Покажите хоть одного успешного человека кто прошел курсы Аяза? чтобы была декларация из налоговой с подтвержденным доходом, с рабочем сайтом компании, с вакансиями размещенные на сайтах по работе. Хотя бы одного человека который не на словах зарабатывает миллионы а по факту с доказательствами это сможет доказать. Хотя бы чтобы у человека был доход чистыми 300-500к. Покажите такого хоть одного? А что вы тут говорите это все х.йня полная.да.
Да, я даже работал на такого человека, поэтому знаком с таким типом людей. Их учат максимальной фокусировке на цели, их прям затягивают в эту движуху, и, насколько я понял, проекты они делают таким образом, что просто е"ланить не получится. Правдами и неправдами надо добиться успешного успеха и все. Сама идея потрясающая во всем своем проявлении для тех, кому необходимы собеседники и сама атмосфера бизнеса. Я сейчас на пороге запуска своего проекта и мне как раз такой движухи и не хватает))
Я не восхищаюсь этим человеком, но то, что он делает для других, достойно внимания. Если и кофелайк был везением, то тут надо было реально много вложиться.
Чистыми у "того" человека доход был 2,2млн на пике. Сейчас около 1млн, но вся движуха уже известна в муниципалке, поэтому эта вещь очень хорошо осела в людях.
 
Я по работе частенько общаюсь с бизнесменами. Крупными. И никогда и никто из них не будет заниматься подобной хнёй. Это просто абсурд. Никто из успешных людей не станет делать курс или писать книги со своими секретными секретами. Они вообще не любят говорить про свои деньги. Много, кто пользуется услугами эзотериков - это факт, но опять же не распространяются на эту тему.
Все, чему вас могут научить подобные Аязы - это пи*деть так же складно, как они. That's all. Станете ли вы успешнее и богаче? Отпишитесь, если станете. Я хоть раз хочу увидеть живого, не подставного человека, которому помогли подобные курсы. Я даже возьму у вас автограф)
Какие странные вещи вы говорите, я не адепт Аяза, но очень много успешных людей пишут книги и проводят лекции. Скорее всего не любят говорить про свои деньги те, кто их не совсем честно заработал) Илон Маск, Джеф Безос, Трамп у всех есть книги и не одна) и они выступают с лекциями, да, они не построили на этом бизнес, но при желании вполне могут.
Я проходил курсы у Аяза в 2018 году и мне они дали багаж знаний, которым я пользуюсь до сих пор. Да я не миллиардер, но свои 300-400 зарабатываю. Курсы Аяза конечно не волшебная таблетка, но базовые знания для ведения бизнеса, ты получишь, если идешь туда чтобы их получить.
Это классно, критически мыслить, но смысл хейтить то, что вы даже не удосужились посмотреть)
 
Илон Маск, Джеф Безос, Трамп у всех есть книги и не одна)
Как минимум Трамп не сам писал свои книги
они не построили на этом бизнес, но при желании вполне могут.
Перечисленные вами люди уже на таком уровне, что при желании могут хоть огнемёты продавать. Хотя постойте...

c5b193012257.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
nikitaotw
Алан-э-Дейл
Ответы
26
Просмотры
13K
momobo84
momobo84
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
23K
Helenfox199
Helenfox199
Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
15K
Сергей А. В.
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
6K
Малыш Джон
Малыш Джон
Adamask
Ответы
15
Просмотры
5K
Shurikn21
крымский гусь
Ответы
3
Просмотры
3K
ivarshelby
Малыш Джон
Ответы
107
Просмотры
45K
ME/SG
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу