Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.597
Автор: Аня Рейра, Александра Новосад
Название: Психосоматика и Таро (2022)

[Аня Рейра, Александра Новосад] Психосоматика и Таро (2022)


Описание:

Интенсив построен на комбинации двух сильнейших подходов — метафор Таро и психологии.Через Таро вы научитесь распознавать психосоматический симптом, видеть его метафорическую природу и прогнозировать влияние. А в уроках Ани Рейры обретете навык исцеления обнаруженного симптома методами психологии и психосоматики.

Программа интенсива:
Вводный урок «Что такое психосоматика и почему мы с ней сталкиваемся каждый день?»
Урок Ани Рейры «Что есть биологическая программа? Что такое симптом?»
Урок Ани Рейры «Взаимосвязь психики и тела и как это связано с Таро»
Урок Александры Новосад «Метафорическая колода Таро Манара как инструмент работы с собой. Старшие Арканы»
Урок Александры Новосад «Метафорическая колода Таро Манара как инструмент работы с собой. Придворные Арканы»
Урок Александры Новосад «Метафорическая колода Таро Манара как инструмент работы с собой. Практика»
Урок Ани Рейры «Телесное Таро»
Урок «Методичка по Таро Уэйта. Работа с психосоматикой по Таро Уэйта»
Урок Ани Рейры «5 практик на отработку психосоматики»

Что вы получите:
Активный инструмент самопознания. Расклады Таро не ограничены количеством подходов, эффективность и глубина с каждым разом только растет, а значит ты сможешь постоянно усиливать любые сферы своей жизни

Навык, который сделает тебя звездой любой амбициозной компании. Таро помогает на пути к любой цели, а значит ты можешь развязать руки любому целеустремленному человеку платно или по любви

Результат сразу после окончания без ожидания эффекта. С первого дня интенсива ты уже будешь делать расклады, и с каждым уроком углублять знания и открывать новые смыслы

Аня Рейра
Дипломированный врач, психолог, телесный терапевт и сексолог. В работе объединяет три основные направления — психологию, психосоматику, телесную терапию

Александра Новосад
Дипломированный эксперт по Таро и профессиональный семейный психолог, жена и дважды мама. Более 8 лет специализируется на эзотерике, выпустила свыше 15 000 благодарных учеников

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
трешшшш
 
Мне интересно было послушать про карты Таро Райдера Уэйта и я посмотрела для начала методичку, посмотрела и ужаснулась....
Шут - это болезнь Дауна
Императрица -внешние уродства
Император - инсульты??....да вы издеваетесь. Как я понимаю, болезни взяты с головы?? Или наугад открывался справочник болезней?? Болезнь Дайна никак не может быть внезатно приобретенной. Даже просто с точки зрения медицины, это болезнь генов, случайно появиться она не могла. Для эзотериков, это кармическая болезнь. Нельзя оценивать болезни по одной карте. Опять же тот же самый Даун смотрится или под Справедливостью, Башней или Луной. Нужно комплексно смотреть болезнь.
Еще понравилась карта Влюбленные, гормональные сбои, согласна, почти!! Это парные органы, здесь почки, надпочечники, щитовидка. Да, они все выробатывают гормоны, но..Император, это мужские гормоны, Императрица, женские гормоны. А Влюбленные, это те органы, что их вырабатывают.
Почему у Справедливости пилонефрит и цистит?? Типа посидел на холодном и получи по попе???
Под Смертью идут у автора хронические болезни, тут я даже не хочу комментировать.... у Повешенного наркотическая зависимость...Звезда - легкие...даже если просто смотреть на картинку, там воды много, ну какие легкие?? ЛУНА АЛЛЕРГИЯ!¡!
Нет слов! Про Малые арканы писать не буду, там тоже все печально.

Не рекомендую...
 
