Самооценка [Алексей Красиков] Практическая работа над комплексом неполноценности и самооценкой (2019)

Ребята вы серьезно какие чек листы, вопросы "Какой страх/сомнение и тд я сегодня преодолел?". Это же банальное иди на страх. Вам нравится курс где 2 часа вам рассказывают "Чтобы себя уважать нужно делать то за что ты себя будешь уважать". Ну спасибо кэп.
 
Это же банальное иди на страх
Как по мне, это из разряда: "Не грусти". Классный совет, который ничем не поможет. Суть в том, что разжевывается что, откуда и почему. И когда ты это понимаешь, намного легче последовать этой рекомендации от кэпа.
"Чтобы себя уважать нужно делать то за что ты себя будешь уважать"
 
Как по мне, это из разряда: "Не грусти". Классный совет, который ничем не поможет. Суть в том, что разжевывается что, откуда и почему. И когда ты это понимаешь, намного легче последовать этой рекомендации от кэпа.
По сути это КПТ, разжевывание что откуда это когнтинивная настройка, осознанность, дальше 2 часа призывал к действиям - это поведенческая терапия. Результаты это может дать, особенно если комплексы не глубокие. Но наступит предел когда дальше переступать через себя не получится. Кстати автор проговорился про коучей, что они должны в такие моменты помогать. Мне показалось это больше рекламный вебинар, мол попробуйте сами поднять самооценку, а когда возникнут проблемы - записывайтесь ко мне на консультации.
 
По сути это КПТ, разжевывание что откуда это когнтинивная настройка, осознанность, дальше 2 часа призывал к действиям - это поведенческая терапия. Результаты это может дать, особенно если комплексы не глубокие.
У меня минимальные знания в психологии, поэтому для меня все это не так очевидно, как для вас. И думаю, что многие на форуме тоже, просто это очень короткий курс, который дал реальный и быстрый результат.

Просто странно, что сначала вы пишете: все банально, иди на страх, а затем расписываете алгоритм: разжевывание что откуда это когнтинивная настройка, осознанность, дальше 2 часа призывал к действиям - это поведенческая терапия.

Так эти 2 часа бесполезные или так и должно быть?

Но наступит предел когда дальше переступать через себя не получится.
В сообщениях выше я как раз написал, что не пришлось переступать, все очень органично встроилось в мою жизнь.

Мне показалось это больше рекламный вебинар
Возможно это воронка продаж к "сезонам". Они на шервуде есть, но пока ни времени, ни нужды их глянуть не возникало.
 
Привет ) предлагаю делать проработки в паре по его методу. Пишите
 
Почему психологи сами оказываются психами? Психолог сам оказался психованным и с какими-то внутренними проблемами. Человек без комплексов и с нормальной самооценкой не вёл бы себя подобным образом - брызжа слюной и матерясь как сапожник, выливая весь свой гнев на участников. Интересно, что участники, которые заплатили деньги за этот семинар, даже вопрос в чате не имеет право задать уточняющий. Может для кого-то это поведение нормально, но не для меня.
Я знаю, что такой стиль очень подходит некоторым людям. Они сами говорят об этом. На каждый товар есть свой покупатель.
 
Я знаю, что такой стиль очень подходит некоторым людям. Они сами говорят об этом. На каждый товар есть свой покупатель.
Мне очень заходит его стиль. То,что он объясняет с матом, другие не могли донести
 
Он психолог? РСП с 2мя детьми? Образованный человек не может такие слова использовать....
 
Он психолог? РСП с 2мя детьми? Образованный человек не может такие слова использовать....
Образованный человек может использовать абсолютно любые слова. А вот человек, обложенный запретами со всех сторон, может и не иметь такой способности, и такому человеку можно посочувствовать.
 
Огонь! Спасибо
 
Лично мне не кажется его формулировка и общение со слушателями жесткой. Он в самом начале сказал, как будет проводить вебинар, и что следует и не следует делать, даже предупредил, что может быть в чем-то жестким. Единственное, что меня прям удивляет, так это то, что я понимала многое и даже сама приходила ко многим выводам, замечала, но мне не хватало взаимосвязей этих мыслей, выводов. Здесь всего за 3 часа он смог всю эту кашу соединить и в чем-то просвятить. Спасибо комментаторам, ведь они и заинтересовали посмотреть этот вебинар, но отдельное автору. Лучшие 3 часа, подаренные шервудом.
 
Пожалуй самый полезный вебинар по психологии, среди прочих вебинаров и курсов от других авторов. По полочкам раскладывает откуда берутся комплексы и даёт пошаговую инструкцию как от них избавиться.
 
Благодарю за курс 🙏
 
На курс наткнулся случайно, увидел отзыв. Смотрел ради интереса, но оказалось все достаточно интересно. Слушая курс и анализируя свою жизнь, я нашел сотни параллелей. Зачастую в ключевых решениях. Будем над этим работать и исправлять. Плюс по детям — будем внимательно следить, чтобы не попортить им жизнь и выправить то, что уже попорчено.
Единственный минус — это маты. Мне они слух не режут, но присутствуют.

Качество видео норм, хотя видео не является ключевым. Мало моментов, которые надо рассматривать. Все эти моменты хорошо видны. Звук отличный.

P.S.
Ребят, я не психолог, это отзыв от обывателя.
Вот ведь балабол.... будем работать, ага.... конечно.... поработал.... скачал, посмотрел, забыл и забил.
P.S.
Случайно наткнулся на свой же отзыв и посмеялся над самонадеянностью и наивностью. Но раз такой авторитетный человек оставил такой хвалебный отзыв, стоит снова скачать и снова попробовать проработать))))
 
Благодарю.
 
Понравился, отрезвляет)
 
Ребята вы серьезно какие чек листы, вопросы "Какой страх/сомнение и тд я сегодня преодолел?". Это же банальное иди на страх. Вам нравится курс где 2 часа вам рассказывают "Чтобы себя уважать нужно делать то за что ты себя будешь уважать". Ну спасибо кэп.
Добрый день.
Можете посоветовать что-то стоящее?
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
sidorovnd
sidorovnd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
980
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
747
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Каринка
Каринка
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
2K
coolmarika
coolmarika
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
2K
Слива
Слива
Малыш Джон
Ответы
28
Просмотры
11K
ozera
Сверху Снизу