Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
793
Репутация
479
Автор: Андрей Сазонов и др.
Название: 3 миллиона на недвижимости без вложений

[Андрей Сазонов и др.] 3 миллиона на недвижимости без вложений

Запись конференции "3 миллиона на недвижимости с нуля и без вложений" - это результат многолетнего опыта работы команды компании ЧипХоум в лице троих учредителей: Андрея Сазонова, Евгения Мартынюка и Марии Кузнецовой.

Компании, которая занимается делением больших объектов недвижимости на маленькие квартиры-студии и последующей продажей. Средняя доходность данного бизнеса - 1 миллион рублей с 1 сделки. Средний цикл сделки- 1,5 месяца. Возможно вести несколько проектов одновременно, делегировать, поставив данный бизнес на автопилот!


За 2 года работы продали более 400 квартир-студий и сделали оборот в 700 млн.руб., начав с полного нуля, сделали миллионерами более 100 учеников. Одна из причин успеха – это отсутствие конкуренции на рынке малогабаритного жилья. Причем по данной технологии этот бизнес реально сделать с полного нуля: без опыта, вложений и связей.


В декабре 2016 года они провели живую конференцию в Москве и рассказали о данной стратегии, которая не имеет аналогов ни в сфере недвижимости, ни в любом другом бизнесе.

Потратили миллионы рублей на эксперименты, и столько же вложили в свое обучение. Свой опыт и ресурсы собрали в одну пошаговую рабочую систему!

Вы можете прямо сейчас узнать все секреты, получив запись этой конференции.

Краткое содержание конференции:

  • Пошаговый план запуска бизнеса от учредителей компании "ЧипХоум";
  • План сделки с прибылью в 1,000,000 руб. с подробным разбором;
  • Почему без вложений - кто за все платит?
  • Ответы от профессионального юриста по законности бизнеса;
  • Ответы от опытного подрядчика по технической части;
  • Практические задания по планировкам квартир;
  • Живые примеры успешных учеников;
  • Ответы на часто задаваемые вопросы;

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Как курс?
 
Поле изучения курса уже не знаю куда деньги девать:)

"Так как я очень тесно связан с недвижимостью, то мой взгляд упал на компанию Чипхоум. Первое и основное, на чем они зарабатывают - продажа информационных материалов на тему как заработать большие деньги на недвижимости ничего не вкладывая. Стоимость услуги зависит от пакета - 60тыс р и 300тыс рублей. Так как компания Cheap home зарегистрирована только на словах, то ценник теоретически может меняться каждый день как в одну, так и в другую сторону. Я про то, что никаких регистрационных документов нет. И тут хочу предостеречь всех - никакой бесценной информации вы там не услышите.

Теперь главное, как же они предлагают зарабатывать и на самом деле зарабатывают, помимо продажи идеи. Покупается 3-х комнатная квартира скооперировавшись на четверых, и далее, каждая комната, в том числе и кухня, выделяется в студию для каждого из владельцев доли этой квартиры. Ну какие молодцы! - подумаете вы. Теоретически это возможно и даже, как показывает их практика, можно найти таких людей, что купят подобные квартиры.

А теперь обсудим, где выгода покупателю. С одной стороны вы покупаете за небольшие деньги студию. Но! Во-первых, доля в квартире всегда стоит дешевле. То есть, если квартира стоит 4 млн, а вы владелец 1/4, то вы никогда не продадите свою долю за 1 млн р - максимум тысяч за 800. Вернуть вложенные деньги можно только если будете продавать сразу все одному покупателю. Значит, в момент покупки сразу теряете 20%. А дальше ваще Атас! Идёт неузаконенная перепланировка квартиры и официально ее провести невозможно. Что бы вы ни делали, перевести вашу комнату в студию не получится. Туалет конечно поставить в комнату можно, учитывая, что речь идёт именно о квартирах на первом этаже и плиту электрическую поставить и все. Получается, что вы покупаете комнату со своим унитазом. Тут ещё возникает вопрос мощности электросетей. Так как это в основном касается хрущёвок, то большой риск в виде постоянного отключения электричества - вдруг все ваши соседи по квартире в одно время начнут включать электроплиты, а ведь вероятность этого будет каждый день. Значит, на дальнейшей продажи доли в квартире, где вы уже потеряли 20%, вы потеряете ещё 20% из-за неузаконенной перепланировки. И не надо забывать ещё один момент - большинство жилья покупается через ипотеку. То жилье, на которое ипотечный кредит не выдают, покупателей будет в несколько раз меньше, а значит, придется скидывать цену ещё ниже. Итого, при покупке подобного объекта, вы его сможете реализовать в дальнейшем, только за 50% от тех денег, что вы в него вложили. Если только время вам не поможет, я про возможное повышение стоимости жилья.

Получается, что бизнес этих ребят строится совсем не на том, что они свои деньги вкладывают в многокомнатную квартиру и потом продают как студии, накидывая сверху(они то понимают, что переделывают объект в абсолютный неликвид). Они зарабатывают на том, что продают псевдо информацию желающим заработать. И уже те, находят людей, ну совсем не разбирающихся в недвижимости и продают им эту идею.

Этот вариант(перепланировка квартир в студии) имеет право на жизнь только в одном случае - если у вас есть квартира на первом этаже, вы ее не планируете продавать, но хотите больше зарабатывать на аренде. - и то, вариант сомнительный."
 
Вообще не о чем, просто послушав что они говорят и как, доверия к ним нет, такое чувство, что они даже не готовились.
А в общем курс не годится для заработка, если вы не хотите обманывать людей.
 
А почему видео из курса обрываются на половине? У меня у одного так?
 
Я слышал хаты на 1 этаже можно в нежилую переоформить, приделать дверь вместо окна и типа под магазинчик
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
437
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
1
Просмотры
6K
Anela-163
Anela-163
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
990
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу