Андрей Курпатов [Андрей Курпатов, Светлана Звонцова, Александр Федоров] KT ON LINE. Онлайн-курс о психологии человека (2020)

Проходила платно. Курс помог достигнуть цели, к которой долго шла. Поможет всем кто хочет разобраться в устройстве человека: в его психике, поведении, привычках итд. Много инсайтов. Мой совет - нужно обязательно проходить домашние задания для закрепления, иначе польза будет не так ощутима.
 
Здравствуйте, меня очень интересует этот курс - "Ревизия жизни". Пройдя его без сопровождения, реально добиться заявленных авторами результатов?


Если вы только достаточно мотивированы, чтобы выполнять практические упражнения и не забрасывать каждодневные материалы. В ревизии жизни был строгий дедлайн по выполнению домашнего задания. Если не выполнил задание, которое открылось до назначенного времени, то больше материал никогда не откроется. Обратной связи от кураторов не было насколько я помню, поэтому добиться результата возможно. Главное не забрасывать, а уложится в эти 7 дней
 
То что мы мало что решаем в этой жизни. За нас принимает решение наш мозг, а сознание всего лишь с ним вынуждено соглашаться. А мы уверены что это именно мы приняли решение. Нашей сознательной частью. А это совсем не так. И это кстати многое обьясняет, почему мы часто действуем себе во вред и будучи вроде умными людьми поступаем иной раз так так тупо. Собственными руками роя себе могилу.
Это, другими словами — подсознание. О нём, наверное, знают все.
 
Проходила платно. Курс помог достигнуть цели, к которой долго шла. Поможет всем кто хочет разобраться в устройстве человека: в его психике, поведении, привычках итд. Много инсайтов. Мой совет - нужно обязательно проходить домашние задания для закрепления, иначе польза будет не так ощутима.
Курс кт онлайн, стоит своих денег?
 
Курс кт онлайн, стоит своих денег?
Ценность курса соответствует стоимости. Желательно после курса идти сразу на шестинедельный практикум, чтобы со временем не растерять знания и навыки.
 
скачала. имена многих видео слишком длинные и программы не могу их воспроизвести или даже переименовать
 
спасибо
 
в курсе есть практические задания, которые нужно выполнить. Где то внутри есть обсуждения по результатам?
 
Поделитесь, плз!
Делился уже с кем-то из этой ветки. Она попросила, но проигнорировала ссылку, которую я ей послал. Теперь я менее чувствителен к подобным просьбам.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Zvyaginya
Zvyaginya
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Super_Elektric
Копостник
Ответы
5
Просмотры
3K
EgorMyslebor
EgorMyslebor
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
olgaburcevi
olgaburcevi
Алан-э-Дейл
Ответы
23
Просмотры
8K
Mackintouch
Mackintouch
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
demas1982
demas1982
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Super_Elektric
Алан-э-Дейл
Ответы
30
Просмотры
10K
Фекла Федотовна
Фекла Федотовна
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
olgaburcevi
olgaburcevi
Сверху Снизу