Мне интересно было послушать про карты Таро Райдера Уэйта и я посмотрела для начала методичку, посмотрела и ужаснулась....
Шут - это болезнь Дауна
Императрица -внешние уродства
Император - инсульты??....да вы издеваетесь. Как я понимаю, болезни взяты с головы?? Или наугад открывался справочник болезней?? Болезнь Дайна никак не может быть внезатно приобретенной. Даже просто с точки зрения медицины, это болезнь генов, случайно появиться она не могла. Для эзотериков, это кармическая болезнь. Нельзя оценивать болезни по одной карте. Опять же тот же самый Даун смотрится или под Справедливостью, Башней или Луной. Нужно комплексно смотреть болезнь.
Еще понравилась карта Влюбленные, гормональные сбои, согласна, почти!! Это парные органы, здесь почки, надпочечники, щитовидка. Да, они все выробатывают гормоны, но..Император, это мужские гормоны, Императрица, женские гормоны. А Влюбленные, это те органы, что их вырабатывают.
Почему у Справедливости пилонефрит и цистит?? Типа посидел на холодном и получи по попе???
Под Смертью идут у автора хронические болезни, тут я даже не хочу комментировать.... у Повешенного наркотическая зависимость...Звезда - легкие...даже если просто смотреть на картинку, там воды много, ну какие легкие?? ЛУНА АЛЛЕРГИЯ!¡!
Нет слов! Про Малые арканы писать не буду, там тоже все печально.

Не рекомендую...
Спасибо за информацию, я даже подумывала купить этот курс 🙈
 
Мне интересно было послушать про карты Таро Райдера Уэйта и я посмотрела для начала методичку, посмотрела и ужаснулась....
Шут - это болезнь Дауна
Императрица -внешние уродства
Император - инсульты??....да вы издеваетесь. Как я понимаю, болезни взяты с головы?? Или наугад открывался справочник болезней?? Болезнь Дайна никак не может быть внезатно приобретенной. Даже просто с точки зрения медицины, это болезнь генов, случайно появиться она не могла. Для эзотериков, это кармическая болезнь. Нельзя оценивать болезни по одной карте. Опять же тот же самый Даун смотрится или под Справедливостью, Башней или Луной. Нужно комплексно смотреть болезнь.
Еще понравилась карта Влюбленные, гормональные сбои, согласна, почти!! Это парные органы, здесь почки, надпочечники, щитовидка. Да, они все выробатывают гормоны, но..Император, это мужские гормоны, Императрица, женские гормоны. А Влюбленные, это те органы, что их вырабатывают.
Почему у Справедливости пилонефрит и цистит?? Типа посидел на холодном и получи по попе???
Под Смертью идут у автора хронические болезни, тут я даже не хочу комментировать.... у Повешенного наркотическая зависимость...Звезда - легкие...даже если просто смотреть на картинку, там воды много, ну какие легкие?? ЛУНА АЛЛЕРГИЯ!¡!
Нет слов! Про Малые арканы писать не буду, там тоже все печально.

Не рекомендую...
Добрый день! У кого на Ваш взгляд нормальная информация именно по болезням на Таро?
 
Мне интересно было послушать про карты Таро Райдера Уэйта и я посмотрела для начала методичку, посмотрела и ужаснулась....
Шут - это болезнь Дауна
Императрица -внешние уродства
Император - инсульты??....да вы издеваетесь. Как я понимаю, болезни взяты с головы?? Или наугад открывался справочник болезней?? Болезнь Дайна никак не может быть внезатно приобретенной. Даже просто с точки зрения медицины, это болезнь генов, случайно появиться она не могла. Для эзотериков, это кармическая болезнь. Нельзя оценивать болезни по одной карте. Опять же тот же самый Даун смотрится или под Справедливостью, Башней или Луной. Нужно комплексно смотреть болезнь.
Еще понравилась карта Влюбленные, гормональные сбои, согласна, почти!! Это парные органы, здесь почки, надпочечники, щитовидка. Да, они все выробатывают гормоны, но..Император, это мужские гормоны, Императрица, женские гормоны. А Влюбленные, это те органы, что их вырабатывают.
Почему у Справедливости пилонефрит и цистит?? Типа посидел на холодном и получи по попе???
Под Смертью идут у автора хронические болезни, тут я даже не хочу комментировать.... у Повешенного наркотическая зависимость...Звезда - легкие...даже если просто смотреть на картинку, там воды много, ну какие легкие?? ЛУНА АЛЛЕРГИЯ!¡!
Нет слов! Про Малые арканы писать не буду, там тоже все печально.

