Математика [Анна Малкова] Видеокурс «Получи пятерку!» для успешной сдачи ЕГЭ

vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.345
Репутация
2.198
  • 3
  • #1
Автор: Анна Малкова
Название: Видеокурс «Получи пятерку!» для успешной сдачи ЕГЭ

Описание:
Этот курс включает в себя всю часть «B» на ЕГЭ по математике и задачу «C1». Данного видеокурса достаточно для того, чтобы сдать ЕГЭ на «5». Закажи полный видеокурс прямо сейчас, сдай ЕГЭ на «отлично» и поступи в ВУЗ!
В этом курсе заключена теория, а в купленном ранее курсе "Премиум, все задачи С1-С6" только практика.

Что входит в комплект:

1. ЕГЭ по математике: «Алгебра. Полный курс 10-11 класса»
Самые сложные темы школьного курса математики. То, чего вы больше всего боитесь. Корни, степени, логарифмы. Функции и их графики. Производная и первообразная. Задачи с физическим содержанием. И все это — просто, понятно, доступно даже «гуманитарию»!

2. ЕГЭ по математике: «Текстовые задачи»
80% выпускников, сдавая ЕГЭ по математике, теряются при виде текстовых задач. Особенно если в последний раз встречались с ними в 5-7 классе. Задачи на проценты, движение по окружности или встречное движение оказываются для абитуриентов неожиданными. Многие пытаются решить их наугад, теряя на этом время и драгоценные баллы.

3. ЕГЭ по математике: «Геометрия»
Геометрия. Провальная тема для 90% абитуриентов. Зона тотального незнания. Вы готовы отказаться от своих драгоценных баллов на ЕГЭ? Не зная геометрию, невозможно хорошо сдать ЕГЭ по математике.

4. ЕГЭ по математике: «Стереометрия»
Стереометрия. Странная, непонятная, загадочная. Этот диск посвящен стереометрии. Мы освоим стереометрию, начиная с самых основ. Научимся решать задачи по стереометрии, разберем все задачи из Банка заданий ФИПИ, найдем нестандартные подходы к ним. И самое главное, что у вас появится — пространственное воображение.

5. ЕГЭ по математике: «Тригонометрия»
Есть два подхода к изучению тригонометрии. Первый — тяжелый и бессмысленный. Школьники зубрят тригонометрические таблицы наизусть, как заклинания на непонятном языке. И если нужное «заклинание» забыто, впадают в панику.


Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

mic67877
mic67877
Премиум
badge badge
Регистрация
16/12/2018
Сообщения
4
Репутация
1
Учились по нему - работает! Все понятно, никаких проблем не возникало.
 
kiosaki
Премиум
badge badge badge
Регистрация
04/02/2019
Сообщения
11
Репутация
13
Курс никакашка. Ничего не объясняет вообще. Просто пишет готовые ответы. Даже не удосуживается объяснить по каким формулам она получает ответы. Очень плохо. На ютубе есть гораздо качественнее уроки по математике. Вообще непонятно для кого она писала этот курс. Видимо для себя, потому, что, если нужна подготовка, то нужно и объяснять, а если и так понятно, то и курс смотреть не нужно.
 

Антониос
Премиум
badge
Регистрация
23/01/2020
Сообщения
3
Репутация
0
Можете объяснить где пароль. Материал есть а открыть не могу -на строке пароля ссылка на сайт. Как понять?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.187
Репутация
39.857
NWᅠ
NWᅠ
Премиум
badge badge
Регистрация
23/05/2020
Сообщения
3
Репутация
4
Курс никакашка. Ничего не объясняет вообще. Просто пишет готовые ответы. Даже не удосуживается объяснить по каким формулам она получает ответы. Очень плохо. На ютубе есть гораздо качественнее уроки по математике. Вообще непонятно для кого она писала этот курс. Видимо для себя, потому, что, если нужна подготовка, то нужно и объяснять, а если и так понятно, то и курс смотреть не нужно.
Не согласен, несмотря на то, что я ученик 9 класса мне было понятно ВСЁ, информация изложена на простом языке и я считаю этот курс одним из лучших для подготовки к первой части ЕГЭ.
 
  • Мне нравится
Reactions: YSA

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
272
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
188
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
231
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
184
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Копостник
Ответы
0
Просмотры
662
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
nadyal
nadyal
Сверху Снизу