Самодисциплина [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 3-й месяц "Долгосрочное планирование" (2021)

Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 3-й месяц "Долгосрочное планирование" (2021)

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 3-й месяц "Долгосрочное планирование" (2021)


В этой теме – только 3-й месяц годовой программы Мастерской.

Как часто вы задумываетесь, о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?

МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО:
  • Уже начал движение к цели, но уперся в отсутствие постоянства или ограничивающие убеждения, сдерживающее окружение.
  • Лежит в сторону цели и хотел бы мотивирующего, да хоть бы и пенделя! А лучше - хорошую теплую осознанную и активную компанию, которая не даст съехать с темы.
  • А особенно тем, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.
  • Мастерская - место для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.
Программа на год:
Дорожная карта Мастерской на год:

1. Август. Аудит вашей жизни
2. Сентябрь. Психо-эмоциональная стабильность («Что делать, чтобы не качало»)
3. Октябрь. Долгосрочное планирование
4. Ноябрь. Планирование и проживание дня
5. Декабрь. Как добавить себе энергии
6. Январь 2022. Как услышать Душу (интуицию) и жить в потоке
7. Февраль. Как не обижаться и иметь хорошие отношения
8. Март. Как себя «зажечь»
9. Апрель. Как убрать лень и прокрастинацию
10. Май. Секреты удаленной работы, и как работать эффективнее
11. Июнь. Как научиться раньше ложиться и раньше вставать. Сон. Приятное утро.
12. Как убрать жалость к себе и стать сильнее.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.

Чтобы было ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО. Чтобы хотелось возвращаться и читать снова, еще общаться. Чтобы порция материала не напрягала, а притягивала. И при этом, чтобы это была концентрированная и практическая теория. Чтобы обязательно были реальные изменения в ВАШЕЙ жизни каждый месяц.

Тема 3-го месяца - «Долгосрочное планирование»
Чем именно мы будем заниматься – смотрите подробное расписание на 8 уроков ниже! Продолжаем учиться строить долгосрочные стратегические цепочки, меняющие жизнь. Если у вас прямо сейчас нет времени, денег, сил на нужные изменения – вы нуждаетесь именно в таких цепочках.

Программа 3-го месяца:
Урок 1

Цель-паровоз (Многократный сильный ускоритель).
Что может быть целью-паровозом? Как его найти? Какие еще вопросы себе задать? Какую цель пропустить вперед? А если не придумывается цель-паровоз, с чего еще можно начать изменение жизни?
Урок 2
Решения и ресурсы. Секреты про принятие решений, выполнение пунктов плана. Почему и когда мы снова и снова переносим задачи на завтра, но никак не выполняем? Как же перестать ставить в план то, что все равно не будет выполнено, и не перегружать себя? Выгрузка всего и вся.
Урок 3
СМАРТ. Мой опыт работы со SMART-показателями во всем - в целях, задачах, привычках, планах. Почему без СМАРТА никуда. Как можно ускорить достижение целей в 3-5 раз.
Урок 4
Декомпозиция. Какая декомпозиция бывает, какая удобнее в работе. Уровни. Когда делать декомпозицию - на проект, на квартал, на год? Делать ли на личную жизнь?
Урок 5
"Пирамида Франклина". Эффективная работа с годом. Как адаптировать пирамиду Франклина под себя, чтобы всегда помнить о том, про что твой год, квартал, месяц, чем именно и почему ты сейчас занят, и куда тебя это приведет. Как перестать заниматься маловажными делами и текучкой.
Урок 6
Работа с кварталом или Стодневкой
Даем кварталу имя. Как еще можно усилить фокус на нужном. Какие вопросы себе задать до старта квартала, какие отчеты фиксировать. Много или мало можно успеть за 3 месяца?
Урок 7
Продуктивная работа с месяцем
Месяц - это маленькая жизнь. За месяц можно успеть очень много. Если планировать, реализовывать и подводить итоги. Фишки, как прожить его более насыщенным, успевая отдыхать.
Урок 8
Работа с неделей
Неделя - один из наших самых часто мелькающих циклов. Сколько чего стоит закладывать в неделю, чтобы не перегружать себя. Как жить эффективнее на неделе. Главные дела. Отдых.