Не рекомендую...
Sahab, спасибо за развернутый коммент. Согласна с каждым словом - кроме иронии по поводу того, что "Повешенный наркотическая зависимость." Тут не до иронии. Измененные состояния сознания для XII вполне характерны. Не нимбом единым:)
 
Sahab, спасибо за развернутый коммент. Согласна с каждым словом - кроме иронии по поводу того, что "Повешенный наркотическая зависимость." Тут не до иронии. Измененные состояния сознания для XII вполне характерны. Не нимбом единым:)
По поводу Повешенного, если мы вспомним миф про Одина, который приписывают данной карте., то можем сказать, что здесь есть измененное состояние. Но это состояние ему во благо. А наркотическая зависимость больше по Дьяволу. Меня так обучали)) и это есть не истина в последней инстанции))
 
По поводу Повешенного, если мы вспомним миф про Одина, который приписывают данной карте., то можем сказать, что здесь есть измененное состояние. Но это состояние ему во благо. А наркотическая зависимость больше по Дьяволу. Меня так обучали)) и это есть не истина в последней инстанции))
Абсолютно согласна с каждым словом! Значения взяты непонятно откуда, придуманы из головы. На практике все иначе. И да, повешенный может показывать зависимость (не обязательно наркотическую) только в случае, когда она на благо, например, пожизненный прием препаратов, гормонов, без которых человек не выживет. Когда это необходимость для выживания.
 
Абсолютно согласна с каждым словом! Значения взяты непонятно откуда, придуманы из головы. На практике все иначе. И да, повешенный может показывать зависимость (не обязательно наркотическую) только в случае, когда она на благо, например, пожизненный прием препаратов, гормонов, без которых человек не выживет. Когда это необходимость для выживания.
А кого-то можете порекомендовать, чтобы толковый?
 
А кого-то можете порекомендовать, чтобы толковый?
Именно по психосоматике не встречала курсов. Если вообще по таро, неплохо у Даши Зориной, Юлии Гохнадель - именно адекватные значения, основанные на учениях Золотой Зари, древе Сфирот. Сергей Савченко интересно рассказывает, обширные знания, но некоторые значения карт у него наоборот, например, 8 жезлов.
 
Именно по психосоматике не встречала курсов. Если вообще по таро, неплохо у Даши Зориной, Юлии Гохнадель - именно адекватные значения, основанные на учениях Золотой Зари, древе Сфирот. Сергей Савченко интересно рассказывает, обширные знания, но некоторые значения карт у него наоборот, например, 8 жезлов.
Интересное мнение про Савченко:) Мне всегда кажется, что у него усеченные, по-мужски короткие значения даны:)
 
Интересное мнение про Савченко:) Мне всегда кажется, что у него усеченные, по-мужски короткие значения даны:)
По сравнению со многими он хотя бы разбирает символьную соционику. Большинство вообще общие значения арканов дают, которые в любой книжке прочитать самостоятельно можно. Усеченные шаблонные у 98%. Обширные я имею ввиду по сравнению с другими. Хотя это такая тема, где, наверное, всегда мало будет. Чтобы раскрыть полноценно тему одних слов, видео мало, нужно думать и практиковать. Даже спустя 20 лет бывают озарения.
 
Спасибо за курс, после него я просто влюбилась в Таро Манара
 
Благодарю!
 
Sahab, спасибо за развернутый коммент. Согласна с каждым словом - кроме иронии по поводу того, что "Повешенный наркотическая зависимость." Тут не до иронии. Измененные состояния сознания для XII вполне характерны. Не нимбом единым:)
спасибо за отзыв не буду тратить время!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
Sweetkey
Sweetkey
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
3K
sofiya.ishchenko
sofiya.ishchenko
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Буcя
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
alena1310
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Bagal
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу