О спасибо вам огромное за рекомендации. Да с предназначением или поиском себя у меня беда)) У меня хобби как и у вас -учеба)))) Я могу тоннами поглощать интересную информацию- но это все из психологии)) Икигай у меня ваще не зашел- проблема- плохое знание себя. У меня реально нет хобби)) Если есть свободное время, то я трачу его на просмотры позитивных видео о нашей вселенной или просто наслаждаюсь красотой природы. Знкомые в принципе тоже отмечают те же качества что и вы- общительность, доброжедательность, умение понимать и принимать. И тут есть одно но- если я не в ресурсном состоянии, я похожа на закрытую бутылку- меня все злит и бесит и я могу месяц не общаться нискем вообще((( Минусик огромный)))))) Поэтому мне точно надо то, что будет давать мне ресурс. Кстати больше всго мне нравилось рабоатть в взыскании дебиторской задолженности, но там у меня был процент от возврата и коллеги меня ненавидели за первое место вечное- поэтому оттуда ушла, а похожего так и не нашла- чтоб без агресиии и вышибательства, а именно профессиональнои с точки зрения закона и желания помочь человеку.
Огромная вам еще благодарнасть за Наталью Приймаченко- посмотрю, а вось найду себя)) В любом случае я сча очень сильно на это настроена)))
Добрый день ! а вам зашли какие-нибудь курсы по финансам. Вы до этого, как меня описали .
Поэтому думаю по финансам мне тоже зайдет ! Спасибо заранее за помощь!
 
Добрый день ! а вам зашли какие-нибудь курсы по финансам. Вы до этого, как меня описали .
Поэтому думаю по финансам мне тоже зайдет ! Спасибо заранее за помощь!
День добрый, я про финансы не смотрела тут ничего. я в свое время сильно прогорела на вкладах и валюте недавно)) Поэтому решила что лучше для меня не лезть в это. В плане- - быстра информация- как правило исключает много подводых камней и как результат прогорание ( хоть автор говорит однозначно схема рабочая). А для того чтоб погрузится в это фундаментально- надо время. Однако не исключаю того факта, что это просто моя установка и страх сново потерять ( не хочется рисковать больше). Однако нпример оптимизатор затрат или закупщик из меня вышел бы очень хороший- вопрос больше в том на сколько это применима в текущей ситуации или вообще работодателю. Последний мой работодатель когда я ему показала выгоду от своих закупок сказал мне- забей, не твои же деньги, тебе они в карман не упадут))) А еслиб я попала к собственнику то думаю он бы это оценил. Поэтому тут надо смотреть- что именно вы понимаете под финансами- на это можно по разному смотреть. Но желаю вам обязательно найти себя... потому что это ужасно- когда в голове много знаний и применить их некуда)))
 
День добрый, я про финансы не смотрела тут ничего. я в свое время сильно прогорела на вкладах и валюте недавно)) Поэтому решила что лучше для меня не лезть в это. В плане- - быстра информация- как правило исключает много подводых камней и как результат прогорание ( хоть автор говорит однозначно схема рабочая). А для того чтоб погрузится в это фундаментально- надо время. Однако не исключаю того факта, что это просто моя установка и страх сново потерять ( не хочется рисковать больше). Однако нпример оптимизатор затрат или закупщик из меня вышел бы очень хороший- вопрос больше в том на сколько это применима в текущей ситуации или вообще работодателю. Последний мой работодатель когда я ему показала выгоду от своих закупок сказал мне- забей, не твои же деньги, тебе они в карман не упадут))) А еслиб я попала к собственнику то думаю он бы это оценил. Поэтому тут надо смотреть- что именно вы понимаете под финансами- на это можно по разному смотреть. Но желаю вам обязательно найти себя... потому что это ужасно- когда в голове много знаний и применить их некуда)))
про финансы я имела ввиду , что-то попроще. Как в конце месяца не сидеть на воде и хлебе)
 
про финансы я имела ввиду , что-то попроще. Как в конце месяца не сидеть на воде и хлебе)
а что именно, можно конкретнее? я видно не верно вас изначально поняла)) Можете в лс написать, чтоб чат не засорять)
 
а что именно, можно конкретнее? я видно не верно вас изначально поняла)) Можете в лс написать, чтоб чат не засорять)
Я так внимательно читала переписку, думала, посоветуете стоящий курс по трансформации мышления денег, а тут раз и все!!!
 
