Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.432
Автор: Алексей Арестович
Название: Безжалостность (2022)


Описание:

Слишком многие и многое хочет завладеть вашим вниманием.
Этот семинар научит вас тому, как освободить свое внимание и управлять им самостоятельно.

Безжалостность - не самоцель, а условие.
Условие освобождения своего внимания и начала самостоятельного управления им.

Внимание - управляет миром и поэтому несвободно: мир тоже управляет вниманием.
Если хотите освободить своё внимание и научиться владеть им самостоятельно, приходите на «Безжалостность».

Алексей Арестович
Facebook Telegram Youtube
Украинский общественный деятель, политический и военный аналитик, публицист.
С 2020 года является спикером ТКГ и внештатный советник Офиса президента Украины по вопросам стратегических коммуникаций в сфере национальной безопасности и обороны. Более 20 лет изучает философию и психологию, основатель и учитель школы мышления «Апейрон».

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Огромное спасибо за Арестовича!
 
Я не психолог, но мне показалось что это какая-то ерунда, с умным видом. Ну ок, не нужно жалеть людей и себя для кратковременной перспективы, пусть будет больно, но с пользой для будущего (в этом безжалостность). И всё. Ну, это и так понятно.
Объясните, кто в теме, я что-то не увидел?
 
Я не психолог, но мне показалось что это какая-то ерунда, с умным видом. Ну ок, не нужно жалеть людей и себя для кратковременной перспективы, пусть будет больно, но с пользой для будущего (в этом безжалостность). И всё. Ну, это и так понятно.
Объясните, кто в теме, я что-то не увидел?

он инфоцыган который добрался до высокого уровня во власти, это и страшно

я посмотрел 3 его ролика, которые типа платные и для "супер прокачки", ну там простые и обыденные слова, понятия и идеи, особенно кто учился на юрфаке — все основные философские и исторические постулаты и база психологии

тоже самое что доклад делать по википедии, скопировав все оттуда и выдав за своё

1 его видеозапись стоит около 2500 рублей 🤠
 
Вот они сейчас безжалостно и уничтожают людей. Слушать Арестовича - это дно.
 
Если можно то больше Арестовича. Методы с практиками и образ мышления разведчика это стоящий контент, в отличии от курсов доморощенных инстапсихологинь)))
 
Учиться у Люси? Чему?
 
Огромная благодарность за семинары Арестовича. Выкладывайте, пожалуйста, что возможно.
Он - неоднозначная фигура со своим мнением, взглядами и словами во многих интервью, которые (как здесь на форуме уже писали), действительно бесят. Мне лично он не нравится в том виде, какой демонстрирует как публичная личность. Потому интервью в основном не смотрю и вообще его жизнью не интересуюсь. Хотя поиск его школы у меня произошел после интервью с писателем Дмитрием Быковым: что-то зацепило и стало интересно посмотреть.
Материалы школы, его семинары стОят просмотра и не по одному разу. Кто застрял в мучениях на вечнозелёной теме "моё предназначение", послушайте, не пожалеете (в общем-то все его семинары и модули так или иначе затрагивают эту тему).
Кому не зашло, значит вам это не надо, удалите и не мусорьте тему "Люся, не Люся".
 
Последнее редактирование:
Отборная ересь.
 
Люди которые вообще нулевые (БИОМАССА - 6 модуль исскуство мыслить. Слова его же! Что бы не обидно было. Биомасса обидное, апейрон нет.)), полезно смотреть Арестовича. Будете друг друга понимать и Арестовича. В понимании Арестовича. (Кстати не самое плохое понимание, можно даже сказать толковое - если сможете отделить Шизофренические наклонности, Нарцицизм с огромным Я, + желание заработать которое плодит количество учеников и количество модулей) а, да и понять самостоятельно, что к чему...

Рекомендую настоятельно прочесть в на тему Арестовича уже писал Первое и второе.

"Эго это такая штука которая стремиться замкнуть Авторство на себя. И авторы, скрывают источники своих знаний делая вид, что они фактически АВТОРЫ, АВТОРЫ МЕТОДИК, ИССЛЕДОВАТЕЛИ И ИНОВАТОРЫ"
 
Последнее редактирование:
Судя по комментариям, у некоторых и так хорошо развита "безжалостность"😅
Зачем смотреть еще какие-то семинары?😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Ivan345
Ivan345
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
693
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
11
Просмотры
6K
Dimitry188
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Lada Da
Lada Da
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
467
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу