За материал спасибо. Лектор дико раздражающий и неприятный, с императивно-любительской подачей какой-то мешанины.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Кто уже практикует или хочет обучиться ДПДГ и КПТ? Давайте поотрабатываем друг на друге Онлайн? Кому интересно, пишите в личку?
если ты девушка, то я была бы не против
 
Мне сейчас очень в тему, давно искала что-то простое и применимое в жизни.
 
Благодарю за ценный материал!
 
Погуглил бы, кхем. Метод стар как хрен знает что, уже давно чуть ли не классикой считается. Точно помню, были норм исследования, доказывающие эффективность при лечении птсрочки. Еще вроде году в 19 была статейка в нэйчар про биологические основы, если немного биологизаторства захотелось.
Если вкратце, метод помогает с птср, делает это быстро и вроде как навсегда. Такие дела ¯\_(ツ)_/¯
Суть — десенсибилизация. Техник для её реализации существует много. Движение глаз — до фени. Вот что ВАЖНО научиться делать — это исследовать психику и находить причины проблем, которые потом убирать можно одной и несколькими техниками.
 
Человек абсолютно не разбирается в вопросе. Очень много спорных и противоречивых высказываний. Совместим то, что всем давным-давно известно и назвал своим методом... Тьфу!
Можете привести пару примеров таких высказываний?
 
Не нашла блока гипнотерапия в ДРДГ. Ткните пальцем, может я ее просто не вижу, а она на самом деле есть
 
Я много лет практикую помощь людям по средствам составления "фактологических карт". На мой субъективный взгляд это одна из лучших техник вынуть из человека\себя реальные ответы и решения проблем. Не так давно начал интеграцию ДПДГ и фактологической карты - эффективность работы получила Х3 ускорение. Не стоит забывать, что ежесекундно мы обязаны удовлетворять одну из трех базовых доминант и если наше сознательное идет в разрез с доминирующим без сознательным, то мы получаем прокрастинацию, апатию, некую (легкую) форму невроза. Как коуч, вытащить проблему и найти решение проще при соединении техник "правильного вопроса" и составления фактологичекой карты (модель 3-х линз это некая, сильно упрощенная форма карты). Но это мой субъективное мнение.
 
Я много лет практикую помощь людям по средствам составления "фактологических карт". На мой субъективный взгляд это одна из лучших техник вынуть из человека\себя реальные ответы и решения проблем. Не так давно начал интеграцию ДПДГ и фактологической карты - эффективность работы получила Х3 ускорение. Не стоит забывать, что ежесекундно мы обязаны удовлетворять одну из трех базовых доминант и если наше сознательное идет в разрез с доминирующим без сознательным, то мы получаем прокрастинацию, апатию, некую (легкую) форму невроза. Как коуч, вытащить проблему и найти решение проще при соединении техник "правильного вопроса" и составления фактологичекой карты (модель 3-х линз это некая, сильно упрощенная форма карты). Но это мой субъективное мнение.
Вы могли бы порекомендовать качественный источник материала о фактологических картах?
 
Это не полный курс. В полном 264 часа. Но все равно спасибо.
 
Человек абсолютно не разбирается в вопросе. Очень много спорных и противоречивых высказываний. Совместим то, что всем давным-давно известно и назвал своим методом... Тьфу!
А есть что-то абсолютно новое сейчас?
 
Человек абсолютно не разбирается в вопросе. Очень много спорных и противоречивых высказываний. Совместим то, что всем давным-давно известно и назвал своим методом... Тьфу!
что посоветуете?
 
Привет! Могу я поинтересоваться как у вас успехи с практикой ДПДГ? Я только что зарегестрировалась, и хочу поинтересоваться помог ли вам курс Смирнова?
 
Раньше на sharewood был выложен курс Владимира Антоновича Доморацкого - Десенсибилизация и переработка движениями глаз (ДПДГ): адаптированная (усиленная) версия. У кого остался, пожалуйста, скиньте ссылку в личку
 
Благодарю.
 
Привет! Могу я поинтересоваться как у вас успехи с практикой ДПДГ? Я только что зарегестрировалась, и хочу поинтересоваться помог ли вам курс Смирнова?
я тоже только недавно слушаю материал. Хочу попрактиковаться.
 
Вы могли бы порекомендовать качественный источник материала о фактологических картах?
Присоединяюсь. Тоже хотел бы узнать. Хотя за два года ответа так и не дождались.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
10K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
855
Выдуманный Персонаж
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
445
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
635
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
749
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
irochka14
irochka14
Сверху Снизу