Арсен Маркарян [Арсен Маркарян] Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)

  • 2
  • #1
Автор: Арсен Маркарян
Название: Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)

[Арсен Маркарян] Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)


Закрытый канал Арсена Маркаряна где я (автор):

— показываю, что делаю сам и мои результаты;

— провожу прямые эфиры и выкладываю подкасты, конференции с разборами ситуаций участников;

— доступ ко всем гайдам по гормонам, по сну, по воздержанию, по плоскостопию и все новые;

— статьи про гормоны, здоровье, мировоззрение, обзоры БАДов и добавок, свои мысли, мои комментарии происходящему в мире;

— рубрики, предлагаете и наполняете которые вы, а мы отбираем самое лучше и возвращаем вам же: Звуки Силы, На Волне Удачи, Проектор Реальности, Джагатрэнинг, Connecting People;

— магазин минокса, книг и мерча по горячим ценам для своих;

— и самое главное: возрождаем комьюнити единомышленников ОАМ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

evo.core
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
16/01/2022
Сообщения
15
Репутация
34
1. Качество на высоте. Актуальные записи 2022 из закрытого канала Макарона.
2. Преимущества данного продукта в уникальном контенте. В доступной форме изложена информация.
3. Недостатки данного продукта - нет последних записей за Июль, Август, Сентябрь, Октябрь.
Общий вывод: К своему совершенствованию нужно подходить комплексно. Могу порекомендовать ещё канал @triumphstyle помимо Макарона.
 
Нежданчик
Нежданчик
Премиум
badge badge
Регистрация
05/08/2021
Сообщения
1
Репутация
1
Давно‎ искал,‎ спасибо большое! ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎
 

Woozimu
Woozimu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
43
Репутация
59
Эх блин) зря 1к заплатил для вступления в его закрытый канал. Не думал что подтянется сюда контент. Но зато за этот 1к, я убедился что все инфоцыгяне - просто инфоцыгяне! Как бы кто красиво не кукарекал, и убедительно не говорил... Если кто-то смотрит его публичный канал и думает о том чтобы вступить в закрытый - не тратьте деньги и время, уйдете без денег и без "суперполезной-невъе*енной" инфы. Там нет ничего такого, о чем этот бородатый цыган свестит во все горло, обычная продажа/подогрев для покупки доступа в канал, чтобы подогреть интерес аудитории. Повторюсь, обычный цыган! 🤬

А шервуду спасибо, за подвезенный контент! 🤑
 
Happykot
Happykot
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/12/2019
Сообщения
42
Репутация
50
Эх блин) зря 1к заплатил для вступления в его закрытый канал. Не думал что подтянется сюда контент. Но зато за этот 1к, я убедился что все инфоцыгяне - просто инфоцыгяне! Как бы кто красиво не кукарекал, и убедительно не говорил... Если кто-то смотрит его публичный канал и думает о том чтобы вступить в закрытый - не тратьте деньги и время, уйдете без денег и без "суперполезной-невъе*енной" инфы. Там нет ничего такого, о чем этот бородатый цыган свестит во все горло, обычная продажа/подогрев для покупки доступа в канал, чтобы подогреть интерес аудитории. Повторюсь, обычный цыган! 🤬

А шервуду спасибо, за подвезенный контент! 🤑
не похудел Арсенчик? иногда он дело говорит, поэтому очень сложно определиться, стоит ли верить
 
bebronuh
Премиум
badge
Регистрация
25/06/2022
Сообщения
8
Репутация
5
Эх блин) зря 1к заплатил для вступления в его закрытый канал. Не думал что подтянется сюда контент. Но зато за этот 1к, я убедился что все инфоцыгяне - просто инфоцыгяне! Как бы кто красиво не кукарекал, и убедительно не говорил... Если кто-то смотрит его публичный канал и думает о том чтобы вступить в закрытый - не тратьте деньги и время, уйдете без денег и без "суперполезной-невъе*енной" инфы. Там нет ничего такого, о чем этот бородатый цыган свестит во все горло, обычная продажа/подогрев для покупки доступа в канал, чтобы подогреть интерес аудитории. Повторюсь, обычный цыган! 🤬

А шервуду спасибо, за подвезенный контент! 🤑
не расстраивайся))
 
Woozimu
Woozimu
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
16/02/2019
Сообщения
43
Репутация
59
не похудел Арсенчик? иногда он дело говорит, поэтому очень сложно определиться, стоит ли верить
Так а что это за транслирование информации, когда: "очень сложно определиться, стоит ли верить" ?
Говори всегда по делу, без болтовни и не пудри мозги людям) А то в канале пару каких-то статей, какой-то курс про тестестерон (восьмигодичной давности) и большая часть - постоянноя дро4ка своего нарциссического эго, через мемы в канале, ладно если бы это были просто картинки, но ты открываешь видос, грузишь его с мобильного интернета) думаешь там какая-то инфа полезная, а по итогу очередной видео-мем который сделал подписчик канала 😁 ЦЫГАН! 🙂
 
papabrian
papabrian
Премиум
badge badge badge
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
9
Репутация
13
Так а что это за транслирование информации, когда: "очень сложно определиться, стоит ли верить" ?
Говори всегда по делу, без болтовни и не пудри мозги людям) А то в канале пару каких-то статей, какой-то курс про тестестерон (восьмигодичной давности) и большая часть - постоянноя дро4ка своего нарциссического эго, через мемы в канале, ладно если бы это были просто картинки, но ты открываешь видос, грузишь его с мобильного интернета) думаешь там какая-то инфа полезная, а по итогу очередной видео-мем который сделал подписчик канала 😁 ЦЫГАН! 🙂
как же ты все четко расписал про его контент в канале, забыл про его трансляции на 10005000 часов где полезной информации дай бог на 20 минут.
у самого подписка сегодня закончилась. продлевать не собираюсь, мне кажется лучше ТР 2021 ничего не сделает, это действительно была вышка.
 
bebronuh
Премиум
badge
Регистрация
25/06/2022
Сообщения
8
Репутация
5
как же ты все четко расписал про его контент в канале, забыл про его трансляции на 10005000 часов где полезной информации дай бог на 20 минут.
у самого подписка сегодня закончилась. продлевать не собираюсь, мне кажется лучше ТР 2021 ничего не сделает, это действительно была в
 
phoxlike
phoxlike
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/03/2022
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо, но хотелось бы побольше инфы
 
Pier Nervi
Pier Nervi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
324
Репутация
652
Ребят, вопрос на счет эфира про волосы...
от Седины он советует "Фо-Ти" (нашел такое, да) и некий витамин группы Б под названием... ТАБА? БАБА? Что???? Я не нашел никакие витамины ТАБА, кто-то может объяснить, что за добавку он имел в виду?
В эфире про волосы он говорит, что будет текстовая версия эфира, но среди файлов этого текста нет.
Что за ТАБА?
 
AntonioBanderes
AntonioBanderes
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
29/07/2022
Сообщения
2
Репутация
1
Ребят, вопрос на счет эфира про волосы...
от Седины он советует "Фо-Ти" (нашел такое, да) и некий витамин группы Б под названием... ТАБА? БАБА? Что???? Я не нашел никакие витамины ТАБА, кто-то может объяснить, что за добавку он имел в виду?
В эфире про волосы он говорит, что будет текстовая версия эфира, но среди файлов этого текста нет.
Что за ТАБА?
Gaba может?....
 
Pier Nervi
Pier Nervi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
324
Репутация
652
Pier Nervi
Pier Nervi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
324
Репутация
652
Pier Nervi
Pier Nervi
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2021
Сообщения
324
Репутация
652
AntonioBanderes
AntonioBanderes
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
29/07/2022
Сообщения
2
Репутация
1
У него выходят новые эфиры и похоже сюда не добавляются?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
3K
forjex
forjex
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
6K
sincmaster
sincmaster
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
pasadena
e_bespechnyy
Ответы
22
Просмотры
21K
Genius 150
Djers
Ответы
3
Просмотры
10K
Alex Smith
Alex Smith
vitruv
Ответы
0
Просмотры
5K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
5
Просмотры
19K
Orchibalt
Axlrdcap
Ответы
8
Просмотры
14K
Horny45
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу