Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.558
Автор: Артур
Название: Яндекс Дзен (контент и трафик) (2018)

Для ознакомления 2 кворка по Яндекс Дзен, отзывы неплохие, что-нибудь полезное для себя обязательно найдем.

1.Описание кворка посвященного генерации контента

Меня зовут Артур и я поделюсь с Вами тремя способами генерации контента в Яндекс Дзен.

Вам не нужно будет самим писать статьи, я расскажу о трех способах, благодаря которым Вы сможете получать контент для Дзена, даже если Вы вообще писать не умеете.

Я их проверил и они работают. Самое главное они не запрещены Дзеном. А это значит, что Дзен не будет сокращать количество показов Ваших статей в своей ленте.

Примечание: примеры набора просмотров статей по методике смотрите в прикрепленных файлах к описанию.

Гарантированный объем работы - 1 документ формата MS WORD весом 807кб, в количестве 6 страниц, с картинками для лучшего понимания.

2.Описание кворка посвященного генерации трафика

Привет! Меня зовут Артур и это мой второй Kwork.

В этом кворке я поделюсь с Вами простым методом как можно привлечь всего за 100 рублей 200+ подписчиков в свой Яндекс Дзен.

Зачем это нужно?

Во-первых, подписчики нужны везде, ведь это ВАШ трафик!

Во-вторых, когда Вы публикуете статью в Яндекс Дзене, то она сначала проходит несколько часов модерацию, но она уже доступна Вашим подписчикам. А значит, они сразу смогут её прочитать, тем самым Ваша статья наберет резкие обороты в ленте.

Если потратить в день рублей 500, то вполне можно привлечь 1000+ подписчиков.

Гарантия того, что они Вас будут читать:

1. Если у них стартовая страница Яндекс, то просматривая дзен они будут видеть сначала Ваши статьи.

2. Если у Вас контент подходящий для этой аудитории, то вовлеченность будет более 90%

Гарантированный объем работ - 1 документ формата MS WORD весом 48 кб, на 2 страницы, в котором всё подробно расписано.



Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Нет второй части про генерацию подписчиков
 
Автор: Артур
Название: Яндекс Дзен (контент и трафик) (2018)

Для ознакомления 2 кворка по Яндекс Дзен, отзывы неплохие, что-нибудь полезное для себя обязательно найдем.

1.Описание кворка посвященного генерации контента

Меня зовут Артур и я поделюсь с Вами тремя способами генерации контента в Яндекс Дзен.

Вам не нужно будет самим писать статьи, я расскажу о трех способах, благодаря которым Вы сможете получать контент для Дзена, даже если Вы вообще писать не умеете.

Я их проверил и они работают. Самое главное они не запрещены Дзеном. А это значит, что Дзен не будет сокращать количество показов Ваших статей в своей ленте.

Примечание: примеры набора просмотров статей по методике смотрите в прикрепленных файлах к описанию.

Гарантированный объем работы - 1 документ формата MS WORD весом 807кб, в количестве 6 страниц, с картинками для лучшего понимания.

2.Описание кворка посвященного генерации трафика

Привет! Меня зовут Артур и это мой второй Kwork.

В этом кворке я поделюсь с Вами простым методом как можно привлечь всего за 100 рублей 200+ подписчиков в свой Яндекс Дзен.

Зачем это нужно?

Во-первых, подписчики нужны везде, ведь это ВАШ трафик!

Во-вторых, когда Вы публикуете статью в Яндекс Дзене, то она сначала проходит несколько часов модерацию, но она уже доступна Вашим подписчикам. А значит, они сразу смогут её прочитать, тем самым Ваша статья наберет резкие обороты в ленте.

Если потратить в день рублей 500, то вполне можно привлечь 1000+ подписчиков.

Гарантия того, что они Вас будут читать:

1. Если у них стартовая страница Яндекс, то просматривая дзен они будут видеть сначала Ваши статьи.

2. Если у Вас контент подходящий для этой аудитории, то вовлеченность будет более 90%

Гарантированный объем работ - 1 документ формата MS WORD весом 48 кб, на 2 страницы, в котором всё подробно расписано.



Подробнее:
[Hidden content]

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
перезалейте пожалуйста
архив битый
пишет, неизвестный формат
 
Winrar не открывает, пишет, что файлы повреждены
 
Вода нечего читать
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
WitcherNick
WitcherNick
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Ответы
8
Просмотры
6K
Gregor Dytina
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
2K
Axelfoli23
Axelfoli23
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Nootsw
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Dadisc
Dadisc
Сверху Снизу