Андрей Курпатов [Андрей Курпатов] Вся школа Академии Смысла (2022)

Роскошный подарок! Просто бомбический!!! Благодарю от Души!!!
 
Главный талант Курпатова - это умение делать деньги, компилируя знания из открытых источников, ну и разжевывая все на свой манер.
Наверное Вы ориентируетесь на его популярные книги и курсы. У Курпатова есть и серьёзные монографии. Но людям необходимо многие вещи разжёвывать и рассматривать с разных сторон.
 
информация конечно полезная,но подача отвратительная, эти смешки и сбитая речь 😏 слушать очень тяжело( По подаче Степанова топ
 
Супер! Спасибо огромное
 
ломались только внешние жесткие диски) я вообще не понимаю, зачем продают этот мусор. Купил один раз, он сломался на следующий день - все данные просто стерлись.

зашел в отзывы на товары. У 100% внешних жестких дисков, какой бы фирмы они ни были, половина отзывов - плохие. В части из них люди пишут "ну вот, прослужил год и все".
Эмм... по-моему такие вещи нужны чтобы сохранять данные, а не "поработал год и все, и на том спасибо".
за что спасибо? за то, что мои данные уничтожены?
никогда в жизни не посмотрю в сторону внешних жестких. Это кошмар.
Аналогично про облачные хранилища.
Единственный вариант - иметь как дополнительное, резервное и временное место хранения, флешка + облако например. Как только что-то полетит, сразу же переписывать в другое место.
кошмар, ужас, капец!
Самый надежный вариант - это система хранения типа NAS (Network Attached Storage).
Из готовых сетевых хранилищ в продаже одно из самых популярных - Synology
Хотя можно также сделать и на основе обычного системного блока )
 
Присоединяюсь к вопросу о результатах. Много восторженных отзывов. Напишите хотя бы в паре предложений - почему считаете курс крутым?
плюсую, убедите меня тоже, почему то он мне не залетел. Его слушать трудно, странная манера речи, всхлипы, ухмылки, долгое разжевывание и растягивание одной темы, в итоге теряешь нить и концентрацию. Любит дядька поболтать, очень напоминает Арестовича, но он в отличие от Курпатова понятнее. Много белых пятен, отсутствие источников, прямых ссылок на исследования , только его личные мнения и нравоучения. Мне кажется он хорошо распиарен, создал личностный бренд вокруг имени. Я помню времена наверное лет 20 назад или больше, тогда он не был так популярен на ТВ, но был звездой на всех книжных лавках , пестрели книги с его лицом. Книги быстро обрели популярность потому что заголовки содержали слова-триггеры о наболевшем: о деньгах, о сексе, о депрессии, мужчинах, женщинах, взаимоотношениях и тд. Трудно было пройти мимо и не заметить эти "розово-попсовые произведения" . Еще тогда я слышал отзывы что он знатный водовоз. Слышал также что он внук генерал-майора медицинской службы Занданова, который помог ему быстро стремительно подняться по карьерной лестнице. Всю жизнь я относился к нему скептически. Но по прошествии стольких лет, мне показалось что он изменился. Новый имидж, растительность на лице, неплохой маркетинговый нейминг заголовков книг. Я купился, скачал и решил почитать Красную таблетку. Дочитал до половины, рукалицо, Курпатов тот же, а таблетка оказалась слабительной. Это все конечно мое личное мнение , возможно я ошибаюсь и не понял маэстро. Но попробуйте меня разубедить. Для себя открыл лекции о мозге профессора Дубынина, кстати на шервуде их много. Он лучший мозговед. Разобрался во многих вещах, в частности о химии, о поведении, о памяти, и прочих "подвалах" мозга.

P.S Кстати Курпатов победитель в номинации почётный академик ВРАЛ 2021 года (ВРунической Академии Лженаук).
 
плюсую, убедите меня тоже, почему то он мне не залетел. Его слушать трудно, странная манера речи, всхлипы, ухмылки, долгое разжевывание и растягивание одной темы, в итоге теряешь нить и концентрацию. Любит дядька поболтать, очень напоминает Арестовича, но он в отличие от Курпатова понятнее. Много белых пятен, отсутствие источников, прямых ссылок на исследования , только его личные мнения и нравоучения. Мне кажется он хорошо распиарен, создал личностный бренд вокруг имени. Я помню времена наверное лет 20 назад или больше, тогда он не был так популярен на ТВ, но был звездой на всех книжных лавках , пестрели книги с его лицом. Книги быстро обрели популярность потому что заголовки содержали слова-триггеры о наболевшем: о деньгах, о сексе, о депрессии, мужчинах, женщинах, взаимоотношениях и тд. Трудно было пройти мимо и не заметить эти "розово-попсовые произведения" . Еще тогда я слышал отзывы что он знатный водовоз. Слышал также что он внук генерал-майора медицинской службы Занданова, который помог ему быстро стремительно подняться по карьерной лестнице. Всю жизнь я относился к нему скептически. Но по прошествии стольких лет, мне показалось что он изменился. Новый имидж, растительность на лице, неплохой маркетинговый нейминг заголовков книг. Я купился, скачал и решил почитать Красную таблетку. Дочитал до половины, рукалицо, Курпатов тот же, а таблетка оказалась слабительной. Это все конечно мое личное мнение , возможно я ошибаюсь и не понял маэстро. Но попробуйте меня разубедить. Для себя открыл лекции о мозге профессора Дубынина, кстати на шервуде их много. Он лучший мозговед. Разобрался во многих вещах, в частности о химии, о поведении, о памяти, и прочих "подвалах" мозга.

P.S Кстати Курпатов победитель в номинации почётный академик ВРАЛ 2021 года (ВРунической Академии Лженаук).
Все верно плюсую
Все что надо знать про Курпатова это то что он работает на Сбер ето его хозяева И все платные курсы с менторами это живой материл для Сбера
Сбер в свою очередь изучает мышление, дабы понять как управлять новым поколением, какие у них потребности
отому что всю лабораторию нейро-наук негласно содержит Сбер
Наглядно это видно в курсе про бизнес, где он помогает разбирать кейсы участников . Начала я смотреть , сидит дама блондинка, плохо говорит на русском Он говорит мол вы с каким запросом Она мол я занимаюсь наймом на работу людей из других стран , но дело как то очень туго идёт, далее она говорит коронную фразу Мы подписали контракт со сбер маркетом о поставке людей из других стран в сеть магазинов, мне стало интересно я пошла почитать отзывы про сбер маркет (я не из рф ) а там тааакое кидалово молодых людей ,я была в диком шоке . Думаю это надо же какой лохотрон Сидит человек сбера решает проблемы некой сотрудницы из Сбера по поставке молодежи в сбер ,заодно пишут курс и продают, а люди это скупают как дурачки
Курпатов он хорошо знает и нлп умеет хорошо ставить внушения Книги как обычно пишет кто то другой
Ибо надо знать ,такие люди как Курпатов (он так же и депутат ) А депутаты миллионеры, сами книги обычно не пишут
Раньше его книги кстати писал его друг Аверьянов тоже доктор, можно найти их совместные книги Аверьянов и Курпатов по Психосоматике Поетому так забавно как люди на него смотрят ка на гуру Да он умный хитрый гуру но только для своих хозяев
 
Присоединяюсь к вопросу о результатах. Много восторженных отзывов. Напишите хотя бы в паре предложений - почему считаете курс крутым?
Потому, что каждый найдет там что-то для себя. Мне лично когда-то очень помогла факт-карта убить одного из тараканов в голове. Затем в его простеньком практикуме Ревизия жизни я нашел про "иллюзию бездействия". Сейчас внедряю это в свое сознание. Но мне не хватает какого-то рычага все еще...пересмотрю все курсы еще раз. Я пока не понимаю, как то, что ты увидел проблему, поможет ее решить. т.е. либо мой мозг не ухватывает суть из-за какой-то позиции в башке, либо там ее нет.
 
