• 2
  • #1
Автор: Арсен Маркарян
Название: Я выбираю жить в кайф (2021)

[Арсен Маркарян] Я выбираю жить в кайф (2021)


Что придаёт "краски жизни"?

"Краски жизни" — это когда ты встаёшь с такими вот (шары на выкат) глазами, тебя прёт, запахи ярко ощущаются, небо голубое, еда вкусная, всё хорошо, кожа приятная ощущением, то, чем занимаешься каждую секунду прёт, просто безумно.

Превышающая объёмы твоего-психического и физического-энергия, которая изливается из-тебя. Когда твои объёмы не удерживают столько энергии сколько ты проводишь через себя и она изливается из тебя в социум, в общество, в качестве пользы-это процесс сублимации. Объясняю сразу же, что даёт энергию?

Энергию даёт только деятельность и чем ближе к твоему биологическому, природному, психическому, то дело которым ты занимаешься, тем больше энергии оно тебе даёт.

Например: Я могу вести трансляции трое суток без перерыва и меня будет-"переть" каждую секунду, каждую секунду. Я не буду уставать, не буду хотеть есть, пить. Я буду абсолютно поглощён процессом.

Ваша задача, как биологических единиц, которые стремятся к "краскам жизни", к счастью найти, то дело которым вы способны заниматься трое суток с абсолютной концентрацией, без перерыва, отдыха, без отвлечений и суметь-это дело сделать наполняющим.

Допустим, Я люблю ухаживать за комнатными растениями. "Ну как Я могу заниматься и зарабатывать этим деньги? " - спросит у меня человек - "ну как Я могу сделать это?".

Да очень просто, господи, веди блог огромное количество людей хочет выращивать комнатные растения и не знают этого чисто "суеверно" для чего? В какой угол поставить? Как ухаживать? Как и какой водой поливать? Как солнечный свет ставить? Не знают люди, не знают. Ты можешь решить проблемы людей, ты фанат своего дела так решай проблему людей.

Найдите то занятие, которым вы способны заниматься трое суток без перерыва на сон, воду, отдых там, что угодно. Сделайте-это социально значимым сделайте так, чтобы-это деятельность решала проблемы людей, чтобы она была верно организована и добро пожаловать в "краски жизни "только так и никак по другому, только так и никак по другому, понимаете?

Вот людей мучают страхи о будущем, мучают негативные воспоминания, мучают фрустрации из разряда “в чём смысл жизни? В чём моё предназначение", только потому, что вы глупые лентяи которые не нашли себя в этой жизни.

Задайтесь вопросом мучаются ли фрустрациями люди которые каждый день делают, то что их прет? Первый кто приходит в голову Конор Маргрегор. Вот представь, ложится Конор на диван и думает:
В чём смысл жизни? А как же меня бросила та ирландская женщина? А кем Я буду в будущем?

Джон Джонс садится на диван:
Вот короче, меня в Иваново пёс какой-то Пётр Иванов, назвал меня наркоманом и мешком-"жизнь кончилась"...

Понимаете, люди, которые заняты круглосуточно, реализуют свои силовые стороны, извлекают из этого профиты, вот у них "краски жизни". Если вас мучают страхи о будущем, негативные воспоминания, рефлексия.

Вот вам решение проблемы, нужны 2 вещи:

Первое. Вам нужно найти то, что для вас является ключевым ресурсом психики на, что у вас "стоит", от чего у вас глаза горят.

Второе. Эту деятельность, которая приносит вам ключевой ресурс, сделать ценной для общества.

Всё поздравляю, вы человек который обладает — "красками жизни". У вас их столько будет, что это будет изливаться на окружающих вы будете этим фонтанировать. Вы будете человеком праздником куда бы вы не пришли, в любую компанию, в любую дружескую беседу или ещё куда-то, от вас будет-"переть".

И люди будут вас хотеть видеть "наркотически", люди будут стремится к вашему вниманию, к вашему общению, к вашим советам, люди будут подсаживаться на вас как на героин. Как на "наркотическую иглу". Вот-это и даёт-"краски жизни".

