Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
842
  • 1
  • #1
Автор: Веня Пак
Название: С носителями на равных - прокачка Speaking за 28 дней (2020)


Описание:

Моя задача как преподавателя — помочь людям стать свободными и уверенными в своей речи. Многие студенты учат язык, вроде всё понимают и могут объясняться, но естественности и непринуждённости им не хватает. То предложения звучат по-школьному, то одолевают сомнения, а поймут ли, а правильно ли так сказать. Цель этого курса — помочь тебе обрести ту самую лёгкость в речи и начать свободно болтать на уровне носителей языка. С моей поддержкой избавишься от рамок навязанной нам формальной системы уровней английского языка и обзаведёшься английским на отметке «Native».

Программа:

Урок 1 | Самые крутые времена

Делаем речь менее книжной и скучной.

Урок 2 | Пунктуация

Разбираемся со знаками препинания.

Урок 3 | Долой простые глаголы (часть I)

Учим что-то помимо make и get.

Урок 4 | Долой простые глаголы (часть II)

Ещё усерднее учим что-то помимо make и get.

Урок 5 | Курс на краткость

Выкидываем ненужное из языка и учимся доносить мысль с помощью минимума слов.

Урок 6 | Лексика уровня носителей

Говорим про любовь, отношения и разбитое сердце.

Урок 7 | Rest day

Преодолеваем языковой барьер.

Урок 8 | Условные предложения (часть I)

Изучаем условные предложения 0–2 типов.

Урок 9 | Условные предложения (часть II)

Изучаем условные предложения 3 типа и смешанного типа.

Урок 10 | Пассивный залог (часть I)

Разбираемся с пассивным залогом во временах групп Simple, Progressive и Perfect.

Урок 11 | Пассивный залог (часть II)

Разбираемся с пассивным залогом в Conditional, Present Infinitive, Perfect Infinitive и Perfect Participle.

Урок 12 | Пассивный залог (часть III)

Учимся его распознавать.

Урок 13 | Разговорный лайфхак

Упрощаем речь как носители.

Урок 14 | Rest day

Думаем на английском: техники и упражнения.

Урок 15 | Сильные прилагательные

Делаем речь богаче с помощью сильных прилагательных.

Урок 16 | Разговорный лайфхак

Строим эффективное высказывание спонтанно.

Урок 17 | Дела давно минувших дней

Обсуждаем техники формирования мыслей и упражняемся в разработке структуры высказываний.

Урок 18 | Юмор и сарказм

Шутим на английском так, чтобы все надорвали животики.

Урок 19 | Лексика уровня носителей

Обсуждаем трагедии, проблемы (большие и маленькие), а также учимся спорить.

Урок 20 | Разговорный лайфхак

Намеренно допускаем те же ошибки, что и носители.

Урок 21 | Rest day

Ведём small talk как профи.

Урок 22 | Предлоги с глаголами

Запоминаем, какие предлоги используются с какими глаголами, и учим их самые популярные комбинации.

Урок 23 | Предлоги с прилагательными

Учим самые распространённые прилагательные с предлогами.

Урок 24 | Словообразование на изи

Модифицируем слова как носители с помощью суффиксов, приставок и окончаний.

Урок 25 | Идиомы и компания

Запоминаем наиболее употребимые выражения и присказки носителей.

Урок 26 | Лексика уровня носителей

Разбираем экстренную лексику — что говорить, когда забыл слово, предложение, как тебя зовут и вообще всё на свете.

Урок 27 | Разговорный лайфхак

Рассказываем о себе.

Урок 28 | Rest day

Разбираем техники письма и учимся писать идеальные мейлы, смс-сообщения, эссе и другие виды текстов.

Завершающая трансляция с Веней Паком

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Благодарю!
 
Понимаю, что есть одна огромная разница между системой, которую человек предлагает, и его личностью. Поскольку с системой я не знаком, то полазил по рунету и выяснил, что Веня Пак - полурусский, полукореец, выучил английский до уровня носителя в России. Переехал в США в 2013 году. Преподавал английский в языковой школе. Веня, в настоящее время и певец, и видеоблогер, и писатель, и композитор, и предприниматель, и актер… И это еще не все ... А вот кто-нибудь может что-то сказать про его систему, а не про него лично?
 
