Instagram [Артём Сенаторов] Гонка. Марафон по экспертным Reels. Тариф Базовый (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.095
  • 1
  • #1
Автор: Артём Сенаторов
Название: Гонка. Марафон по экспертным Reels. Тариф Базовый (2022)

[Артём Сенаторов] Гонка. Марафон по экспертным Reels. Тариф Базовый (2022)


  • ВИТАЯ ПАРА: Reels и Stories
  • ПЕРЕСБОРКА ПРОДУКТА И ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОДАЖ
  • АЛГОРИТМЫ REELS ВО 2-ой ПОЛОВИНЕ 2022
  • КАК СНИМАТЬ REELS, ЧТОБЫ ПОДПИСЫВАЛИСЬ
Это третий марафон по Reels от Сенаторова.
С каждым марафоном количество участников увеличивается, т.к. приходят не только новые участники, но и остаются те, кто был на прошлых марафонах.
Как работают Reels и Stories вместе.
Пересборка продукта и тестирование продаж
Как работает Reels во 2-ой половине 2022
Почему все снимают Reels, а подписываются лишь на некоторых?
Цитата одного из участников прошлого марафона: "17000 просмотров Reels за неделю, а я год думала, чтобы начать..."
С каждым марафоном количество участников увеличивается, т.к. приходят не только новые участники, но и остаются те, кто был на прошлых марафонах.
Контент реально крутой и мотивирующий снимать экспертные рилсы для прокачки своего блога в инсте (там кстати не только про рилс, но и про позиционирование, продажи, как вести сторис, какие чеки ставить на продукты, какие вообще продавать продукты, как правильно себя презентовать и т.д.)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Если бы я заплатила за этот курс деньги - можно было бы считать, что выкинула их в мусорку. В целом суть марафона очевидна - ПРОСТО СНИМАЙТЕ РИЛС. Регулярно, на постоянной основе, с опорой на свою тему. Всё. Никаких секретных секретов и волшебных таблеток нет. Никто за вас камеру не возьмет, страхи не проработает и видео не выложит.

По самому курсу: Тонны воды, много мата в тему и нет, обсуждение "инсайтов" взрослых людей, которые находятся на уровне 5летних детей и всё это занимает по 50-70% каждого видео, после чего Артем говорит - так, сегодня ваша задача - снять рилс, который начинается со слова - "Как начать то-то...". На следующий день в новом видео все снова делятся своими "инсайтами" и так по кругу. + впихивание рекламы в виде людей, с которыми он работает. Иными словами - ничего полезного для тех, кто и так знает в какой теме хочет развивать блог и что если ничего не делать - ничего и не будет.

Скажу так - ребята, кто имеет критическое мышление, сомневается в себе, читает материалы по теме - вы уже знаете больше и готовы дать больше, чем все эти инфоцыгане, так что не теряйтесь и действуйте.
 

Сенаторов ТОП, выложите еще марафон по сторис его последний, если есть. Очень ищу!
 
А какой пароль для Zip файлов? Не открываются! ((
 
Подскажите, пожалуйста, как открыть файлы архивные?
 
Сенаторов ТОП, выложите еще марафон по сторис его последний, если есть. Очень ищу!
Спасибо за инфу. А то новичкам сложно определиться кого слушать.
Подскажите, как в Инсту выходить?
Я из России.
Какие ВПН работают нормально?
Посоветуйте курс для новичка
 
Спасибо за инфу. А то новичкам сложно определиться кого слушать.
Подскажите, как в Инсту выходить?
Я из России.
Какие ВПН работают нормально?
Посоветуйте курс для новичка
ВПН меняются все время, пробуйте
Начните с марафонов и материалов Сенаторова, он в своих материалах не только про Рилс рассказывает. Если вам именно экспертный аккаунт развивать хочется, то он то что вам надо для того чтобы начать. Если будут вопросы, то пишите, я всегда за помочь)
 
Начните с марафонов и материалов Сенаторова, он в своих материалах не только про Рилс рассказывает. Если вам именно экспертный аккаунт развивать хочется, то он то что вам надо для того чтобы начать. Если будут вопросы, то пишите, я всегда за помочь)
Благодарю за ответ.
А с чего именно начать лучше?
Я решил с этого курса - https://s1.sharewood.co/threads/Артём-Сенаторов-Рилмейкер-Тариф-Базовый-2022.386672/

Потому что он вроде самый поздний по дате добавления.
Ну и вроде там похвалили бонусный курс по текстам.
Не в Инсту, так в других делах пригодится.