=========================================

Завтра стартует курс «Я выбираю жить в кайф». Курс как раз раскрывает тему “красок жизни” с точки зрения гормонов. Даёт практические инструменты влиять на это состояние.
Только не нужно путать теплое с мягким. Курс не научит любить работу от которой вас тошнит.

Продлится он пять дней. Если ТР про то, как выкрутить свои возможности на максимум, то ЖВК про то, как научиться включать удовольствие от процесса когда надо и сколько надо.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
Если вам вдруг не заходит Ленгольд со своей космической черепашкой, попробуйте этого спикера.
Арсенчик работает над качеством, похвально.

Вставочки со звуками - это что-то новенькое.
Посмотрела на одном дыхании (скорость 2.6х)

Если смотрели ТР2021, то будут повторы. Собственно, записывалось в один день.
хмм, надо бы пересмотреть биографию Теслы, не знала о тех фактах, о которых он вещает в эфире 1.
Позабавила отсылка к Ольгерду из Ведьмака.
На самом деле, всё, о чем он говорит, реально работает.
Плавным вкатыванием изменила очень многое, над чем работала безуспешно по стратегии "всё и сразу" всю жизнь.
В том числе внедрила антихомячество, о котором тут спрашивали.
Злость (на себя и свое нынешнее положение) - главный мотиватор движения, мощность у него нереальная.
Так что да, дерзайте! Не думайте об итогах, просто планомерно делайте маленькими шагами. Не успеете очнуться, как прошло полгода, привычка закрепилась и вы уже на новом уровне, живете в кайф.
Благодарю, что донесли сюда материал!

p.s. отрывок из подкаста, о котором говорит Арсен в первом эфире, отлично дополняет:
было приятно увидеть в этой видео подборке свою подругу, выбивающую на Rockyboxer`е внушительную цифру, Красотка, как обычно??

p.p.s. КУРС ПОЛНЫЙ!)
p.p.p.s. возможно, кому-то будет полезно:
приложение, ктр принадлежит Арсену, называется в сторе "Место Силы", регистрация вызовет сложность у невнимательных людей, в остальном всё кайф!
 
Аннуш
Аннуш
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/05/2021
Сообщения
12
Репутация
26
Мне курс понравился.
В целом курс рассчитан, как мне показалось, в основном на мужскую аудиторию. Воды практически нет, взяла себе на заметку много интересных моментов. Арсен очень интересно рассказывает, скорость видео не увеличивала. Встречаются маты. Качество звука и видео прекрасные.

😊 Большое спасибо, за то, что выложили курс.
 

WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
ого го вот это подгон
 
Илья Илья
Премиум
badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
12
Репутация
7
Супер! Спасибо!!
А здесь весь курс?
 
WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
Если вам вдруг не заходит Ленгольд со своей космической черепашкой, попробуйте этого спикера.
Арсенчик работает над качеством, похвально.

Вставочки со звуками - это что-то новенькое.
Посмотрела на одном дыхании (скорость 2.6х)

Если смотрели ТР2021, то будут повторы. Собственно, записывалось в один день.
хмм, надо бы пересмотреть биографию Теслы, не знала о тех фактах, о которых он вещает в эфире 1.
Позабавила отсылка к Ольгерду из Ведьмака.
На самом деле, всё, о чем он говорит, реально работает.
Плавным вкатыванием изменила очень многое, над чем работала безуспешно по стратегии "всё и сразу" всю жизнь.
В том числе внедрила антихомячество, о котором тут спрашивали.
Злость (на себя и свое нынешнее положение) - главный мотиватор движения, мощность у него нереальная.
Так что да, дерзайте! Не думайте об итогах, просто планомерно делайте маленькими шагами. Не успеете очнуться, как прошло полгода, привычка закрепилась и вы уже на новом уровне, живете в кайф.
Благодарю, что донесли сюда материал!

p.s. отрывок из подкаста, о котором говорит Арсен в первом эфире, отлично дополняет:
было приятно увидеть в этой видео подборке свою подругу, выбивающую на Rockyboxer`е внушительную цифру, Красотка, как обычно??

