Etsy [Анна Карелина] Etsy: с 0 до профессионала (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
7.219
  • 1
  • #1
Автор: Анна Карелина
Название: Etsy: с 0 до профессионала (2021)

[Анна Карелина] Etsy: с 0 до профессионала (2021)


Продавать свое рукоделие по всему миру - это легко!
Не важно где вы живете - в мегаполисе или в маленькой деревне - зарабатывать на Etsy может каждый

Для этого нужны только:
  • выход в интернет
  • отделение почты
  • ваши золотые ручки
  • знание английского языка не обязательно

Для кого предназначены курсы:
  • для тех, у кого еще нет Etsy-магазина, но есть любимое рукоделие и огромное желание на нем зарабатывать
  • для тех, кто уже открыл магазин на Etsy, но продаж мало или нет совсем
  • для тех, кто хочет достойно зарабатывать на своем рукоделии и превратить это в основной или дополнительный источник дохода
  • не важно сколько вам лет: 15 или 70, не важно, где вы живете — в мегаполисе или маленькой деревне — на Etsy сможет зарабатывать каждый

5 причин научиться продавать на Etsy:
  • вы будете заниматься любимым делом и зарабатывать на этом в $$, не выходя из дома
  • вы сами будете решать, когда отдыхать, а когда работать
  • добьетесь признания у своих близких, которые посмеивались над вашим хоббии не верили в вас
  • почуствуете себя значимым, а ваше творчество станет источником вдохновения для других
  • вам больше не нужно будет бежать на работу с утра пораньше, ведь ваша работа будет с вами - в вашем телефоне или ноутбуке
В своих курсах я даю не "голую теорию", а методы, которые использовала сама и которые действительно дают хороший результат.

Ценю свое и ваше время, поэтому даю только конкретную информацию без "деепричастных оборотов".

Все наработки я проверила на своих магазинах, как с физическими так и с цифровыми товарами (мастер-классами).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Я не фанат оставлять своё мнение, но тут прям бомбануло)
Звук хороший, видео норм.
Но... советы просто ужасные.
Начала смотерть со второго видео про "Открытие магазина". (первое про PayPal)
И что я слышу про название магазина: "...сейчас придумайте абсолютно любое". Серьёзно? На площадке со строго ограниченным количеством замен названия?
Когда она повторила эту мысль второй раз, я закрыла видео.
Но решила посмотреть следующие, вдруг там что-то полезное.
На деле же постоянное "не парьтесь" и другие вредные советы. Например, копировать адрес как есть и при этом "не писать покупателю". Абсолютно все другие мастера говорят обратное, всегда отправлять приветственное письмо с уточнением всех данных, включая актуальность адреса. Не раз были случай, когда адрес уже не актуален/перепутан и т.д.
 

Я не фанат оставлять своё мнение, но тут прям бомбануло)
Звук хороший, видео норм.
Но... советы просто ужасные.
Начала смотерть со второго видео про "Открытие магазина". (первое про PayPal)
И что я слышу про название магазина: "...сейчас придумайте абсолютно любое". Серьёзно? На площадке со строго ограниченным количеством замен названия?
Когда она повторила эту мысль второй раз, я закрыла видео.
Но решила посмотреть следующие, вдруг там что-то полезное.
На деле же постоянное "не парьтесь" и другие вредные советы. Например, копировать адрес как есть и при этом "не писать покупателю". Абсолютно все другие мастера говорят обратное, всегда отправлять приветственное письмо с уточнением всех данных, включая актуальность адреса. Не раз были случай, когда адрес уже не актуален/перепутан и т.д.
у неё всегда,не парьтесь)
 
Я не фанат оставлять своё мнение, но тут прям бомбануло)
Звук хороший, видео норм.
Но... советы просто ужасные.
Начала смотерть со второго видео про "Открытие магазина". (первое про PayPal)
И что я слышу про название магазина: "...сейчас придумайте абсолютно любое". Серьёзно? На площадке со строго ограниченным количеством замен названия?
Когда она повторила эту мысль второй раз, я закрыла видео.
Но решила посмотреть следующие, вдруг там что-то полезное.
На деле же постоянное "не парьтесь" и другие вредные советы. Например, копировать адрес как есть и при этом "не писать покупателю". Абсолютно все другие мастера говорят обратное, всегда отправлять приветственное письмо с уточнением всех данных, включая актуальность адреса. Не раз были случай, когда адрес уже не актуален/перепутан и т.д.
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший курс по Etsy
 
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший курс по Etsy

Лично мне понравилася вот этот [Арина Высоцкая, Светлана Терентьева] Прибыльный бизнес рукодельницы
Но теперь вряд ли это актуально, прикрыли для нас лавочку.
 
Лично мне понравилася вот этот [Арина Высоцкая, Светлана Терентьева] Прибыльный бизнес рукодельницы
Но теперь вряд ли это актуально, прикрыли для нас лавочку.

Прикрыли лавочку?.. Что Вы имеете в виду?
 
Прикрыли лавочку?.. Что Вы имеете в виду?
Посмотрите в ютюбе etsy проблемы, они закрыли кучу стран, и теперь пока етси-пеймент который в странах снг не поддерживает, по этому и прикрыли лавку и ещё страны некоторые пострадали..
Вообщем наглость есть..
 
Посмотрите в ютюбе etsy проблемы, они закрыли кучу стран, и теперь пока етси-пеймент который в странах снг не поддерживает, по этому и прикрыли лавку и ещё страны некоторые пострадали..
Вообщем наглость есть..

Ух ты!((...Была не в курсе...Пошла изучать...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Александра270790
Александра270790
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
5K
annjoy
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
3K
Тряпка
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Archi_K
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
asf
asf
Mihail228
Ответы
4
Просмотры
4K
Mihail228
Mihail228
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
1K
karina_hog
karina_hog
Сверху Снизу