Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.839
Репутация
19.584
  • 1
  • #1
863616f73f34434d037ccf6c54e9700c.png


Доброго дня, разбойники! Продолжаем грабить казну инфоцыган и сегодня на повестке третий курс по анимации от Игоря Лохмана. Крайне емкий и полезный материал, советуем к изучению!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать: Оформить Premium Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Качество звука и видео хорошее. Но на этом все плюсы закончились.
2. "Уроки" по три минуты где автор в быстром пробеге "показует" что можно сделать в АЕ с помошью сторонего плагина.
3. Автор иногда сам в шоке от того что он показал и что у него это получилось.
4. Курс яб оценил как предподготовительный ибо ничему новому я не научился, а АЕ я вижу второй раз в моей жизни.
5. Наврал. Я узнал что есть плагин для АЕ в котором можно делать анимацию и переходы, а встроеные пресеты не ахти.
6. Чтоб успевать нужно скорость убавить и даже тогда не факт что успеешь/поймёшь т.к. возможно что он использовал шорткат на клаве.

Вообшем при просмотре у меня сложилось мнение что автор сам нихрена не чешит в АЕ и что это просто какой-то слизаный курс с udemy, да и не самый лучший. Примеры в уроках все на уровне movie makera 98 года и у автора нет ни вкуса ни понятий о типографии и моушен дизайне. Что показано в продажнике ну оооооочень далеко от того что он показал в "уроках". Но он хорошо отмазался написав что новичкам не нужны сложные проэкты.

Поставил курсу 1,5 инфоцыганей из 5.

Закончу цитатой автора из одного урока после 2:50 видео в котором он просто показал какие виды сортировки и сдвигов маркеров сушествуют в сторонем плагине: "чтож, урок получился насышеным...".

ПС: сорян за орфографию и нечитабельность.
 

Посмотрел курс и могу сказать:
- Курс в целом довольно короткий
- Даёт максимально общее понимание что такое after effect
- Однозначно этих курсов недостаточно для полного понимания
- Даже несмотря на то,что курс старый,он актуален до сих пор
- Курс,если так можно сказать, подготовительный
 
По данной ссылке курса уже, нет он дублируется на форуме, так, что найти можно. Что касается самого курса, это не курс, а скорее обзор на плагин animation compose от мистера коня, коих на ютубе валом, а он за это деньги просил? Хотя у данного автора весьма неплохой канал на ютубе, есть бесплатные основы по after на его форуме, в целом весь его бесплатный материал неплохой и даже отличный, но, то, что касается его курсов - это ужас, может году в 2015 на этих знания можно было заработать. все эти слайд шоу и простенькая графика уже канули в лету на эванто и моушен эрреях, а домашние слайд шоу на память вообще кому продавать ими завален весь ютуб? ему бы курс по моушен дизайну выпустить или композу в мультипликации и перестать клипать непонятные курсы. Что касается его курса по мультику, вероятно на него стоит обратить внимание, но это достаточно стилизованный вариант и куда это применить, кроме как начальных знаниях композа анимационных мультфильмов, вроде Гамбола хз. С таким материалом достаточно неплохо справляется Toniko Pantoja на своем ютубе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
23K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
18K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Re^gent
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Incentfx
Incentfx
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Agnost
Agnost
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
6K
karpanya
Сверху Снизу