Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.503
Автор: Алексей Морусов
Название: Обновлённый дзен (2020)

[Алексей Морусов] Обновлённый дзен (2020)


Почему именно Яндекс Дзен:
  • Гарантированно получите оплату за проделанный труд
  • Не надо искать клиентов и заказчиков, все сделает за вас Дзен
  • Вам ничего не надо вкладывать, нет риска потерять свои кровные
  • Для работы нужен только компьютер и выход в интернет
  • Подойдет всем: и новичкам и мамам в декрете и офисным работникам и пенсионерам
[Алексей Морусов] Обновлённый дзен (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В описании курса написано, что автор - Алексей Морусов , а курс ведёт женщина.
Я около месяца назад начал "писать" в дзен посты, монету дали спустя 2 недели, сейчас имея 47 статей, в сутки выходит с показов рекламы около 700 руб. Я выбрал способ поиска контента - это просмотр платных курсов и на их основе писать статьи, так сказать делать выжимки, но не копировать в наглую. Курсов на Шервуде тонны, так что контент для постов будет всегда) Так как дзен развивается, то советую, если вам такой заработок подходит, начинать как можно раньше. Сейчас появляется много новых авторов и я уверен, что планку для получения монетизации со временем поднимут
 
Последнее редактирование:
В описании курса написано, что автор - Алексей Морусов , а курс ведёт женщина.
Насколько я знаю - автор женщина, ученица Морусова, который помог оформить курс и продвигает его
 
В описании курса написано, что автор - Алексей Морусов , а курс ведёт женщина.
Я около месяца назад начал "писать" в дзен посты, монету дали спустя 2 недели, сейчас имея 47 статей, в сутки выходит с показов рекламы около 700 руб. Я выбрал способ поиска контента - это просмотр платных курсов и на их основе писать статьи, так сказать делать выжимки, но не копировать в наглую. Курсов на Шервуде тонны, так что контент для постов будет всегда) Так как дзен развивается, то советую, если вам такой заработок подходит, начинать как можно раньше. Сейчас появляется много новых авторов и я уверен, что планку для получения монетизации со временем поднимут
Благодарю Вас, что поделились своим опытом! Давно заглядываюсь на данную площадку, и учитывая, что постоянно люблю узнавать, какие авторы и курсы выходят на рынке- идея очень даже ничего!)))
 
курс от пенсионерки, советы и подборка каналов для примера, соответствующие. банальная вода, с трудом выслушала на Х2, не тратьте время
 
В описании курса написано, что автор - Алексей Морусов , а курс ведёт женщина.
Я около месяца назад начал "писать" в дзен посты, монету дали спустя 2 недели, сейчас имея 47 статей, в сутки выходит с показов рекламы около 700 руб. Я выбрал способ поиска контента - это просмотр платных курсов и на их основе писать статьи, так сказать делать выжимки, но не копировать в наглую. Курсов на Шервуде тонны, так что контент для постов будет всегда) Так как дзен развивается, то советую, если вам такой заработок подходит, начинать как можно раньше. Сейчас появляется много новых авторов и я уверен, что планку для получения монетизации со временем поднимут
В личку написал вопрос, проверьте
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
4K
WitcherNick
WitcherNick
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
Alex789
Alex789
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Ответы
8
Просмотры
6K
Gregor Dytina
Малыш Джон
Ответы
30
Просмотры
15K
timas
timas
Сверху Снизу