Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-925
  • 4
  • #1
Автор: Богдан Тимощук
Название: Заработок в телеграм от А до Я (2021)

[Богдан Тимощук] Заработок в телеграм от А до Я (2021)


Описание:

Об авторе курса:


- Один из первых администраторов, который начал создавать телеграм каналы в 2017м году
- 4 года практики в телеграме
- Прошел путь от наемой работы до своего бизнеса в телеграм
- Купил 9 квартир в Киеве за деньги заработанные в телеграме
- В общей сумме привлек на свои каналы более 1,5 млн подписчиков
- Владелец сети из 13 телеграм каналов с аудиторией больше 1 миллионов подписчиков
- Владелец биржи покупки-продажи телеграм каналов @tumobog_bir

Программа базового курса:

Модуль1 Вводные данные

Вводные уроки о телеграме и о том как можно на нем зарабатывать

Модуль 2 Контент менеджер
Восемь видеоуроов о заработке контент менеджером, ботов для постинга, формарованию контент плана каналов и поиске работы менеджером менеджером

Модуль 3 Менеджер по продаже рекламы
Пять видеоуроков посвященных работе менеджером по продажам, рассказал все лайфхаки поиска клиентов для продажи рекламы и трудоустройства

Модуль 4 Помощник админа
Полное обучения тому, что должен уметь помощник админа, создание рекламных креативов, покупка рекламы, взаимный пиар.

Модуль 5 Развития своего канала без вложений с помощью Тик-Ток
Полноценный курс о том, как с помощью тик-тока бесплатно набрать аудиторию в свой телеграм канал. Это лучший из способов развития канала без вложений

Модуль 6 Ответы на частые вопросы

Ответил на самые частые вопросы, которые не относятся к другим модулям, например: нужен ли ФОП/ИП для работы в ТГ, почему продают телеграм каналы, процедура покупки канлов и т.д Этот модуль будет дополнятся после курса вопросами из чата

Программа расширенного курса:
  • Включает в себя полный доступ к базовому курсу
  • Вы будете иметь полный доступ ко ВСЕМ видеоурокам и чатам базового курса
  • Купить канал или развивать с нуля
  • Разбираем частый вопрос о том, что выгоднее купить готовый канал или начать развивать с нуля. Я показал на цифрах тот способ который принесет большую прибыль
  • Выбор тематики и покупка канала
  • Разбираем доходные тематики, биржи покупки-прдоажи телеграм каналов и полный анализ каналов для покупку
  • Создания рекламных креативов и покупка рекламы
  • Полноценно описал и показал, как создавать рекламные посты, тестировать посты, выбирать каналы для покупки рекламы.
  • Продажа рекламы в своем канале
  • Рассказал о ценообразовании рекламы в телеграме и все способы продажи рекламы + лайфхаки
  • Стратегия окупаемости ТГ канала/Подбор сотрудников
  • Узнаете как правильно окупать канал, чтобы он не терял свою актуальность, как правильно подбирать сотрудников и как создать сеть своих телеграм каналов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

1) На троечку с натяжкой
2) Преимущества есть только по отношению к остальным слитым здесь курсам
3) Ничего нового

Ну такое... Для тех, кто уже шарит и ищет для себя что-то новое и свежее определённо я не советую.
Для совсем зелёных в телеграме могу посоветовать, да, исключительно в целях ознакомления. На фоне остальных слитых тут курсов, этот, пожалуй, будет лучшим решением.
Ну и как обычно, вы будете слушать человека, который не сильно отличается в русском языке и совершенно не умеет читать на английском и конечно же, он сам сказал что зарабатывает миллионы на контент-бизнесе в телеге.
 
Последнее редактирование:
Круто, все четко и понятно, без воды и мути. Советую!
 

Спасибо-дай бог тебе здоровячка !
 
Хороший курс
 
Это расширенный курс?
 
Есть интерес платного продвижения.
 
Есть интерес платного продвижения.
В таком случае я готов тебя обрадовать)
Там есть раздел платного продвижения.
Я уже со всем материалом ознакомился, узнал для себя много нового, и осталось лишь все знания применить на практике.
 
В таком случае я готов тебя обрадовать)
Там есть раздел платного продвижения.
Я уже со всем материалом ознакомился, узнал для себя много нового, и осталось лишь все знания применить на практике.
Добрый день. Как успехи,воплощения знаний, на практике?
 
Как раз завел тг канал, буду изучать)
 
Было бы круто сливу от Мартенса (записать экран хоть во время встреч) готов даже скинуться, 36к стоит всего
 
Не может разархивировать файл.
 
Интерессно, а будет новый его курс? Как раз старт начался.
Есть блок по трафику из Тик Тока
 
Интерессно, а будет новый его курс? Как раз старт начался.
Есть блок по трафику из Тик Тока
Тоже хотелось бы новый курс, он говорил что там много новой инфы будет
 
1) На троечку с натяжкой
2) Преимущества есть только по отношению к остальным слитым здесь курсам
3) Ничего нового

Ну такое... Для тех, кто уже шарит и ищет для себя что-то новое и свежее определённо я не советую.
Для совсем зелёных в телеграме могу посоветовать, да, исключительно в целях ознакомления. На фоне остальных слитых тут курсов, этот, пожалуй, будет лучшим решением.
Ну и как обычно, вы будете слушать человека, который не сильно отличается в русском языке и совершенно не умеет читать на английском и конечно же, он сам сказал что зарабатывает миллионы на контент-бизнесе в телеге.
А чьи курсы посоветуешь?
можно даже, которых нет в сливах.
 
А чьи курсы посоветуешь?
можно даже, которых нет в сливах.
Читать книжки, только хардкор.
Для самого начала - Анатолия Вивденко разыскать предстоит книжку. Она бесплатна вроде даже и постоянно обновляется.
По факту автор ноунейм, но все структурированно представляет, появится понимание вообще что и как в тг устроено, далее уже найдёшь свою дорогу сам.
 
Соглашусь с предыдущим коммент ом, слушать этот "русский" невозможно, кровь из ушей ((( не смогла даже первые пару видео осилить
 
Читать книжки, только хардкор.
Для самого начала - Анатолия Вивденко разыскать предстоит книжку. Она бесплатна вроде даже и постоянно обновляется.
По факту автор ноунейм, но все структурированно представляет, появится понимание вообще что и как в тг устроено, далее уже найдёшь свою дорогу сам.
К сожалению у него теперь сайт с материалами недоступен(
 
А можно залить это на торренты? Невозможно скачать, на облаке тоже смотреть невозможно, потому что там сраный ts
 
Обо всём понемногу и ни о чем конкретно. Поверхностный пересказ о контент менеджерах, каких-то способах заработка с канала и 0 информации о создании и развитии канала. На мой взгляд курс полное гуано
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
7K
SelenA987
SelenA987
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
7K
Zlayabelka
Zlayabelka
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
949
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Leemuur
Leemuur
Eebra
Ответы
5
Просмотры
5K
Mila2019
Mila2019
bu8ba
Ответы
4
Просмотры
3K
salatbatat
Сверху Снизу