Нейрографика [Анна Печенкина] Нейрографика: деньги, сексуальность, стройность (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.213
  • 2
  • #1
Автор: Анна Печенкина
Название: Нейрографика: деньги, сексуальность, стройность (2019)

[Анна Печенкина] Нейрографика: деньги, сексуальность, стройность (2019)


Описание:

Нейрографика Денег
Если чего-то не хватает: денег, времени, ресурсов, энергии, творчества – приглашаем заглянуть в подсознание и раскрасить картину своего изобильного будущего.

Вы сможете:
  • выявить препятствия и подтянуть ресурсы.
  • снять внутреннее напряжение в отношениях с деньгами.
  • ясно увидеть свою траекторию движения к желаемому изобилию и даже сделаете первые шаги.
Нейрографика Сексуальности

Хотите встретиться со своей сексуальностью?
Узнать, какая она, и насколько Вы в контакте с ней?
Архетипические символы помогают обойти комплексы,
связанные с сексуальностью, и мягко убрать запрещающие установки, а их в теме секса у нас немало.

Что будем делать?
  • встретимся со своей сексуальностью на листе бумаги;
  • при помощи нейрографических техник исследуем отношения с ней;
  • напитаем сексуальность;
  • снимем внутреннее напряжение, чтобы почувствовать себя сексуальной прямо сейчас.
Нейрографика Стройности

Худеть или не худеть – вот в чем вопрос.
Точнее, вы уже выбрали «худеть», но при всех знаниях о правильном питании все еще беспокоитесь, как похудеть к Новому году и не набрать после.

На нейрографической мастерской вы отпустите свое бессознательное и буквально прорисуете тот внутренний конфликт, который распирает тело изнутри. И волшебным образом сможете его устранить… всего лишь водя маркером по бумаге.

Вы получите энергию и мотивацию для снижения веса и… не исключен быстрый результат на весах)))

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

1. В раздаче три видео среднего качества. В целом, все хорошо видно и слышно. По ходу процесса рекламируется другой платный продукт, но не слишком навязчиво.
2. Хорошие классические алгоритмы. Достаточно подробно все рассказывается и показывается. С удовольствием порисовала вместе с ведущими.
3. Мне не хватило оригинальности. Все, вроде, хорошо (хотя, в большей степени для новичков), но ВАУ-эффекта не было. Может быть это особенности личного восприятия: про деньги оказалось, что у меня нет цели, которую я ставила на рисунок, про вес вообще тема меня не особо волнует, а вот про сексуальность мне понравился рисунок. ;)
Представленные в курсе алгоритмы можно использовать и дальше - в том числе для других тем. Так что моя оценка - твердая четверка.
 
Посмотрела пока только первое видео, на денежную тематику, если кому будет интересно - дополню отзыв позднее
Достоинства:
- интересный алгоритм: возможно создать и проработать полноценную mind-карту в формате арт-терапии
- психологический подход: масштаб фигур, рефлексия телесных ощущений, психическая разгрузка
Недостатки:
- одну четверть от двухчасового вебинара занимает реклама другого курса
- нет вводной части (если бы она была, то не было бы нужды смотреть все остальное), а она нужна: если слушатель заранее знает, что алгоритм состоит из пяти шагов: начальная фигура - препятствия - цель - ресурсы - линии поля, то он может гармонично составлять композицию, а не наваливать один этап на другой вслепую. А также обдумать список ресурсов и ограничивающих убеждений, которые хочется отработать
 

Благодарю!!!!
 
благодарю, все подробно разъясняется.. метод интересный.. успокаивает как минимум (сглаживание углов - закругление на рисунке, это все - таки медитативная работа).. Анна, которая ведет занятие - молодец.
 
1. В раздаче три видео среднего качества. В целом, все хорошо видно и слышно. По ходу процесса рекламируется другой платный продукт, но не слишком навязчиво.
2. Хорошие классические алгоритмы. Достаточно подробно все рассказывается и показывается. С удовольствием порисовала вместе с ведущими.
3. Мне не хватило оригинальности. Все, вроде, хорошо (хотя, в большей степени для новичков), но ВАУ-эффекта не было. Может быть это особенности личного восприятия: про деньги оказалось, что у меня нет цели, которую я ставила на рисунок, про вес вообще тема меня не особо волнует, а вот про сексуальность мне понравился рисунок. ;)
Представленные в курсе алгоритмы можно использовать и дальше - в том числе для других тем. Так что моя оценка - твердая четверка.
А вы кого-то другого на эту тему смотрели? Можете посоветовать кого-то более "вау"?
 
я смотрела создателя метода - павла пискарева... есть много инфо в доступе в инете и тут есть его курс .. но, этот его курс мне не очень понравился.. а так создатель метода - молодец... реально рабочий инструмент и очень успокаивает нервишки ))) особенно у кого работа нервная и с цифрами ... С НГ всех и желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и всяческих благ
 
А вы кого-то другого на эту тему смотрели? Можете посоветовать кого-то более "вау"?
Оксана Авдеева. Ее курсы по нейрографике бесподобны! Даже бесплатные интенсивы очень информативны. Она знает как объяснить метод и честно делится информацией.
 
Оксана Авдеева. Ее курсы по нейрографике бесподобны! Даже бесплатные интенсивы очень информативны. Она знает как объяснить метод и честно делится информацией.
Тут к сожалению не этого автора. Еще не плох вот этот автор Людмила Коструб .
 
1) Очень скучно ведет, в моем восприятии. Примитивный алгоритм, который не цепляет. Алгоритм один и тот же, с небольшой интерпретацией по темам. Абсолютно нет отклика. Троечка, за старания.
2) тут писали про Оксану Авдееву и Людмилу Коструб, соглашусь, они отлично ведут занятия. Обе сильные, хоть разные совсем.
 
Оксана Авдеева. Ее курсы по нейрографике бесподобны! Даже бесплатные интенсивы очень информативны. Она знает как объяснить метод и честно делится информацией.
Да тоже хотела бы курсы Оксаны Авдеевой.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Burger
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Дева Мэриан
Ответы
24
Просмотры
7K
index36
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
ЯнаЖива
ЯнаЖива
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
Kasja
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Елена TEA
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
695
Semium
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
Burger
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
burbels
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
7K
MamaMel
Сверху Снизу