Биохакинг [Валентина Скороход] Лишний вес. Инсулинорезистентность (2019)

Прослушала. В целом - не советую. Очень скомканная подача материала, некий симбиоз с различных курсов. Мало какие моменты раскрыты, общие советы, которые подойдут далеко не всем. А некоторые советы просто опасны - например "как понять что вы проголодались и действительно пора поесть - когда у вас начинают дрожать мелко руки..." - т. е. когда сахар сильно уже упал в крови, чего допускать при определённых состояниях нельзя когда человек уже вовсю испытывает гипогликемию... В общем, беда... Лучше найти нормальные первоисточники (откуда все это содрано) и придерживаться их.
Спасибо шервуду!
а можно уточнить на какой минуте вы это слышали про дрожащие руки. я пресмотрела этот прекрасный курс и там такого я не услышала . все советы дельные и ни где я столько подсказок не находила. схемы лечения прекрасные
 
Знаете, я не буду переслушивать снова эту муру, да ещё и две части- чтобы найти вам "минуты" - мне просто жалко тратить на это свое время. Насколько помню, речь об этом у нее идёт где-то в "советах" по питанию, кажется - сейчас уже точно вспомнить сложно. Если вам этот материал нравится и вы им пользуетесь - то поидее вам не должно составить труда это найти. Если вам такой материал подошёл - могу только порадоваться за вас.

Вспомнила про "советы" и нашла 😂- вторая часть 2:39:35. Наслаждайтесь. Всего доброго
 
Знаете, я не буду переслушивать снова эту муру, да ещё и две части- чтобы найти вам "минуты" - мне просто жалко тратить на это свое время. Насколько помню, речь об этом у нее идёт где-то в "советах" по питанию, кажется - сейчас уже точно вспомнить сложно. Если вам этот материал нравится и вы им пользуетесь - то поидее вам не должно составить труда это найти. Если вам такой материал подошёл - могу только порадоваться за вас.

Вспомнила про "советы" и нашла 😂- вторая часть 2:39:35. Наслаждайтесь. Всего доброго
вы странный человек, это время окончания 2й части
 
вы странный человек, это время окончания 2й части
Не на то время посмотрела. Увы. Повторюсь - переслушайте вторую часть, если вам так необходимо найти минуты и секунды где об этом говорится, я не хочу тратить на это время. Я уже сказала - в части, касающийся рекомендаций по питанию, а именно она говорит про то, "как понять когда можно перекусить".
Не мне же это нужно, а вам, вы об этом спрашивали. Конечно же, когда я слушала летом этот курс я не сидела с тетрадкой и не выписывала секунды зачем-то. Думаю, кто его купит и прослушает - в любом случае все эти моменты услышит. Я высказала свое мнение, на что имею право, и оно не обязано быть схожим с вашим. Всего доброго.
вы странный человек, это время окончания 2й части
 
А мне можете подсказать, пожалуйста? ☺ Ооочень нужно!!!
Мне нужно целую кучу всего, думаю (как ни грустно признавать это)... Но самое главное: как понять с чего вообще начать, если проблем целый ворох? Мне и про взрослое здоровье нужно, и про детское (сыну 4 и уже сложности с поджелудочной, желчным и кишечником)...
Поделитесь, пожалуйста, каких авторов для себя выделили?
Добрый день ! Тоже самое . Нашли кого - либо ?
 
Добрый день ! Тоже самое . Нашли кого - либо ?
Нет, к сожалению. Все, кто заинтересовал, впоследствии разочаровали. Сначала кажется толковый, а потом уходит в инфоцыганство... "только у меня, самая уникальная информация, только один-единственный поток/курс". И этот курс потом начинает повторяться... С одной стороны, деньги нужны всем, но, блин, выглядит непрезентабельно такое. Ну, по крайней мере, для меня...
А учиться где-то самостоятельно - та же фигня. Инфоцыганство повсюду... Если кто-то с мед.образованием или понимает что-то там, то можно разобраться, думаю. У меня это плохо получается, к сожалению...
 
Добрый день ! Тоже самое . Нашли кого - либо ?
Смотрите этот курс и сделайте свое мнение. Курс отличный. Есть здесь очень сложный курс для врачей больше - мой друг инсулин. Но этот курс проще и понятнее. Евдокимову ольгу всю пересмотрите👍. Баранова не плохо, Берг. Смотреть нужно всех. Каждый говорит разное, но и не изучен на 100% организм и нет точных ответов. Пробовать надо. Есть форум доя диабетиков авторской методики Елены Стояновой (Сибарита, новодрайв) на мой взгляд самая рабочая схема питания. Есть группа в вк по новодрайв vk.com/ matilda_cd2 ( после / уберите пробел
 
Смотрите этот курс и сделайте свое мнение. Курс отличный. Есть здесь очень сложный курс для врачей больше - мой друг инсулин. Но этот курс проще и понятнее. Евдокимову ольгу всю пересмотрите👍. Баранова не плохо, Берг. Смотреть нужно всех. Каждый говорит разное, но и не изучен на 100% организм и нет точных ответов. Пробовать надо. Есть форум доя диабетиков авторской методики Елены Стояновой (Сибарита, новодрайв) на мой взгляд самая рабочая схема питания. Есть группа в вк по новодрайв vk.com/ matilda_cd2 ( после / уберите пробел
Большое спасибо !
 
Вы правы- сейчас в сети очень много профанации, причем во всех сферах. Люди хотят заработать и все бы ничего, но это здоровье слушателей... Благодарю Вас за отзыв.
Благодарю вас за ваш отзыв.Хочется получать информацию от специалистов
 
Смотрите этот курс и сделайте свое мнение. Курс отличный. Есть здесь очень сложный курс для врачей больше - мой друг инсулин. Но этот курс проще и понятнее. Евдокимову ольгу всю пересмотрите👍. Баранова не плохо, Берг. Смотреть нужно всех. Каждый говорит разное, но и не изучен на 100% организм и нет точных ответов. Пробовать надо. Есть форум доя диабетиков авторской методики Елены Стояновой (Сибарита, новодрайв) на мой взгляд самая рабочая схема питания. Есть группа в вк по новодрайв vk.com/ matilda_cd2 ( после / уберите пробел
Здравствуйте, а не видели случайно методички О.Евдокимовой?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
гравицапа
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Achtung
Achtung
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Светлая С
Светлая С
vitruv
Ответы
0
Просмотры
693
vitruv
vitruv
Сверху Снизу