Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.054
Автор: Виктория Боровская
Название: Безгантелье (2021)

[Виктория Боровская] Безгантелье (2021)


Описание:

Можно заниматься без оборудования – и построить красивое упругое тело, развить силу, укрепить мышцы. Для этого достаточно собственного веса и грамотно составленной программы. Силовой пилатес, умеренное кардио, пробуждающий миофасциальный релиз, динамичные разминки… Эффективных техник много, и все они уже ждут вас на курсе «БезГантелье».


13 вариантов основных силовых тренировок
11 вариантов оздоровительных разминок и заминок
2 кардио-сета для жиросжигания
Выстроено в четкий план тренировок на каждую неделю и на весь месяц! Просто откройте урок и следуйте за тренером.


Отдохнете от серьезных нагрузок с весами, но не растеряете мышцы за время передышки
Сможете тренироваться в «полевых условиях»: в отпуске, на пляже, на даче, в небольшой квартире.
Убережете тело от травм и боли в суставах, спине, шее – ваши тренировки начнут приносить удовольствие.
Сделаете тело стройным, упругим и функциональным с помощью сочных 3Д-движений и разнообразных нагрузок

Отличная форма легко и без надрыва – начните сегодня!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!!!! Обожаю Викторию!
 
А мне Лунегова чего-то совсем не зашла, какая-то у неё странна подача материала. Посмотрю теперь Викторию
 
И у меня так же, солидарна с вами))
А в чем для вас странность ее ? Я вот заметила она более подробно объясняет дыхание и технику и даже как будто более точно и правильно выполняет упражнения в отличии от Виктории .,
 
Спасибо!
 
А в чем для вас странность ее ? Я вот заметила она более подробно объясняет дыхание и технику и даже как будто более точно и правильно выполняет упражнения в отличии от Виктории .,
Тогда вам надо посмотреть Екатерину Китаеву)) вот она супер круто и доступно объясняет, проходила у нее курс по осанке🔥
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Johar
Ответы
6
Просмотры
6K
DedAlex
DedAlex
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
oksanic
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
Alena888
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
oksanic
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
6K
Analsnail
Analsnail
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу