Deep
Deep
Просветленный
badge badge
Регистрация
25/11/2020
Сообщения
1
Репутация
0
актуально в 2021?!
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Посмотрел весь курс. Курс очень хороший. Возможно, стратегия Армена несколько консервативна и не для тех, кто хочет снимать двойные-тройные прибыли быстро, но она рабочая и убережет вас от многих ошибок. Плюс можно вынести для себя много полезных инсайдов, которые помогут в дальнейшем
ну-ну. Сколько уже заработали?
 
uazat
Премиум
badge badge
Регистрация
07/01/2019
Сообщения
8
Репутация
47
Всем привет! Кто-нибудь пробовал торговать по системе, которая в этом курсе? Можно зарабатывать или лучше, что-то другое изучить?
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Всем привет! Кто-нибудь пробовал торговать по системе, которая в этом курсе? Можно зарабатывать или лучше, что-то другое изучить?
Тебе же написали. Бери 100 долларов и торгуй на споте. Только так ты хоть что-то понимать будешь.
 
ewa1611
Пилигрим
badge
Регистрация
20/04/2019
Сообщения
2
Репутация
3
Да это самый понятный курс. Много посмотрела. не понятно было. А тут все просто оказалось.
 
ironhead
Премиум
badge
Регистрация
27/08/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спустя два года решил таки оставить комментарий и уберечь мамкиных горе-торгунов от траты своего времени. Все о чем многоуважаемый оратор рассказывает в своём интенсиве - просто-напросто пересказ фундаментального труда Джека Швагера "Технический анализ".
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Спустя два года решил таки оставить комментарий и уберечь мамкиных горе-торгунов от траты своего времени. Все о чем многоуважаемый оратор рассказывает в своём интенсиве - просто-напросто пересказ фундаментального труда Джека Швагера "Технический анализ".

Ну а что в этом плохого - кому-то тяжело читать книги и легче воспринимать спикера, кто-то не знает о существовании такой книги. Можно посмотреть курс. В чем трата времени?
 
ironhead
Премиум
badge
Регистрация
27/08/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Ну а что в этом плохого - кому-то тяжело читать книги и легче воспринимать спикера, кто-то не знает о существовании такой книги. Можно посмотреть курс. В чем трата времени?
Просто курс позиционируется как кнопка "бабло", именно поэтому треть курса уделяет внимание практическому трейдингу. Мы же с Вами понимаем, что человек, который только что окунулся в тему, только-только узнал базу пойдет на условный Бинанс, и не заработает ни копейки. В лучшем случае останется при своём же. Возможно, это моё субъективное мнение, и мне так показалось.
Возможно, мне стоило прояснить, что я подразумеваю под тратой времени. Если рассматривать курс, как что-то после чего можно пойти и начать торговать, то трата времени. Если просто ознакомиться с базой, узнать про главные инструменты тех.анализа, про риск-менеджмент и т.д., то да почему нет. Но, опять же, мне книга показалась куда более доступной и простой)) И опять же это чисто субъективщина
 
Jaamataaz
Премиум
badge badge badge
Регистрация
29/03/2021
Сообщения
34
Репутация
73
Просто курс позиционируется как кнопка "бабло", именно поэтому треть курса уделяет внимание практическому трейдингу. Мы же с Вами понимаем, что человек, который только что окунулся в тему, только-только узнал базу пойдет на условный Бинанс, и не заработает ни копейки. В лучшем случае останется при своём же. Возможно, это моё субъективное мнение, и мне так показалось.
Возможно, мне стоило прояснить, что я подразумеваю под тратой времени. Если рассматривать курс, как что-то после чего можно пойти и начать торговать, то трата времени. Если просто ознакомиться с базой, узнать про главные инструменты тех.анализа, про риск-менеджмент и т.д., то да почему нет. Но, опять же, мне книга показалась куда более доступной и простой)) И опять же это чисто субъективщина

В целом, я с вами, конечно, согласен. Этот курс, по идее, годен только как один из кирпичиков в долгом обучении сложной профессии трейдера. Но если же человек этого не понимает, не понимает, что кнопки БАБЛО нет, и изучив только данный курс пойдет бежать торговать - ну что ж, он хомяк, планктон для крупных рыб, и это его судьба. Зачем за него переживать, такие люди корм для всей экосистемы, на таких людях вся модель и крутится - это же, наоборот, хорошо ))
 
ZHUk123654
Пилигрим
Регистрация
14/09/2021
Сообщения
1
Репутация
1
слабый курс, все прям очень поверхностно. Преподаватель учит торговать на истории рынка, очень странно. Практики нет никакой, в реальном рынке торговля не показана, короче не тратьте время
 
alm15
Пилигрим
badge badge badge
Регистрация
25/08/2022
Сообщения
23
Репутация
23
Курс для ознакомления рекомендую, для начала понимания (новичков) крипто рынка подойдет. Вы узнаете основы по трейдингу, есть домашние задания например как определить тренд, что считается важным. Хорошо объясняется торговая система по работе с сеткой Фибоначчи и другие аспекты рынка такие как психология и т.д..
В общем нормальный курс, время прям совсем в пустую не потратите.

Разумеется возможно вам этого будет мало, так как здесь только базовые вещи, поэтому потребуется изучение других материалов, но в целом субъективно курс стоит посмотреть.
 
Последнее редактирование:
Денис2911
Денис2911
Премиум
badge badge
Регистрация
10/05/2019
Сообщения
1
Репутация
0
добрый день! В 6 уроке «обьемы» не тот урок загружен. Как-то можно перезагрузить?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
572
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Iroh Yoshida
Iroh Yoshida
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
331
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
rom2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
kokain2710
kokain2710
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
19K
Mr.Просто
Mr.Просто
Сверху Снизу