Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.055
Автор: Аня Рейра
Название: Голос тела 2.0 (2021)

[Аня Рейра] Голос тела 2.0 (2021)


Описание:

МАРАФОН «ГОЛОС ТЕЛА 2.0» — ЭТО ПРОРАБОТКА ТРИЕДИНСТВА:

Мы будем заниматься с вами телесно-ориентированной терапией с точки зрения научного и медицинского подхода. Это не эзотерика и не спорт. Это важная работа с телом, которой занимаются все успешные люди мира

Программа марафона

NEW. Обновленные раздаточные материалы
Раздаточные материалы, которые Аня эксклюзивно добавила во второй поток и которые сделают прохождение марафона максимально эффективным и результативным

Модуль 1. Телесность — о чем это?
Модуль 2. Заземление
Модуль 3. Вход в тело
Модуль 4. Первый блок — глазной
Модуль 5. Второй блок — челюстно-горловой
Модуль 6. Третий блок — шейный
Модуль 7. Четвертый блок — грудной
Модуль 8. Пятый блок — диафрагмальный
Модуль 9. Шестой блок — брюшной
Модуль 10. Седьмой блок — тазовый
Модуль 11. Соединение: душа, тело, разум
NEW. 5 дополнительных лекций и практик
Которые будут выходить между уроками — они будут усиливать основную программу марафона так, чтобы вы сразу же видели эффект и получали результаты от работы со своим телом

1. Слои телесной памяти «Вспомнить все» — где зарыты ваши травмы и как их проработать (2 блока)

2. Лекция и практики про мосты тела — как соединить голову и туловище, согреть холодные руки и ноги

3. Инструкция по применению тела — подборка лучших исследований и анализов для тела, которые помогут вам узнать о теле все

4. «Поток» — лекция и практика по увеличению пропускной способности
Чем больше пропускная способность, тем больше денег, новых и глубоких эмоций и яркости жизни

5. Градус сексуальности — изучение эрогенных зон, практики на пробуждение сексуальности в теле


Тариф "Все включено"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо раздающему! Посмотрю, что получится в результате просмотра данного вебинара, а то моё тело за последнее время стало какое-то безденежное. Наверное, пропускная способность снизилась? Сейчас я на все возможные кнопки надавлю, и, надеюсь, пропускная способность вновь повысится и превзойдет все мыслимые и немыслимые границы! Вот заживем-то! Сразу в нумера помчусь зажигать и червонцы царской чеканки будем разбрасывать по улицам первопрестольной ориентировочно в районе "Метрополя", Большого театра или Лубянки. Хотя я ещё не решил с точностью где всё это действо будет происходить.
 
Спасибо раздающему! Посмотрю, что получится в результате просмотра данного вебинара, а то моё тело за последнее время стало какое-то безденежное. Наверное, пропускная способность снизилась? Сейчас я на все возможные кнопки надавлю, и, надеюсь, пропускная способность вновь повысится и превзойдет все мыслимые и немыслимые границы! Вот заживем-то! Сразу в нумера помчусь зажигать и червонцы царской чеканки будем разбрасывать по улицам первопрестольной ориентировочно в районе "Метрополя", Большого театра или Лубянки. Хотя я ещё не решил с точностью где всё это действо будет происходить.
Не забудь все же сообщить))
 
Спасибо раздающему! Посмотрю, что получится в результате просмотра данного вебинара, а то моё тело за последнее время стало какое-то безденежное. Наверное, пропускная способность снизилась? Сейчас я на все возможные кнопки надавлю, и, надеюсь, пропускная способность вновь повысится и превзойдет все мыслимые и немыслимые границы! Вот заживем-то! Сразу в нумера помчусь зажигать и червонцы царской чеканки будем разбрасывать по улицам первопрестольной ориентировочно в районе "Метрополя", Большого театра или Лубянки. Хотя я ещё не решил с точностью где всё это действо будет происходить.
Сунь два пальца в розетку поглубже. Сэкономишь себе пару дней на раскачку. Да и пропускная способность тела увеличится сразу от расширения под действием температуры )
 
-Модуль 3. Вход в тело
И да, пойду с женой сразу этот модуль тестировать.
 
Не, ну под такой голос инфантильного забитого человека делать практики по телеске как-то не получается, как ни старалась)) Вроде и слова правильные говорит человек, но не пошло у меня ее слушать дальше 3го модуля
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
8K
Алиска19-19
Алиска19-19
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
8
Просмотры
6K
Ksan-4ik
Ksan-4ik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу