Психотерапия [Андрей Шаповалов] Позитивные эмоции – как ресурс и как препятствия к желаемым изменениям (2022)

Автор: Андрей Шаповалов
Название: Позитивные эмоции – как ресурс и как препятствия к желаемым изменениям (2022)

[Андрей Шаповалов] Позитивные эмоции – как ресурс и как препятствия к желаемым изменениям (2022)


Описание:

В ходе коучинга или консультирования может выясниться, что старые модели поведения стоят на пути роста вашего клиента. Вспышки гнева, интенсивные эпизоды тревоги, потеря самообладания, трудности при принятии решений, прокрастинация, перфекционизм, негативный внутренний диалог и частый отказ от действий (избегание), способствующих росту и благополучию. В основе подобных реакций лежат, так называемые, дисфункциональные системы убеждений, которые сформировались под воздействием прошлого негативного прошлого опыта и неадаптивной его переработки. Примерами дисфункциональных мыслей являются: “Я делаю это неправильно”, “Другие лучше меня”, «Со мной что-то не так», “Это моя вина”, “Я не могу с этим справиться”, “Я неадекватен”, «Я не контролирую ситуацию», «Я некомпетентен», «Моё тело ужасно» и т.д. Эти дисфункциональные убеждения и эмоциональные реакции можно быстро и эффективно изменить с помощью современных подходов, которые опираются на научно доказательную базу о том, как функционирует наш мозг.

Ключевые вопросы вебинара:
  • Каково значение конкретных позитивных эмоций (Любовь, Желание, Вожделение, Радость, Чувство безопасности и защищенности, Гордость, Надежда, Удовлетворение, Привязанность)?
  • Когда позитивные эмоции полезны, а когда вредны?
  • Как при помощи ДПДГ сделать позитивные эмоции драйверами желаемых изменений?
  • Как при помощи ДПДГ перерабатывать позитивные эмоции, которые препятствуют желаемым изменениям?
  • Как и где оттачивать мастерство в этом?

Спикер:
Шаповалов Андрей Александрович - образование в области когнитивной терапии и позитивной психологии. EMDR – консультант. Сертифицированный Wingwave–коуч (BESSER-SIEGMUND-INSTITUT, Германия). Сертифицированный консультант по технологии «Motivational keys» (M.A. Professor, Peter Kensok, Германия). Сертифицированный коуч ICF. Сертифицированный фасилитатор (Community At Work, США). Сертифицированный коуч по навыкам ведения переговоров (Erickson College International). Сертифицированный тренер по программе «Coaching on the job» (CREATE COMPETENCE, США). Тренер-консультант в области повышения персональной и командной эффективности.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
501
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
772
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
osja_2005
osja_2005
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Марла
Марла
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу