Автор: Виталий Шелест
Название: Сервис рассылок + скрипт - 2.0

Новая версия курса "Сервис рассылок + скрипт" - уже доступна. Я оставил часть описания курса и возможностей с предыдущей версии и ниже добавил информацию, которая даст понять, что нового появилось в самом курсе.

Новая версия курса включает в себя:

  1. Сам скрипт рассылки + обновление. С момента выхода прошлой версии появилось довольно много возможностей в самом скрипте, которые теперь доступны и Вам.
  2. Подробная, заново записанная, видео-инструкция по установке. Помимо данной, обновленной, инструкции Вы также получаете и старую версию по установке, которая вдвойне гарантирует исключение ошибок при установке и настройке.
  3. Патч для тем и текстов. В эту версию курса я решил добавить уникальный патч, который в РАЗЫ увеличивает эффективность рассылки за счет возможности создавать неограниченное количество уникальных тем и текстов. (это НЕ теги, а именно уникальные темы и тексты).
  4. Готовые конфигурации. Я составил и включил в курс пакет из десятка готовых конфигураций для настройки рассылки. Сюда входит и инфобизнес и банковские услуги, также товары интернет-магазина, онлайн-игры и др. Установите скрипт, настройте согласно конфигурации и сделайте рассылку.
  5. Курс "Грамотный e-mail маркетинг". Отдельный видео-блок, который даст ответы на вопросы относительно повышения эффективности рассылок, обход спам-фильтров.
  6. Базы для рассылок. Блок, в котором вы узнаете, где и как получить/скачать БЕСПЛАТНО тематические базы на разные тематики.
  7. Бесплатные домены 2. Новая версия уже набравшего популярность курса по поиску бесплатных RU доменов и применение их в рассылках. Данный курс - это новая методика поиска именно тех доменов, которые невозможно найти с помощью программы из комплекта первой версии курса. Старый курс с программой и инструкцией входит бонусом в комплект.
  8. Заработок на рассылке с нуля. Я записал от начала и до результата все действия начиная с регистрации сервера. На Ваших глазах я установил скрипт, импортировал 100 000 адресов, настроил правильно рассылку согласно конфигурации, выбрал первый попавшийся товар с каталога и менее, чем за сутки, пиаря несколько товаров в Глопарте, заработал более 2000р.
  9. БОНУСЫ. В бонусы входит:
    - Запись майского тренинга "Комплексный бизнес с нуля".
    - Шаблоны для рассылок
    - Комплект графики для создания лендинга
    - Комплект из страниц/сайтов, который Вы сможете использовать для "перелива" базы в любой сервис массовых рассылок (например, Смартреспондер). Просто установили, настроили и запустили рассылку.
    - Список лояльных провайдеров для аренды серверов для рассылок, а также информация по работе с ними и при поступлении жалоб.
В архиве бонусов из пункта 9 нет!



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
far4599
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
911
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
naiya
naiya
Johar
Ответы
13
Просмотры
6K
Быстрый Джон
Быстрый Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
1K
MikulinaD
MikulinaD
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
861
Liramio
Liramio
Сверху Снизу