Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
481
Автор: Алексей Шевцов
Название: Мужская уверенность (2021)

[Алексей Шевцов] Мужская уверенность (2021)


Описание:

Я сделаю тебя уверенным в себе и раскрепощенным!

Я научу тебя:
- без страха высказывать свое мнение и отстаивать его в любой ситуации
- знакомиться с любым человеком в любой ситуации
- говорить НЕТ любому человеку, даже близкому
- не бояться чужого негативного мнения о себе

Мы вместе проработаем твои страхи и негативные убеждения о себе, а потом я отправлю тебя к реальным людям выполнять сложные тренинговые задания!

В процессе выполнения заданий ты прокачаешь себя и свою уверенность, и в итоге станешь совсем другим человеком!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
То чувство когда купил один из тренингов
 
Мне лично понравилось. Простые вещи-простым языком и они работают. В других курсах там идёт ещё аудио гипноз. Помогает. Я лично сам на себе например испытал работу с НЛП специалистом. Были проблемы после развода. Могу сказать, что большая часть их ушла. Перестал строить из себя жертву и ныть. Стал уверенней, собранней, появились цели.
 
Мне лично понравилось. Простые вещи-простым языком и они работают. В других курсах там идёт ещё аудио гипноз. Помогает. Я лично сам на себе например испытал работу с НЛП специалистом. Были проблемы после развода. Могу сказать, что большая часть их ушла. Перестал строить из себя жертву и ныть. Стал уверенней, собранней, появились цели.

Начал смотреть, пока интересно, а со 2 урока даже угарно, в хорошем смысле слова :)
 
Курс о том как научиться ВЕСТИ себя уверенно, а не о том как СТАТЬ уверенным в себе человеком.
 
Ну и автоматически станешь уверенным человеком. Ну и про достижения свои не надо забывать. Я стал уверенней когда начал заниматься на турнике, отжиматься и колотить грушу. Записался на рукопашку в 36 лет. Жду набора группы. После развода прошёл год. Жизнь меняется. Уверенность появилась.
 
Халява есть по этим курсам?
 
Эхх.. надеялся на какое нибудь объяснение на задания тип зачем все это делается на что это влияет.. нет я понимаю что это учит как насрать на чужое мнение и тому что всем на всех насрать, а хотелось бы увидеть что это значит в психологии..
 
Эхх.. надеялся на какое нибудь объяснение на задания тип зачем все это делается на что это влияет.. нет я понимаю что это учит как насрать на чужое мнение и тому что всем на всех насрать, а хотелось бы увидеть что это значит в психологии..
Детские травмы, сепарация
 
Так и не понял сколько нужно делать упражнений дней или недель, первое 3 раза в день. А дней то сколько? Ещё курс разобран(именованы видео) так, что 1 неделя это 13 заданий, бред же. 3 месяца должен идти, 23 задания и как это делить не понял. Спасибо, если поможете разобраться.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
665
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
2K
Azure89
Azure89
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
445
Dzhidaj
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
VMa
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
asdasdadasda
vitruv
Ответы
7
Просмотры
3K
Сантана
Сантана
vitruv
Ответы
0
Просмотры
827
vitruv
vitruv
Сверху Снизу