Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
647
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Зубкова
Название: Идеальный цвет без фотошопа и пресетов (2020)

[Анастасия Зубкова] Идеальный цвет без фотошопа и пресетов (2020)


Описание:

Цвета на фото значат многое: по ним потенциальный клиент решает, купить ли у вас съемку, пользователь инстаграма или другой соцсети - подписаться или нет.

Гармония в цвете - это элемент личного стиля и узнаваемости, что тоже влияет на ваш доход.

Чтобы достичь идеального цвета, приходится идти
на большие траты денег, времени и нервов - покупать пресеты, специальные программы с различными фильтрами, часами обрабатывать.

Я предлагаю избавиться навсегда от этих трат
и никогда больше ничего не покупать - ваш собственный гармоничный притягательный цвет будет с вами сразу после нажатия кнопки спуска затвора.

На вебинаре "Идеальный цвет без Фотошопа" вы научитесь сразу делать притягательные по цвету фото без дополнительных затрат на пресеты, фильтры
и ретушь в Фотошопе.

Вебинар подойдет как начинающим, так и опытным фотографам. Приходите!

Программа:

1. БЛОК ТЕОРИИ ЦВЕТА

Учимся влиять на зрителя цветом, разбираем все типы цветовых контрастов, которые делают "Вау"-фотографии

2. БЛОК ТЕХНИЧЕСКИХ НАСТРОЕК

Учимся правильно настраивать экспозицию до съемки а не после в Лайтруме

3. БЛОК РАБОТЫ С ПРОСТРАНСТВОМ ПЕРЕД СЪЕМКОЙ

Учимся подбирать реквизит и одежду героев

4. БЛОК ОБРАБОТКИ

Рассказываю и показываю, каких принципов я придерживаюсь при обработке и какими бесплатными программами пользуюсь

5. БЛОК ТЕОРИИ СВЕТА

Изучаем влияние света на цвет и как отличить хороший свет от плохого

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

МК для новичков, которые не знаю что такое круг Иттена и какие бывают контрасты. Для всех остальных он бесполезен. Она восторгается Иттеном, при этом показывает неправильный цветовой круг (на цветовом круге Иттена желтый должен быть на 12 часов, а не где-то сборку)

Ее обработка - это обработка на телефоне и правда без фотошопа, потому что она толком ничего и не делает. Как я понял она - фуд фотограф и больше делает свои фотографии для инстаграм. Поэтому повышает контраст, чуть правит цвета - и вуаля. Большинству фотографов, которые не связаны с едой нужно гораздо больше.

Основная мысль - заранее подготавливайте предметы по цвету, прежде чем снимать, делая контрасты по кругу Иттена.

МК может быть интересен только самым самым начинающим, которым пока достаточно обработки на телефоне.
 

Круче Павла Косенко по поводу цвета я еще никого не встречал. Ни Двояковский, ни прочие "гуру" с майвед. Хотя, впрочем, у меня на подходе урок от Александра Медведева, вполне вероятно, если судить по прошлым его занятиям, он станет мои фаворитом. ))
 
МК для новичков, которые не знаю что такое круг Иттена и какие бывают контрасты. Для всех остальных он бесполезен. Она восторгается Иттеном, при этом показывает неправильный цветовой круг (на цветовом круге Иттена желтый должен быть на 12 часов, а не где-то сборку)

Ее обработка - это обработка на телефоне и правда без фотошопа, потому что она толком ничего и не делает. Как я понял она - фуд фотограф и больше делает свои фотографии для инстаграм. Поэтому повышает контраст, чуть правит цвета - и вуаля. Большинству фотографов, которые не связаны с едой нужно гораздо больше.

Основная мысль - заранее подготавливайте предметы по цвету, прежде чем снимать, делая контрасты по кругу Иттена.

МК может быть интересен только самым самым начинающим, которым пока достаточно обработки на телефоне.

Часто вижу ваши отзывы и всегда по факту!
Есть возможность порекомендовать что-то, где можно найти полезную информацию?)

Бывает хочется узнать что-то нового в обработке/свете/цвете. А каждый мк - по 10 раз разжеванная информация, которую все должны знать.
 
Часто вижу ваши отзывы и всегда по факту!
Есть возможность порекомендовать что-то, где можно найти полезную информацию?)

Бывает хочется узнать что-то нового в обработке/свете/цвете. А каждый мк - по 10 раз разжеванная информация, которую все должны знать.
Надо полагать, вопрос поставлен не корректно) "Что-то нового в обработке" звучит весьма абстрактно. То что для Вас новое, для других может быть уже хорошо забытым старым))
 
По цвету если интересно, то это скорее не фотографы, а художники базу дают. Их литературу изучать.
 
Часто вижу ваши отзывы и всегда по факту!
Есть возможность порекомендовать что-то, где можно найти полезную информацию?)

Бывает хочется узнать что-то нового в обработке/свете/цвете. А каждый мк - по 10 раз разжеванная информация, которую все должны знать.
много всего по цвету пересмотрел, вода и нудятина. И нашел здесь курс по моушен дизайну, все толково, быстро, красочно с примерами, в общем не пожалел, что скачал. Оставил себе.
называется - [ВОЛЬНИЦА - Александра Нова] Ярость Фибоначчи: Школа идеальной композиции
 
много всего по цвету пересмотрел, вода и нудятина. И нашел здесь курс по моушен дизайну, все толково, быстро, красочно с примерами, в общем не пожалел, что скачал. Оставил себе.
называется - [ВОЛЬНИЦА - Александра Нова] Ярость Фибоначчи: Школа идеальной композиции
спасибо!)
 
много всего по цвету пересмотрел, вода и нудятина. И нашел здесь курс по моушен дизайну, все толково, быстро, красочно с примерами, в общем не пожалел, что скачал. Оставил себе.
называется - [ВОЛЬНИЦА - Александра Нова] Ярость Фибоначчи: Школа идеальной композиции
Что-то я его не могу найти, можете кинуть ссылку,
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Liliklim
Liliklim
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
Tatyanos
Tatyanos
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
Manolin
Manolin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
928
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу