4х месяцев и КАКИЕ техники КАК и КОГДА применил, чтобы прийти к тому результату, который сейчас.

ТО, О ЧЁМ МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ

Есть ВНУТРЕННЯЯ и ВНЕШНЯЯ игра. Внутреннее и внешнее пространство. Они взаимозависимы. Чтобы прийти из точки А в точку Б надо проделать как внутреннюю, так и внешнюю работу. Чтобы новое внутреннее пространство получало энергию, импульс от внешнего пространства.

Есть техники и технологии, которые я применил:

Комбинация инь-ян компонентов

Техника, как найти путь к деньгам, если ты не бизнесмен
Два пути прийти в нужную точку
Техника думания – как я создавал свой мега успешный проект
Метафизический инструмент

История о двери и дате
Стол и ци
Однонаправленность

Влияние Звезд
Натальные
Годичные
Месячные Звезды и Вода Jue Men
Формула На-Цзя
Gen Bin Dui Si
You Chou Ding
Изменения яо

Бонус для участников трансляции
Работа с корневыми причинами

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю автора за материал, а проект Sharewood за предоставленную возможность ознакомиться с этим материалом!!!!!!!!
 
Спасибо за материал!
Тем, кто будет смотреть, лучше сразу начинать с 52-53 минуты, там по делу начинается
 
Спасибо за материал!
Тем, кто будет смотреть, лучше сразу начинать с 52-53 минуты, там по делу начинается
Ещё бы понять вообще о чем он говорит. Как я понял это для тех кто в теме, верно? Просто так взять и внедрить в жизнь без знаний летящих звёзд и прочих фокусов не получится?
 
Ещё бы понять вообще о чем он говорит. Как я понял это для тех кто в теме, верно? Просто так взять и внедрить в жизнь без знаний летящих звёзд и прочих фокусов не получится?

Да, тут для тех, кто уже хотя бы немного в теме.
1) Нужно уметь как минимум делать разметку помещения (только разметку начинать делать от рабочего места, себя считать центром квартиры)
2) смотреть, попадают ли в этом году на входные двери летящие звезды 8,9,1, есть ли там перекресток, лифт в том направлении (чтобы был этот сектор еще более активным)
3) согласно разметке поместить рабочий стол лицом на входную дверь в периоды, когда там будут летящие звезды 8, 9, 1 (они обычно идут друг за другом по месяцам) и работать там все это время
4) выбрать месяца, когда именно эти летящие звезды будут идти друг за другом
5) ожидать прироста денег ))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
1K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
solonk-o
solonk-o
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
EvSt
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
IMG
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Mortadel
Сверху Снизу