Если вы хотите четкой, рабочей, интересной, эксклюзивной информации О ТОМ, КАК ЖИТЬ ЛУЧШЕ — это для вас.
Это практическая живая программа-концентрат с заданиями. Потому что работает именно это. Потому что это - скоростной лифт.
БЕЗ банальностей из интернета.


Долгосрочного планирования по опросам нет у 98%. И очень зря. Вы даже не представляете, сколько упускаете. Насколько более многомерной, насыщенной, глубокой и двигающейся в нужном направлении была бы ваша жизнь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.578
Репутация
2.641
Раздающему спасибо! Я люблю работать с Цимень для выявления долгострочных стратегий. Сейчас попробую другой, чисто психологический подход, из этого видео.
Господи, сделай так, чтобы в сутках было быльше часов, чтобы успевать изучать все видюшки по интересующим меня темам! Ом мани падме хум! Всех лублю! Шервуд - вообще все молодцы!
 
Sergey_K
Премиум
badge badge badge
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
265
Репутация
235
Раздающему спасибо! Я люблю работать с Цимень для выявления долгострочных стратегий. Сейчас попробую другой, чисто психологический подход, из этого видео.
Господи, сделай так, чтобы в сутках было быльше часов, чтобы успевать изучать все видюшки по интересующим меня темам! Ом мани падме хум! Всех лублю! Шервуд - вообще все молодцы!
Присоединяюсь! Если найдешь способ увеличения часов в сутках - сообщи! Единственный способ я нашел увеличением скоростью просмотра видео в 1,5/2 раз (правда но не всегда это прокатывает). С текстом правда это не работает!
 
Ryzanna
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/06/2021
Сообщения
142
Репутация
95
Присоединяюсь! Если найдешь способ увеличения часов в сутках - сообщи! Единственный способ я нашел увеличением скоростью просмотра видео в 1,5/2 раз (правда но не всегда это прокатывает). С текстом правда это не работает!
Доп часы при депривации сна+ скорочтение для текстов;)
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688
Redline1694
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/03/2021
Сообщения
13
Репутация
13
Раздающему спасибо! Я люблю работать с Цимень для выявления долгострочных стратегий. Сейчас попробую другой, чисто психологический подход, из этого видео.
Господи, сделай так, чтобы в сутках было быльше часов, чтобы успевать изучать все видюшки по интересующим меня темам! Ом мани падме хум! Всех лублю! Шервуд - вообще все молодцы!
Я тоже обожаю Ци Мень. Подскажите, где поискать материалы для долгосрочного планирования?
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.578
Репутация
2.641
Я тоже обожаю Ци Мень. Подскажите, где поискать материалы для долгосрочного планирования?
Смотрите про стратегии в Цимень. А дальше выбирайте своих авторов. Их много, они разные, и по подаче и по знаниям. Если база есть, то можно сразу на стратегии заходить. Если базы нет, то надо сначала основные постулаты усвоить. Среди авторов навскидку могу назвать Захарова, Волкову, Югая, Ксагорари, Джои Япа, Сбитнева, Пенатаро, Андреева, Осецкую, Смирнову, Левандовского, Цыганову, Воронину, Сахранову. Может, кого и забыл, прошу тогда дополнить.
 
Сантана
Сантана
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/05/2021
Сообщения
517
Репутация
481
Здесь нет первого месяца, где проводится аудит мыслей и прочего. Без этого, как? Без базовых знаний о себе, никак!
 
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
22/07/2020
Сообщения
348
Репутация
688

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
4K
Motola
Motola
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
0
Просмотры
900
vitruv
vitruv
Сверху Снизу