xander-kem
xander-kem
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2019
Сообщения
32
Репутация
53
  • 1
  • #1
Автор: Вера Клокова
Название: Живая свадебная фотография

[Вера Клокова] Живая свадебная фотография

Заставь людей смеяться и плакать!

На тему свадебных съемок проведено сотни тысяч мастер-классов. Но этот класс – особенный, поскольку его проводит фотограф, известный самыми эмоциональными фотографиями. Класс будет интересен даже тем, кто не собирается снимать свадьбы, ведь речь пойдет о том, как работать с людьми – непрофессиональными моделями – и в рамках постановочной части свадебного дня сделать максимально живую фотографию, чтобы было похоже, что это репортаж, подсмотренная эмоция.
В классе откровенно рассказано о процессе, различные нюансы и психология общения: как же «достать» нужную эмоцию из зажатых людей?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Dven139
Dven139
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/10/2018
Сообщения
13
Репутация
22
качество аудио, видео, текста - очень плохо
Такого шлака я давно я не слышал... крайне не советую, даже (а скорее, особенно) новичкам... девушка экает, мэкает, бубнит чё то, забывает фразы, видеоряда нет, слайды с текстом, путает объективы и камеры... просто п-ц.. советует объективы со светосилой 4. а когда из аудитории ей задают вопрос а подойдёт ли мне 3.5- 5.6F говорит что это будет темновато.. ну как так? если ты только что 4ки советовала....
не рекомендую!
 

shar1kk
Премиум
badge badge badge
Регистрация
13/08/2018
Сообщения
29
Репутация
73
Мне жалко тех людей кто заплатил за этот мастер класс. Отвратительная подача материала , не поставленная речь. ээконье , мыконье - слушать противно.
 
xander-kem
xander-kem
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2019
Сообщения
32
Репутация
53
Мне жалко тех людей кто заплатил за этот мастер класс. Отвратительная подача материала , не поставленная речь. ээконье , мыконье - слушать противно.
Подача то еще ладно, не все люди - хорошие ораторы. Но вот тема не раскрыта, поверхностно. Начинающим будет полезно.
Вообще Живая Свадебная Фотография - это больше тема психологии общения. :) Отправлять жениха "поработать" мебелью - сомнительная затея, может и обидеться.
По поводу эмоций, к каждой паре нужен индивидуальный подход. Что работает с одними людьми, может совершенно не работать с другими. У людей бывает разное настроение в том числе , из-за обстоятельств , которые не контролирует фотограф. Это надо понимать. Например, у меня был случай, когда была накладка со свадебной машиной, естественно невеста была недовольна, ну и какой позитив будешь фотографировать, когда человек не в настроении ?
 
Последнее редактирование:
Dven139
Dven139
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
24/10/2018
Сообщения
13
Репутация
22
Такого шлака я давно я не слышал... крайне не советую, даже (а скорее, особенно) новичкам... девушка экает, мэкает, бубнит чё то, забывает фразы, видеоряда нет, слайды с текстом, путает объективы и камеры... просто п-ц.. советует объективы со светосилой 4. а когда из аудитории ей задают вопрос а подойдёт ли мне 3.5- 5.6F говорит что это будет темновато.. ну как так? если ты только что 4ки советовала....
не рекомендую!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Mmolly
Mmolly
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
Pashasokol
Pashasokol
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Pashasokol
Pashasokol
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
xenius86
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
5K
Mant1k0r
Mant1k0r
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
Pashasokol
Pashasokol
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
ElenaElena0930
Сверху Снизу