Контекстная реклама [Андрей Мягков] Лучший курс по Арбитражу Трафика и Партнерскому Маркетингу 2021. Google Ads (2021)

Мдаа. Пройти регистрацию невозможно. Я уже и через анти детект браузер пробовал и запускал виртуальную машину на гугловских серваках где IP Лос Анжелеса и почту регал на Американский номер и все равно ничего не выходит. Банят и все.
Имя и фамилию свою вписывали или фейковую? Я не могу никак зарегатся в этом гэнгбенге. Если невозможно зарегатся при идеальных конфигурациях антика, платных прокси, виртуальных серверов, стало быть дело не совсем в этом. Возможно по номеру телефона пробивают данные. В фейсбуке искал, масса нигерийцев также тщетно пытаются зарегистрироватся, в коментариях пишут о готовности помочь с проблемой. Но, возможно, кидалово.
 
Последнее редактирование:
Имя и фамилию свою вписывали или фейковую? Я не могу никак зарегатся в этом гэнгбенге. Если невозможно зарегатся при идеальных конфигурациях антика, платных прокси, виртуальных серверов, стало быть дело не совсем в этом. Возможно по номеру телефона пробивают данные. В фейсбуке искал, масса нигерийцев также тщетно пытаются зарегистрироватся, в коментариях пишут о готовности помочь с проблемой. Но, возможно, кидалово.
Все таки получилось пройти регистрацию, правда пришлось выбрать Болгарию через Америку не хочет регать.
 
Кто может помочь с регистрацией на этой партнерке ?
 
Все таки получилось пройти регистрацию, правда пришлось выбрать Болгарию через Америку не хочет регать.
Подскажите какой впн вы использовали? Пытался под раззными впнами зарегистрироваться, никак не получалось :\
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Johar
Ответы
0
Просмотры
3K
Johar
Johar
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
alisa001
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
732
Leprikon1985
Leprikon1985
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
59tovarov
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
kirill74
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
798
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
932
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу