Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
304
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Бекетова
Название: Ретушь кожи и макияжа (2020)

[Анастасия Бекетова] Ретушь кожи и макияжа (2020)


Описание:

1 УРОК
Знакомство с программой
Длительность: 28 минут

настройка окон
основные инструменты / панель настройки инструментов
другие окна

2 УРОК
Слои
Длительность: 28 минут

панель слои
работа со слоями
стили слоя
корректирующие слои
обтравочная маска
маска слоя
домашнее задание

3 УРОК
RAW
Длительность: 22 минуты

что такое RAW
зачем снимать в RAW
adobe camera raw
порядок конвертация raw
битность (8 бит или 16 бит)
цветовые пространства
разрешение (300 или 72)
домашнее задание

4 УРОК
Частотное разложение
Длительность: 50 минут

особенности лиц, женские, мужские, детские, возрастные черты лиц.
плохая / хорошая ретушь
какой метод частотного разложения правильный?
выбор правильных значений
основные ошибки при частотном разложении
домашнее задание

5 УРОК
Dodge & Burn
Длительность: 41 минута

как читать светотеневой рисунок
техника Dodge & Burn
ошибки при D&B
домашнее задание

6 УРОК
Ретушь макияжа
Длительность: 59 минута

делаем ровные стрелки
убираем залипшие тени
делаем четкий ровный контур губ
выравниваем тон
заполняем брови
добавляем ресницы в пустые места
домашнее задание

7 УРОК
Мужская ретушь
Длительность: 20 минут

ретушь мужского портрета
домашнее задание

8 УРОК
Заключительный урок
Длительность: 46 минут

корректирующие слои для цветокоррекции / тонировки
спасаем серую кожу / тонировка для кожи
домашнее задание
разбор моих работ
дипломная работа

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

В принципе курс неплохой. Показывает правильные инструменты, та же частотка, додж н берн. По исполнению мне не все нравится, но это не так важно...

Порадовало, что она работает в слоях и на английском фотошопе (как из русского сделать английский так же показывает) - за это всегда ставлю плюс, значит курс уже подает надежды. Немного раздражает, что она не убрала всплывающие подсказки фотошопа - они очень часто вылезают.

Каких-то новаторских вещей здесь нет, все достаточно стандартно. Кто не знает частотку и додж н берн, можно и тут изучить
 

В принципе курс неплохой. Показывает правильные инструменты, та же частотка, додж н берн. По исполнению мне не все нравится, но это не так важно...

Порадовало, что она работает в слоях и на английском фотошопе (как из русского сделать английский так же показывает) - за это всегда ставлю плюс, значит курс уже подает надежды. Немного раздражает, что она не убрала всплывающие подсказки фотошопа - они очень часто вылезают.

Каких-то новаторских вещей здесь нет, все достаточно стандартно. Кто не знает частотку и додж н берн, можно и тут изучить
Дружище, когда ты успеваешь все просмотреть?))
 
Это мой первый курс по ретуши, всё очень доступно и понятно для новичка. Смотрела на ютубе подобные уроки - ни чего не понимала, а тут всё коротко, ясно и по делу. Но это прям для тех кто впервые решил поретушировать.
 
Дружище, когда ты успеваешь все просмотреть?))
курсы по ретуши я уже толком не смотрю, проматываю, смотря на слои - там и так понятно что она делает. А какие-то особо важные нюансы слушаю как объясняет. Остальные видео - смотрю и слушаю под ретушь)
 
курсы по ретуши я уже толком не смотрю, проматываю, смотря на слои - там и так понятно что она делает. А какие-то особо важные нюансы слушаю как объясняет. Остальные видео - смотрю и слушаю под ретушь)
А что есть у нас стоящего как для начинающих и те кто хоть, что то умеют?
Додж я знаю как и частотное, но это всё база. Хочется как то расти над собой, но в такой кучи курсов и т.д. просто теряешься. Да и особо времени нет, что бы все просматривать и оценивать.
Посоветуешь на кого обратить внимание.
спасибо
 
Тоже мой первый курс по ретуши, с него начала. Потом когда стала другие курсы смотреть, поняла, что очень многое она не сказала. Если хотите только обрабатывать себе аватарки для соцсетей, то пойдет. А если хотите обучаться для того, чтоб работать, лучше сразу полный курс скачать у кого-нибудь другого, там все то же самое расскажут, и еще больше добавят
 
Тоже мой первый курс по ретуши, с него начала. Потом когда стала другие курсы смотреть, поняла, что очень многое она не сказала. Если хотите только обрабатывать себе аватарки для соцсетей, то пойдет. А если хотите обучаться для того, чтоб работать, лучше сразу полный курс скачать у кого-нибудь другого, там все то же самое расскажут, и еще больше добавят
Здравствуйте! А чей курс вы бы могли порекомендовать ? спасибо большое!
 
Здравствуйте! А чей курс вы бы могли порекомендовать ? спасибо большое!
Я проходила курсы Елены Франк, Photoshop time, она в фотошопе каждую кнопочку объясняет, это очень круто. Можно генерировать свои идеи на основе таких знаний, а не просто повторять то, что в курсе говорят. Единственный минус - речь у нее довольно своеобразная, бывает тяжело слушать, часто в словах путается
 
Я проходила курсы Елены Франк, Photoshop time, она в фотошопе каждую кнопочку объясняет, это очень круто. Можно генерировать свои идеи на основе таких знаний, а не просто повторять то, что в курсе говорят. Единственный минус - речь у нее довольно своеобразная, бывает тяжело слушать, часто в словах путается
кстати, не нашла слитые курсы ее. только на ютубе увидела небольшие.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
18K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
5K
Selenity
Selenity
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
NextAlenka
NextAlenka
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
AleksAndrA111
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Mant1k0r
Mant1k0r
Сверху Снизу