Дамы, всем привет! Попал я в токсичный и созависимые отношения в 2019 году, была сильная привязка в итоге женщину я эту потерял, снесло голову по полной программе, полный букет, следил за ней в соц сетях, контролировал, она со временем охладела и ушла а я нет. Начал ходить по психологам, заболел какой то неведомой болезнью, лежал в двух стационарах эндокринологии, болячка полностью износила меня. Сейчас есть вялотекущие отношения. Хочу через день до сих пор вокруг дома бывшей, ходил к бабкам, колдунам, задачу не решило, но стало легче. Сейчас потихоньку отпускает, но болезнь не ушла. Может чего посоветуете?
 
Придал я сильную ценность одной конкретной женщине, часто вспоминаю ее и возвращаюсь в прошлое, причину не нахожу.
 
Дамы, всем привет! Попал я в токсичный и созависимые отношения в 2019 году, была сильная привязка в итоге женщину я эту потерял, снесло голову по полной программе, полный букет, следил за ней в соц сетях, контролировал, она со временем охладела и ушла а я нет. Начал ходить по психологам, заболел какой то неведомой болезнью, лежал в двух стационарах эндокринологии, болячка полностью износила меня. Сейчас есть вялотекущие отношения. Хочу через день до сих пор вокруг дома бывшей, ходил к бабкам, колдунам, задачу не решило, но стало легче. Сейчас потихоньку отпускает, но болезнь не ушла. Может чего посоветуете?
Мне помогли МДшные каналы на ютуб да и не только мне. + таблеточки у психотерапевта выписать ад и нейролептики иначе от нервов на физике столько всего вылезти может что потом всю жизнь лечится придётся,.
 
Дамы, всем привет! Попал я в токсичный и созависимые отношения в 2019 году, была сильная привязка в итоге женщину я эту потерял, снесло голову по полной программе, полный букет, следил за ней в соц сетях, контролировал, она со временем охладела и ушла а я нет. Начал ходить по психологам, заболел какой то неведомой болезнью, лежал в двух стационарах эндокринологии, болячка полностью износила меня. Сейчас есть вялотекущие отношения. Хочу через день до сих пор вокруг дома бывшей, ходил к бабкам, колдунам, задачу не решило, но стало легче. Сейчас потихоньку отпускает, но болезнь не ушла. Может чего посоветуете?
Может помочь терапия пройти по всём стадиям расставания. Если нужна помощь пишите в личку
 
«сейчас подсела на Сашу правило ( последний ее курс тут на сайте 2022 года"- вот она хорошо поясняет как находить работающие для себя афирмашки…»

А можно пожалуйста, корректно уточнить, что за курс Саши, с эдатакими аффирмашками ?
Спасибо !
 
Дамы, всем привет! Попал я в токсичный и созависимые отношения в 2019 году, была сильная привязка в итоге женщину я эту потерял, снесло голову по полной программе, полный букет, следил за ней в соц сетях, контролировал, она со временем охладела и ушла а я нет. Начал ходить по психологам, заболел какой то неведомой болезнью, лежал в двух стационарах эндокринологии, болячка полностью износила меня. Сейчас есть вялотекущие отношения. Хочу через день до сих пор вокруг дома бывшей, ходил к бабкам, колдунам, задачу не решило, но стало легче. Сейчас потихоньку отпускает, но болезнь не ушла. Может чего посоветуете?
Не уверена, будет ли полезно ли вам, но мне в своё время очень помогли книги Михаила Литвака. Можно найти и аудиозаписи, поищите в гугле.
 
Спасибо
 
Дамы, всем привет! Попал я в токсичный и созависимые отношения в 2019 году, была сильная привязка в итоге женщину я эту потерял, снесло голову по полной программе, полный букет, следил за ней в соц сетях, контролировал, она со временем охладела и ушла а я нет. Начал ходить по психологам, заболел какой то неведомой болезнью, лежал в двух стационарах эндокринологии, болячка полностью износила меня. Сейчас есть вялотекущие отношения. Хочу через день до сих пор вокруг дома бывшей, ходил к бабкам, колдунам, задачу не решило, но стало легче. Сейчас потихоньку отпускает, но болезнь не ушла. Может чего посоветуете?
Прошло время, надеюсь вам полегчало. В моем случае мне помогли бесплатные эфиры и курс антизависимость Насти Плиско. Ну конечно ее программы расчитаны на женщин, не знаю как будет для мужчин, но мне ее курс и эфиры помогли очень, я сразу вышла из сильной зависимости,
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
913
NoaKZ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
624
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Abubua
Abubua
Сверху Снизу