Понимаю, что есть одна огромная разница между системой, которую человек предлагает, и его личностью. Поскольку с системой я не знаком, то полазил по рунету и выяснил, что Веня Пак - полурусский, полукореец, выучил английский до уровня носителя в России. Переехал в США в 2013 году. Преподавал английский в языковой школе. Веня, в настоящее время и певец, и видеоблогер, и писатель, и композитор, и предприниматель, и актер… И это еще не все ... А вот кто-нибудь может что-то сказать про его систему, а не про него лично?
Имеет диплом преподователя одной школы, на деле что ты про личность у него узнал исходит от него, есть большие сомнения на счет его уровня до переезда в Америку, сейчас то понятное дело что высокий. Система наеба у него в основе, пилит одно и тоже с года в год, можно посмотреть хронологию его курсов, в принципе все что делает лингватрип это пересказ своего 2вух-4рехлетнеей давности.
 
Имеет диплом преподователя одной школы, на деле что ты про личность у него узнал исходит от него, есть большие сомнения на счет его уровня до переезда в Америку, сейчас то понятное дело что высокий. Система наеба у него в основе, пилит одно и тоже с года в год, можно посмотреть хронологию его курсов, в принципе все что делает лингватрип это пересказ своего 2вух-4рехлетнеей давности.

А что вас тут удивляет и почему уж прям наеба? ну стандартный маркетинг в обучении. Им нужно продавать, когда делаешь изменения покупают лучше, так большинство курсов и работает. Ну и плюс когда кто то находит на трекерах старые материалы, они вроде как "устаревшие" и лучше новые купить, такое тоже может быть.

Курсов его не смотрел, про качество не знаю. Несколько роликов на ютубе видел, ну так, обычные влоги. Думаю что намного лучше пройти эти курсы, чем никакие. Сам я планирую смотреть Дружбинского, мне очень нравится его подход. Еще тут на шервуде хвалят Колесникова. Возможно потом у Пака посмотрю что за курсы по лексике.
 
А что вас тут удивляет и почему уж прям наеба? ну стандартный маркетинг в обучении. Им нужно продавать, когда делаешь изменения покупают лучше, так большинство курсов и работает. Ну и плюс когда кто то находит на трекерах старые материалы, они вроде как "устаревшие" и лучше новые купить, такое тоже может быть.

Курсов его не смотрел, про качество не знаю. Несколько роликов на ютубе видел, ну так, обычные влоги. Думаю что намного лучше пройти эти курсы, чем никакие. Сам я планирую смотреть Дружбинского, мне очень нравится его подход. Еще тут на шервуде хвалят Колесникова. Возможно потом у Пака посмотрю что за курсы по лексике.
Я в этом чате сидел месяцев 7, пока меня не забанили, может скидывали мой длинный мануал,я уже конечно на многое изменил взгляд, но подытожив скажу :
- Ни в коем случае не проходите курсы Шестова ( есть один кто советует)
- На ВСЕМ форуме имеются 3 человека, которые делают на результат. Один не преподает, я его не впишу. Те кто преподают в порядке важности 1. колосова ирина (если полный ноль то с начала к ней), далее 2. Сергей Че ( делать все по инструкции иначе толку 0). Большего и не надо, все остальное либо работает плохо, либо вообще не имеет толку. Сразу скажут что я не бог в английском, может даже ниже intermediate по уровню наверно, https://s1.sharewood.co/threads/Мария-Ковина-Горелик-Серия-«Я-его-учу-а-он-не-учится-»-2020.96518/ вот очень важный вебинар, лучше посмотреть сейчас, в противном случае к таким выводам прийдете через месяцев 6. Категорически рекомендую отписаться от чата, потому что там сидят те люди, которые "работают" над английским, но обманывая самих себя.
 
Я в этом чате сидел месяцев 7, пока меня не забанили, может скидывали мой длинный мануал,я уже конечно на многое изменил взгляд, но подытожив скажу :
...
6. Категорически рекомендую отписаться от чата, потому что там сидят те люди, которые "работают" над английским, но обманывая самих себя.

Не очень понял что за чат. И соответственно что за мануал)
 
Не очень понял что за чат. И соответственно что за мануал)
чат для языков существует от шервуда, мануал там мой часто кидают другие участники кому помог.
 
Имеет диплом преподователя одной школы, на деле что ты про личность у него узнал исходит от него, есть большие сомнения на счет его уровня до переезда в Америку, сейчас то понятное дело что высокий. Система наеба у него в основе, пилит одно и тоже с года в год, можно посмотреть хронологию его курсов, в принципе все что делает лингватрип это пересказ своего 2вух-4рехлетнеей давности.
Лично мне курсы Linguatrip очень помогли , я с pre-intermediate вырос до Advanced
 
Понимаю, что есть одна огромная разница между системой, которую человек предлагает, и его личностью. Поскольку с системой я не знаком, то полазил по рунету и выяснил, что Веня Пак - полурусский, полукореец, выучил английский до уровня носителя в России. Переехал в США в 2013 году. Преподавал английский в языковой школе. Веня, в настоящее время и певец, и видеоблогер, и писатель, и композитор, и предприниматель, и актер… И это еще не все ... А вот кто-нибудь может что-то сказать про его систему, а не про него лично?
А что там говорить? нравится - слушай, не нравится не слушай. Какая методика? препопователи условно делятся на две категории - те кто мозги промывает грамматикой - это выходцы из всяких универов и моризов торезов , и те кто учит говорить, как правило носители. А тальше сами решайте - у индусов отвратный акцент и тд
 
А что там говорить? нравится - слушай, не нравится не слушай. Какая методика? препопователи условно делятся на две категории - те кто мозги промывает грамматикой - это выходцы из всяких универов и моризов торезов , и те кто учит говорить, как правило носители. А тальше сами решайте - у индусов отвратный акцент и тд
+
 
Почти на всех видео заедает звук ?
 
Я в этом чате сидел месяцев 7, пока меня не забанили, может скидывали мой длинный мануал,я уже конечно на многое изменил взгляд, но подытожив скажу :
- Ни в коем случае не проходите курсы Шестова ( есть один кто советует)
- На ВСЕМ форуме имеются 3 человека, которые делают на результат. Один не преподает, я его не впишу. Те кто преподают в порядке важности 1. колосова ирина (если полный ноль то с начала к ней), далее 2. Сергей Че ( делать все по инструкции иначе толку 0). Большего и не надо, все остальное либо работает плохо, либо вообще не имеет толку. Сразу скажут что я не бог в английском, может даже ниже intermediate по уровню наверно, https://s1.sharewood.co/threads/Мария-Ковина-Горелик-Серия-«Я-его-учу-а-он-не-учится-»-2020.96518/ вот очень важный вебинар, лучше посмотреть сейчас, в противном случае к таким выводам прийдете через месяцев 6. Категорически рекомендую отписаться от чата, потому что там сидят те люди, которые "работают" над английским, но обманывая самих себя.
Сергей Че, курсы которого вы советуете пройти после курсов Колосовой, является учеником и апологетом системы Шестова, курсы которого вы не советуете. но до уровня Шестова явно не дотягивает, хотя старается,
 
Веня Пак один из лучших в теме, т.к. он учит вас живому настоящему языку, на котором прямо сейчас говорят американцы в штатах. У него произношение как у носителя языка, т.к. его песни крутят на местном радио в Лос Анджелесе. На своем канале он даже проводит "прожарку" русскоязычных блогеров учителей английского и даже самые казалось бы топы как Марина Могилко допускают явные ошибки, которые может заметить только человек с высочайшим уровнем как у Вени.
Ну и Колесников красавчик тоже, но его сильная стороная это уникальная подача английской грамматики на основе русского языка, Веня же предлагает полностью забыть русский и не смешивать 2 разных языка, т.к. перевод никогда не передает смысл на 100%.
В общем для базы грамматики к Колесникову, для прокачки произношения и вообще практики говорения однозначно Веня Пак. Есть еще другие достойные преподы, но вот этих двух достаточно в принципе.
 
Добрый день!
Большое спасибо за то, что восстановили ссылку!
 
Здравствуйте! Почти на всех видео заедает звук. Можно ли это как-то решить?
 
Поняла, достаточно скачать файлы с облака. Все работает корректно
 
нормальный курс, мне нравится, , реально можно расширить лексику, я не специалист. но каждый рабочий день приходится использовать...
 
Туфта. Здесь спикингом и не пахнет. За грамматикой к Дмитрию Колесникову или Юрию Дружбинскому.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
Котька
Котька
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
32K
ваня ідзі
ваня ідзі
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
11K
Ulishna2020
Ulishna2020
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
9K
artemka41-8
artemka41-8
evcalist
Ответы
23
Просмотры
14K
SvDi
SvDi
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
12K
hibari
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
7K
Baronio
Baronio
yungolegg
Ответы
2
Просмотры
6K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
7K
grishina.vetz
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
16K
mukhiddin
Сверху Снизу