Нутрициология [Валентина Жукова] Методичка Печень + аналоги с российского рынка (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.042
Автор: Валентина Жукова
Название: Методичка Печень + аналоги с российского рынка (2022)

[Валентина Жукова] Методичка Печень + аналоги с российского рынка (2022)


Друзья, готова новая методичка по печени. В методичку добавлены аналоги с российского рынка.
Наша печень орган, который требует к себе повышенного внимания. Даже после курса антибиотиков или НПВС нужно обязательно поддержать печень, не говоря уже о наркозе или лечении зубов. Также при любом заболевании нужно обязательно уделять особое внимание работе печени, именно по этой причине возникла идея написания данной методички.

В методичке разобраны такие темы, как:
- анатомия печени
- функции печени
- фазы детоксикации
- эстрогендоминирование
- синдром Жильбера
- жировой гепатоз печени
- повышенный холестерин
- желчеотток
- поддержка организма после наркоза

Темы раскрыты с рекомендациями по нутрицевтикам.
Тема печени не зря была выбрана мной для написания новой методички. От здоровья печени и нормальной ее работы зависит если не все в организме, то очень многое.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Опять долбанные бады.
Будьте осторожны, если воспользуетесь этими советами, уточните целесообразность у нормального врача!
А то можете спровоцировать кое-что похуже проблем с печенью.
 
Да нет, тут не только бады, ещё краткие сведения по проблеме. Например я не знала, что при Синдроме Жильбера лучше исключить расторопшу. То-то все порывались мне её навязать, а меня от неё что-то удерживало, организм не проведёшь))
 
Да нет, тут не только бады, ещё краткие сведения по проблеме. Например я не знала, что при Синдроме Жильбера лучше исключить расторопшу. То-то все порывались мне её навязать, а меня от неё что-то удерживало, организм не проведёшь))
Я недавно выяснила, что у меня Жильбер и стала изучать эту тему. Так вот рекомендации разных нутрициологов отличаются. Одни говорят, что расторопшу нельзя, Ирина Баранова говорит, что нужно. Вот кому верить? А я ее регулярно пила
 
Я недавно выяснила, что у меня Жильбер и стала изучать эту тему. Так вот рекомендации разных нутрициологов отличаются. Одни говорят, что расторопшу нельзя, Ирина Баранова говорит, что нужно. Вот кому верить? А я ее регулярно пила
У меня Жильбер) Я ротирую. Силимарин работает лучше, его меняю на артишок. Итак просто повторяю) Вообще запрет на расторопшу сейчас уже много у кого оспаривается. Так что я бы не стала серьезно относиться)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
833
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
959
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
797
semena61region
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
820
Muskatt
Muskatt
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
494
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
697
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Хелга
Хелга
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу