Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-101
  • 4
  • #1
Автор: Анастасия Данилова
Название: Пять шагов к порядку в жизни (2021)

[Анастасия Данилова] Пять шагов к порядку в жизни (2021)


Описание:

Порядок в доме и жизни начинается с порядка в голове, и именно об этом практический и пошаговый вебинар)

Подробнее о шагах в вебинаре:

❤Шаг первый. Избавляем голову от ежедневных, однотипных, навязчивых мыслей. Простая доступная абсолютно всем техника. Результат - спокойное мышление, легкое засыпание без "Стопятсот мыслей в голове"

❤Шаг второй. Находим каждой мысли свое время и место. Это реально несложно сделать по алгоритму, который здесь есть.
Результат -Вы знаете когда и какое дело вы будете делать (или не будете вообще). Никакого напряжения, все под контролем.

❤Шаг третий. Ежедневник. Учимся работать с ежедневником эффективней, соотносить с ним все свои мысли, от мысли об ужине до открытия своего дела.
Результат - ежедневник ваш друг, а не враг

❤Шаг четвертый. Все то, что мы обнаруживаем к этому шагу "неприбранным", некая такая вишенка на торте))).
Результат -ну теперь точно все-все мысли и дела на своих местах.

❤Шаг пятый. Домашние дела. Рутины и "нерутины".
Результат - Ваши домашние дела делаются за четко отведенное Вами время, а не "весь день" или "как получиться".

Никакой "воды", только рабочие алгоритмы и техники - как всегда

Все техники, которым я учу - я использую лично, постоянно. Это как заглянуть ко мне в ежедневник)))))

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

Отлично. Четкая пошаговая инструкция для тех, кто совсем запутался.
К подобной системе приходят обычно интуитивно, но если вы не читаете книги по самоорганизации и не интересуетесь темой продуктивности, информация будет полезная и новая.
Вебинар составлен по структуре, манера подачи не агрессивная (в отличие от мотивационных коучей)
От домохозяйки для домохозяйки.
Ссылается на Кондо и Флай Леди, если знакомы с таким подходом, мимо)
можно прилично сэкномить время, если сразу поставить скорость 2.5х.
Здесь нет никаких сложных терминов, только бытовуха, можно слушать на ходу
 
Хорошая подача информации, приятная ведущая
 
Отличная система, реально спасёт от суеты. У меня примерно такая же, поэтому - на собственном опыте рекомендую.
 

Тоже понравился вебинар: просто и понятно за час с четвертью рассказала, как воцарить порядок в делах и голове. Что-то из рекомендованного пробовала раньше делать, но системы у меня не было.
И еще узнала лайфхак про "мокрую глажку". За него отдельное спасибо, ибо гладить не люблю)
 
ведущая очень милая, такой голос приятный
 
5 из 5
Полезная информация простым, бытовым языком
 
Отличная система, реально спасёт от суеты. У меня примерно такая же, поэтому - на собственном опыте рекомендую.
 
Спасибо за материал, и также спасибо за комментарии - без них не заметила бы. Действительно, дельная информация и хорошо подана. Рутины освоены, а вот запись задач не дается, хоть часть, но в голове остается. Будем работать.
 
спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Lele
Lele
Копостник
Ответы
4
Просмотры
2K
Dimitry188
Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
4K
Radost
Radost
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
NikaLine
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
860
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
937
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
883
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Grekden
Grekden
Сверху Снизу