Потому, что каждый найдет там что-то для себя. Мне лично когда-то очень помогла факт-карта убить одного из тараканов в голове. Затем в его простеньком практикуме Ревизия жизни я нашел про "иллюзию бездействия". Сейчас внедряю это в свое сознание. Но мне не хватает какого-то рычага все еще...пересмотрю все курсы еще раз. Я пока не понимаю, как то, что ты увидел проблему, поможет ее решить. т.е. либо мой мозг не ухватывает суть из-за какой-то позиции в башке, либо там ее нет.
я вижу проблему, я знаю причину, но это знание никак не влияет на то, что проблема повторяется. Я все так же реагирую неосознанно и хз что делать. ДПДГ не помогает.
 
Благодарю, факт карты смотрю очень интересно и полезно, и все курсы интересные, даже глянула немного про цели, зная много об этом уже, но тут узнала еще полезного в курсе, буду его изучать и векторное кольцо пролистнула очень мне понравилось. Вообще вся ценная информация. Благодарю.
 
у меня есть данный курс, могу выложить, если подскажете, как это делается здесь. как отправить его админам и т.д. - не получилось найти информацию..
А выложили уже этот курс куда то? дайте, пожалуйста, ссылку!
 
Я правильно понимаю, что материал не полный?

1. Нет курса «Учись с умом».
2. В папке "Антикризис 2022" много текстовых документов в названии которых есть "видео", но сами видео отсутствуют.
3. Отсутствует Рабочая тетрадь «Антикризис 2022» в электронном формате.
4. Отсутствует Электронная книга Андрея Курпатова «100 ответов на 100 вопросов».
Подскажите, а добавили видюхи и материал куда-то для Антикризиса? или есть ссылка на них?
 
Последнее редактирование:
Спасибо вам огромное!!!!!!
 
Автор: Андрей Курпатов
Название: Вся школа Академии Смысла (2022)

Вся школа Андрея Курпатова
Большое спасибо! Мил человек! Поражает объём

Искал курс "Познание себя Архитектор своей жизни" интересная тема, как раскрыть потенциал при открытии творческого бизнеса. Похоже это тут называется Реализуй свои амбиции с помощью Факт-карт

Мнение:


Всё началось с того что я приобрёл мини-курс по факт-картам. Ни на что не наделся, просто приобрел потому что могу) В итоге сделал для себя открытие. У меня много задач бывает по 300+ в день, и очень сложно структурировать всё подряд, даже те же мысли. Мы можем думать, грубо говоря, одну мысль за раз и факт карты помогают находить решения, не держать всё в голове, к ним можно возвращаться. Особенно когда ты ведёшь бизнес, даже тот же фриланс помогает:
- Продумать маркетинг
- Найти слабые стороны
- Найти преимущества
- Проанализировать конкурентов

А главное есть примеры, как люди решают все те же проблемы, что и тебя) Ну это я свои боли озвучил, но можно, допустим решить, что ты хочешь на самом деле и в конце-концов решиться и сделать. Очень помогает в преодолении страха белого листа.

Вот решил ещё больше углубиться.

Из минусов:

- Ощущение что они сняли всё про факт-карты, а потом раздробили и часть показывают в том курсе часть в том, а часть в этом, чуть от туда чуть от туда в том. И раскручивают на бабки. Нет уж, один раз купил и хватит :D
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
11K
Analsnail
Analsnail
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Dardes
Dardes
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
draz
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
Рамиль Фагимович
Рамиль Фагимович
Алан-э-Дейл
Ответы
23
Просмотры
8K
Mackintouch
Mackintouch
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
st11s
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Становой
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
5K
Johnny B
Johnny B
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
9K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
32
Просмотры
7K
x-tip
Сверху Снизу