В общем-то это все критерии, которыми я вынужден руководствоваться.
А вы что посоветуете? Хочется, чтобы для новичков начали объяснять с самого начала.

Ещё начал смотреть Румянцева по ВК, он там с азов обещает начать.
Говорит, что принцип работы со всеми соцсетями одинаковый.
Но это видимо с т.з опытных наверное.

Для меня Инста и ВК сильно разные площадки.
Тем более, что Инстой я никода не пользовался. Не понимал её вообще.
Казалось, что там только бабские кривляния на камеру. И аудитория 80% женская (раньше было).
Поэтому и не было желания изучать.

А теперь хочу там пробовать выставлять свой визуал. контент, как дизайнер и художник (начинающий).
Вот и....
А Инсту бац и закрыли. И что делать - ХЗ.
Но освоить хочется. Пригодится с буржуями работать.
 
Благодарю за ответ.
А с чего именно начать лучше?
Я решил с этого курса - https://s1.sharewood.co/threads/Артём-Сенаторов-Рилмейкер-Тариф-Базовый-2022.386672/

Потому что он вроде самый поздний по дате добавления.
Ну и вроде там похвалили бонусный курс по текстам.
Не в Инсту, так в других делах пригодится.

В общем-то это все критерии, которыми я вынужден руководствоваться.
А вы что посоветуете? Хочется, чтобы для новичков начали объяснять с самого начала.

Ещё начал смотреть Румянцева по ВК, он там с азов обещает начать.
Говорит, что принцип работы со всеми соцсетями одинаковый.
Но это видимо с т.з опытных наверное.

Для меня Инста и ВК сильно разные площадки.
Тем более, что Инстой я никода не пользовался. Не понимал её вообще.
Казалось, что там только бабские кривляния на камеру. И аудитория 80% женская (раньше было).
Поэтому и не было желания изучать.

А теперь хочу там пробовать выставлять свой визуал. контент, как дизайнер и художник (начинающий).
Вот и....
А Инсту бац и закрыли. И что делать - ХЗ.
Но освоить хочется. Пригодится с буржуями работать.
В Инсте как были клиенты, так и остались. На мой взгляд идеальная площадка для создания личного бренда. Я бы на вашем месте именно этим и занялась. И для известности, и для продаж.
Рилмейкер - это курс по созданию Рилс, очень хороший. Можете смотреть параллельно (или посмотреть заранее), а вот для того, чтобы разобраться - скачивайте любой марафон Сенаторова по Рилс и выполняйте все задания по дням. Там и про позиционирование, и про продажи, и про шапку профиля. В бонусных уроках у него есть воркшопы по шапке, курс по текстам, о котором вы говорили уже, охваты в сторис и т.д.
По Сторис еще можете скачать Руслана Фаршатова. Если вам зайдет он как спикер, то он тоже именно про "делать здесь и сейчас".
Румянцев - это мэтр. Он очень хорош, но, наверное, слишком глубоко для начинающих. Много времени займет, а потом еще накроет ощущением "я ничего не знаю". Сенаторов хорош тем, что он заставляет делать.
Если здесь на форуме выложили его последний Кэмп по Рилс, то скачайте его тоже. Там очень хорошие спикеры были.
Но самое главное, это выполнять все заданий))) ВСЕ! Сказал делать гайд - идете и делаете. Сами удивитесь, сколько всего у вас будет уже через 10 дней)
 
Спасибо за инфу. А то новичкам сложно определиться кого слушать.
Подскажите, как в Инсту выходить?
Я из России.
Какие ВПН работают нормально?
Посоветуйте курс для новичка
В части ВПН могу вам посоветовать surfshark. Пользуюсь им постоянно, все работает хорошо, без вылетов. Он платный, но лайфхак посмотрите его на Авито, выбирайте тех, у кого много отзывов и, как минимум, год на площадке.
 
В части ВПН могу вам посоветовать surfshark. Пользуюсь им постоянно, все работает хорошо, без вылетов. Он платный, но лайфхак посмотрите его на Авито, выбирайте тех, у кого много отзывов и, как минимум, год на площадке.
так он по моему на днях в России перестал же работать
 
Не открывается интенсив (запись прямого эфира) в папке 6 вопросов. Поправьте пожалуйста
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
Прометей
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
11K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
14K
MarySpy
Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
13K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
5K
aliftin
aliftin
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
7K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
Lafanten
Lafanten
Сверху Снизу