p.p.s. КУРС ПОЛНЫЙ!)
p.p.p.s. возможно, кому-то будет полезно:
приложение, ктр принадлежит Арсену, называется в сторе "Место Силы", регистрация вызовет сложность у невнимательных людей, в остальном всё кайф!
Спасибо за отзыв, но как ты воспринимаешь инфу на скорости2.6? я только на 1.5 смотрю, а если поставить 2.0, то как будто с дикцией проблемы у него
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
Спасибо за отзыв, но как ты воспринимаешь инфу на скорости2.6? я только на 1.5 смотрю, а если поставить 2.0, то как будто с дикцией проблемы у него
ну дело привычки же)
понимаю и активно применяю!
 
loreal_paris
loreal_paris
Изгнан
Регистрация
18/04/2020
Сообщения
153
Репутация
559
Спасибо за отзыв, но как ты воспринимаешь инфу на скорости2.6? я только на 1.5 смотрю, а если поставить 2.0, то как будто с дикцией проблемы у него
постепенно увеличивайте скорость
я сначала на 1.5 ставлю, потом на 1.75, потом на 2, и тд
сразу с 1 на 2 идти - иногда некомфортно, а вот если поэтапно - проще адаптироваться
 
Productivist
Productivist
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
273
Репутация
432
Если вам вдруг не заходит Ленгольд со своей космической черепашкой, попробуйте этого спикера.
Арсенчик работает над качеством, похвально.

Вставочки со звуками - это что-то новенькое.
Посмотрела на одном дыхании (скорость 2.6х)

Если смотрели ТР2021, то будут повторы. Собственно, записывалось в один день.
хмм, надо бы пересмотреть биографию Теслы, не знала о тех фактах, о которых он вещает в эфире 1.
Позабавила отсылка к Ольгерду из Ведьмака.
На самом деле, всё, о чем он говорит, реально работает.
Плавным вкатыванием изменила очень многое, над чем работала безуспешно по стратегии "всё и сразу" всю жизнь.
В том числе внедрила антихомячество, о котором тут спрашивали.
Злость (на себя и свое нынешнее положение) - главный мотиватор движения, мощность у него нереальная.
Так что да, дерзайте! Не думайте об итогах, просто планомерно делайте маленькими шагами. Не успеете очнуться, как прошло полгода, привычка закрепилась и вы уже на новом уровне, живете в кайф.
Благодарю, что донесли сюда материал!

p.s. отрывок из подкаста, о котором говорит Арсен в первом эфире, отлично дополняет:
было приятно увидеть в этой видео подборке свою подругу, выбивающую на Rockyboxer`е внушительную цифру, Красотка, как обычно??

p.p.s. КУРС ПОЛНЫЙ!)
p.p.p.s. возможно, кому-то будет полезно:
приложение, ктр принадлежит Арсену, называется в сторе "Место Силы", регистрация вызовет сложность у невнимательных людей, в остальном всё кайф!
Привет, я вообще не в теме, первый раз вижу этого товарища, с чего начать изучение с ТР2021 или с этого курса?
 
Antislayer
Antislayer
Премиум
badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
94
Репутация
272
Я вот могу порекомендовать вместо слепой веры в чувака этого - развивать аналитическое (критическое мышление).

Вот он вроде бы говорит говорит правильные вещи и логика есть, а потом бац и просто как серпом по яйцам какая-то херня. И начинаешь задумывать про остальное. Вот пример здесь. Ролик про озабоченность и чувствительность к кортизолу. Несет чушь. Путает "озабоченность" и тревожность. Тревожность это психотерапевтическая херня. Здесь же вам изобретают велосипед претендуя на эксклюзивность и оригинальность. Вот живете в кайф говорите да, тому, что нравится - играете в доту 12 000 часов - профит. Офигенную девушку сливаете из-за ее родителей (вообще в ваших отношениях 2 людей - лишних, вместо того, чтобы взять ее в охапку и уехать). И вообще сколько не смотрю всякие видео и врачей на тему здоровья все как один работают с мифическими "здоровыми" пациентами. Типа лечат заявленную тему и берут в расчет, что все остальное идеально работает. Но нет же. Не бывает здоровых людей у всех свои болячки, кому-то они мешают, а кто-то просто закрывает на них глаза.
 
Последнее редактирование:
Productivist
Productivist
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
273
Репутация
432
Я вот могу порекомендовать вместо слепой веры в чувака этого - развивать аналитическое (критическое мышление).

Вот он вроде бы говорит говорит правильные вещи и логика есть, а потом бац и просто как серпом по яйцам какая-то херня. И начинаешь задумывать про остальное. Вот пример здесь. Ролик про озабоченность и чувствительность к кортизолу. Несет чушь. Путает "озабоченность" и тревожность. Тревожность это психотерапевтическая херня. Здесь же вам изобретают велосипед претендуя на эксклюзивность и оригинальность. Вот живете в кайф говорите да, тому, что нравится - играете в доту 12 000 часов - профит. Офигенную девушку сливаете из-за ее родителей (вообще в ваших отношениях 2 людей - лишних, вместо того, чтобы взять ее в охапку и уехать). И вообще сколько не смотрю всякие видео и врачей на тему здоровья все как один работают с мифическими "здоровыми" пациентами. Типа лечат заявленную тему и берут в расчет, что все остальное идеально работает. Но нет же. Не бывает здоровых людей у всех свои болячки, кому-то они мешают, а кто-то просто закрывает на них глаза.
Скорее всего вы просто завышаете планку по отношению к нему, он же вроде не врач, да и образование у него не медицинское (могу ошибаться), а с другой стороны все что сейчас вешается, любым оратором на любую тему это 99% компиляция.

А востребованы подобные курсы по одной простой причине, они экономят время, так как мне не надо читать кучу книг по этой теме если я хочу в этом разобраться, а если мне будет тема интересна, то я возьму эту кучу книг и сам изучу все что нужно будет до уровня необходимого и достаточного.
 
Antislayer
Antislayer
Премиум
badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
94
Репутация
272
Скорее всего вы просто завышаете планку по отношению к нему, он же вроде не врач, да и образование у него не медицинское (могу ошибаться), а с другой стороны все что сейчас вешается, любым оратором на любую тему это 99% компиляция.

А востребованы подобные курсы по одной простой причине, они экономят время, так как мне не надо читать кучу книг по этой теме если я хочу в этом разобраться, а если мне будет тема интересна, то я возьму эту кучу книг и сам изучу все что нужно будет до уровня необходимого и достаточного.
Ну да, не хотите разбираться и перекладываете ответственность, в надежде получить разжеванный материал. Я таки прям в примере привел, что разжевывают вам его с ошибками. А так все верно, все в поиске волшебных таблеток.
 
Productivist
Productivist
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
273
Репутация
432
Ну да, не хотите разбираться и перекладываете ответственность, в надежде получить разжеванный материал. Я таки прям в примере привел, что разжевывают вам его с ошибками. А так все верно, все в поиске волшебных таблеток.
Про ответственность надеюсь вы о себе говорите, иначе все ваши "пламенные речи" выглядят как обобщение из серии "Я умный, остальные идиоты". И на минуточку, шервуд - это 100% разжеванный материал, так что вы здесь делаете, тоже в поиске волшебных таблеток?
 
Antislayer
Antislayer
Премиум
badge
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
94
Репутация
272
Про ответственность надеюсь вы о себе говорите, иначе все ваши "пламенные речи" выглядят как обобщение из серии "Я умный, остальные идиоты". И на минуточку, шервуд - это 100% разжеванный материал, так что вы здесь делаете, тоже в поиске волшебных таблеток?
У меня нет задачи вас переубеждать от слова совсем. Я в своем 1 комментарии взывал к критическому мышлению и привел пример, почему стоит этим заниматься. Вы решили докопаться, что я предвзят к автору курса, хотя я объективно взял и разобрал его фундаментальнуб ошибку, и был бы это не он - я сделал бы тоже самое.

А на шервуде много ремесленных курсов, где четко и по шагам учат как с пустого листа создать готовый результат при помощи каких-либо инструментов. Здесь же я не вижу финального результата и никаких гарантий. А все случаи успеха вписываются в закон больших чисел, что из 100 человек пришел тот, кто сумел бы добиться успеха и без курса, но теперь его можно запихнуть в статистику.
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
Привет, я вообще не в теме, первый раз вижу этого товарища, с чего начать изучение с ТР2021 или с этого курса?
Здравствуйте! Если совсем первый раз, то могу порекомендовать посмотреть сначала Тестостерон (любого года, 21ого года - это самый качественный по записи, да и в принципе он в нем мало эмоционирует и не особо кроет чат матом), потом Жить в кайф. Они перекликаются, но будет интересно посмотреть оба, повторение в данном случае не мать ученья! Посмотрели, закрепили на практике, увидели результат, идём дальше. Посмотрели следующее, закрепили. Параллельно рекомендую ознакомиться с медицинской литературой по вопросу гормональный системы, это очень интересно. Тот сайт, о котором он говорит в ТР21, он для мужчин-качков и инфа там даётся через призму спортика, что я считаю не совсем применимым и удобным для всех-всех. И он на английском, переводчик онлайн может исказить что-то, если им пользоваться. Поэтому медицинская литература. Любая понятная и авторитетная для вас. Удачи вам в ваших целях!
 
Productivist
Productivist
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
273
Репутация
432
Здравствуйте! Если совсем первый раз, то могу порекомендовать посмотреть сначала Тестостерон (любого года, 21ого года - это самый качественный по записи, да и в принципе он в нем мало эмоционирует и не особо кроет чат матом), потом Жить в кайф. Они перекликаются, но будет интересно посмотреть оба, повторение в данном случае не мать ученья! Посмотрели, закрепили на практике, увидели результат, идём дальше. Посмотрели следующее, закрепили. Параллельно рекомендую ознакомиться с медицинской литературой по вопросу гормональный системы, это очень интересно. Тот сайт, о котором он говорит в ТР21, он для мужчин-качков и инфа там даётся через призму спортика, что я считаю не совсем применимым и удобным для всех-всех. И он на английском, переводчик онлайн может исказить что-то, если им пользоваться. Поэтому медицинская литература. Любая понятная и авторитетная для вас. Удачи вам в ваших целях!

Благодарю, тогда начну с изучать с ТР, что касается английского, я немного шпрехен зе инглишь, думаю моего уровня хватит понять что там к чему)))
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
Благодарю, тогда начну с изучать с ТР, что касается английского, я немного шпрехен зе инглишь, думаю моего уровня хватит понять что там к чему)))
тогда отлично! есть куча исследований на эту тему на иностранных сайтах, в Россию их приносят копипастом блохеры, но могут что-то запороть на стадии локализации. Поэтому читайте первоисточник, ага) Знание - сила, практика - умение ей воспользоваться. Всем побед!
 
WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
У меня нет задачи вас переубеждать от слова совсем. Я в своем 1 комментарии взывал к критическому мышлению и привел пример, почему стоит этим заниматься. Вы решили докопаться, что я предвзят к автору курса, хотя я объективно взял и разобрал его фундаментальнуб ошибку, и был бы это не он - я сделал бы тоже самое.

А на шервуде много ремесленных курсов, где четко и по шагам учат как с пустого листа создать готовый результат при помощи каких-либо инструментов. Здесь же я не вижу финального результата и никаких гарантий. А все случаи успеха вписываются в закон больших чисел, что из 100 человек пришел тот, кто сумел бы добиться успеха и без курса, но теперь его можно запихнуть в статистику.
Я применил кое-что из того, что он посоветовал даже инсайт словил, как результат - сработало
 
Слива
Слива
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/06/2018
Сообщения
490
Репутация
2.748
Солидарен со всем, но вот одно интересно, вроде курс TR1 в основном для мужского пола предназначен, а так понял вы женского пола, полезного много в курсе, но работает ли это на у женщин хотел узнать?
я смотрела его Женский курс (несколько потоков), там много чего перекликается, но не так активно.
безусловно, тестостерон релиз предназначен для мужчин, но и женщинам в некоторых условиях его тоже полезно поднимать и наш гуру с этим согласен. Поднимать в данном случае не означает "до небес". Во всем важна мера, вы понимаете. Мы все содержим в себе и мужскую, и женскую энергии. Вспомним тот же Инь-Ян (твердый-мягкий и т.д.)
Информация в ТР применима для любого пола, лично мне было очень приятно смотреть на картинку и слушать звук после булькающих вебинаров женского) Просто они все старые и сняты на фоне бабушкиной антресоли.
Польза несомненная.
Если я женщина, это же значит, что я должна понимать мужчин и учиться это делать не через призму женской логики. А женщин я и так понимаю, сама в этой лодке)
 
playmaker
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/05/2018
Сообщения
13
Репутация
26
Если вам вдруг не заходит Ленгольд со своей космической черепашкой, попробуйте этого спикера.
Арсенчик работает над качеством, похвально.

Вставочки со звуками - это что-то новенькое.
Посмотрела на одном дыхании (скорость 2.6х)

Если смотрели ТР2021, то будут повторы. Собственно, записывалось в один день.
хмм, надо бы пересмотреть биографию Теслы, не знала о тех фактах, о которых он вещает в эфире 1.
Позабавила отсылка к Ольгерду из Ведьмака.
На самом деле, всё, о чем он говорит, реально работает.
Плавным вкатыванием изменила очень многое, над чем работала безуспешно по стратегии "всё и сразу" всю жизнь.
В том числе внедрила антихомячество, о котором тут спрашивали.
Злость (на себя и свое нынешнее положение) - главный мотиватор движения, мощность у него нереальная.
Так что да, дерзайте! Не думайте об итогах, просто планомерно делайте маленькими шагами. Не успеете очнуться, как прошло полгода, привычка закрепилась и вы уже на новом уровне, живете в кайф.
Благодарю, что донесли сюда материал!

p.s. отрывок из подкаста, о котором говорит Арсен в первом эфире, отлично дополняет:
было приятно увидеть в этой видео подборке свою подругу, выбивающую на Rockyboxer`е внушительную цифру, Красотка, как обычно??

p.p.s. КУРС ПОЛНЫЙ!)
p.p.p.s. возможно, кому-то будет полезно:
приложение, ктр принадлежит Арсену, называется в сторе "Место Силы", регистрация вызовет сложность у невнимательных людей, в остальном всё кайф!
обожаю ваши рецензии на разные курсы, пожалуй одни из лучших которые я где либо встречал, пожалуйста продолжайте
 
Putin
Putin
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
30/03/2019
Сообщения
23
Репутация
48
Если вам вдруг не заходит Ленгольд со своей космической черепашкой, попробуйте этого спикера.
Арсенчик работает над качеством, похвально.
Привет, подскажи что космическая черепажка у Ленгольд, пробовал освоить эджайл спринты, что-то пока в начале освоения останов.

За разбор и доп инфу по Арсену Марканяну благодарствую.
 
Последнее редактирование:
GRZ
GRZ
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
18/01/2019
Сообщения
12
Репутация
151
Уважаемые, подскажите пожалуйста, те, кто проходил курс, были ли какие-то текстовые материалы относительно практических заданий? Арсен говорил что-то про посты. Будьте добры ответить, вам воздастся!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
3K
forjex
forjex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
16K
Батянямасяня
Батянямасяня
Arsenn32
Ответы
12
Просмотры
12K
АлексиусНепобедимый
vitruv
Ответы
4
Просмотры
10K
Сквиртонит
Сквиртонит
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
5K
berik_bold
berik_bold
Djers
Ответы
3
Просмотры
10K
Alex Smith
Alex Smith
Djers
Ответы
3
Просмотры
6K
zdeshniy
zdeshniy
Алан-э-Дейл
Ответы
55
Просмотры
35K
Rigos
Rigos
Сверху Снизу