Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.719
  • 1
  • #1
Автор: Александр Юсупов (Сапыч)
Название: Партнерские автоворонки (2022)

[Александр Юсупов (Сапыч)] Партнерские автоворонки (2022)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
 
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
Конечно надо пробовать!
Личным примером всегда вдохновляет в разы больше!
 
Изрыл весь Гугл, потому что эта тема ещё непроиндексировалась в форуме. ^_^ Через поиск по "Сапыч" она не находилась внутри Шервуда.

Через Гугл всё-таки нашёл. Спасибо большое, очень вовремя! Я чуть было не купил.
 
Ребятушки, вы когда начнёте смотреть, в уроке 2.1 обратите внимание, что сей господин изволит вам лапшать, что работать нужно с Яндексом. Это, может быть и так, если у вас карман широкий и денег там очень много. Но! Корпоративные почты в Яндексе прямо сейчас стоят денег.
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Нам во втором уроке говорят, что понадобится 300 руб на домен и хостинг, а уже в следующем уроке оказывается, что нужно ещё денег. Это, конечно, враньё и делать так не нужно (спикеру врать, а вам платить).

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Несмотря на то, что это февральская запись 2022 года, автор всё-таки врёт нам и дальше. Подробнее под катом для тех, кто купил подписку на Шервуд. ^_^

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Несмотря на то, что это февральская запись 2022 года, автор всё-таки врёт нам и дальше. Подробнее под катом для тех, кто купил подписку на Шервуд. ^_^

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Sendpulse вроде бы ещё работает, не заявляли о своём закрытии для РФ, но может быть из-за того что у меня действует оплаченной тариф. Поддержку закрыли в телеграм, так как туда начали постить всякий шлак, на сайте поддержка работает.

Российских аналогов пока не нашёл, особенно аналогов- комбайн когда есть все в одном месте, имейлы, чат-боты, лендинги, рассылки, crm и так далее. Если кто нашёл, то подскажите, можно в ЛС. Спасибо!
 
Sendpulse вроде бы ещё работает, не заявляли о своём закрытии для РФ, но может быть из-за того что у меня действует оплаченной тариф. Поддержку закрыли в телеграм, так как туда начали постить всякий шлак, на сайте поддержка работает.

Российских аналогов пока не нашёл, особенно аналогов- комбайн когда есть все в одном месте, имейлы, чат-боты, лендинги, рассылки, crm и так далее. Если кто нашёл, то подскажите, можно в ЛС. Спасибо!

https://sendpulse.com/blog/press-statement

https://vc.ru/marketing/377497-sendpulse-prekrashchaet-obsluzhivanie-klientov-iz-rossii
 
Привет всем! Интересно есть работающий курс , на котором можно заработать? если кто знает посоветуйте, пожалуйста!
 
Я читала отзывы, что глопарт не платит...
 
Привет всем! Интересно есть работающий курс , на котором можно заработать? если кто знает посоветуйте, пожалуйста!
Чтобы курс работал, надо работать. Ты же не за этим сюда пришёл(ла)
 
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
И от меня пинок. Ну очень было бы интересно
 
Замутить челлендж что ли? Если этот курс будет продаваться по схеме описанной в в этом курсе. как заявляет автор, на бесплатных источниках и в полуавтомате, то.... я даже не знаю.... автор молодец) Лендос вроде норм, по данным глопарта конверсия 12% за неделю. Ну и комиссия будет 800р с продажи, а не 4к как описано. Проблема в том, что мне лень это проверять. Пните, если кому интересно, может попробую на досуге.
Действуй )
 
Это же стандартная воронка привлечения и продаж. Она работает.
Вопрос сколько вы трафла на вход подадите.
Охват 1000
Клик на рекламу➤ переход на лендос 100
лидмагнет 10
Трипваер 2 Больше ну круто
Корепродукт 1-2% Больше ну круто

Считайте DATA. Сколку надо загнать что бы вы хотели получить желаемую сумму.
Считайте от охвата 1-2% на каждый этап от предыдущего а лучше 1%

Получите пессимистичную гипотезу. Не будет завышенных ожиданий. Будите находиться в реальности.😉
Это же вы можете делать и с Яндекс.Маркетом Курсу, фигурсы. Услуги. Она работает везде. Разница в технологиях где это контенная воронка применяется.

Без агрегации в БД
Сайт контентник на вордпрес под тему/темы - лучший вариант чем соцсеть. Трафик органический с выдачи. Из расчета 10 - статей 100 человек посещаемость. ( тут немного надо знать как подгонять статьи что бы залетали в топ) Ничего сложно обычная DATA Analytics
Соцсеть

С агрегацией в БД
Боты в месенджерах
Email
CRM например Amo

Что так что так суть одинакова.
Но лучше использовать совместно. т. е синтезом.

Немного терпения и реальности. Все у Вас получится. Это не волшебная кнопка "бабло". А просто обычная последовательная цепь для наступления событий, которую можно измерить найти течь и устранить ее, что бы она работала как настроеный рояль 🤓.

Cтоимость настроенной воронки на рынке в среднем составляет от 300 000 ₽ и выше.
 
Последнее редактирование:
Не хватает третьего урока
 
Несмотря на то, что это февральская запись 2022 года, автор всё-таки врёт нам и дальше. Подробнее под катом для тех, кто купил подписку на Шервуд. ^_^

[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
А в каком уроке вообще про сервис SendPulse говорится? Я "по диагонали" просмотрела все уроки из этой раздачи про SendPulse там ничего нет.
Скорее всего эти уроки в отсутствующем третьем разделе. Но так как их кто-то видел, получается, что сначала раздача была полной, а потом ее "покрошили"
 
А в каком уроке вообще про сервис SendPulse говорится? Я "по диагонали" просмотрела все уроки из этой раздачи про SendPulse там ничего нет.
Скорее всего эти уроки в отсутствующем третьем разделе. Но так как их кто-то видел, получается, что сначала раздача была полной, а потом ее "покрошили"
Вот если бы не "по диагонали" то наверное были бы более внимательны. 😉

> [SW.BAND] 6 – целиком про SendPulse.

> [SW.BAND] 7 – снова про SendPulse.

> [SW.BAND] 8.1 – опять про SendPulse.
 
Последнее редактирование:
Это же стандартная воронка привлечения и продаж. Она работает.
Вопрос сколько вы трафла на вход подадите.
Охват 1000
Клик на рекламу➤ переход на лендос 100
лидмагнет 10
Трипваер 2 Больше ну круто
Корепродукт 1-2% Больше ну круто

Считайте DATA. Сколку надо загнать что бы вы хотели получить желаемую сумму.
Считайте от охвата 1-2% на каждый этап от предыдущего а лучше 1%

Получите пессимистичную гипотезу. Не будет завышенных ожиданий. Будите находиться в реальности.😉
Это же вы можете делать и с Яндекс.Маркетом Курсу, фигурсы. Услуги. Она работает везде. Разница в технологиях где это контенная воронка применяется.

Без агрегации в БД
Сайт контентник на вордпрес под тему/темы - лучший вариант чем соцсеть. Трафик органический с выдачи. Из расчета 10 - статей 100 человек посещаемость. ( тут немного надо знать как подгонять статьи что бы залетали в топ) Ничего сложно обычная DATA Analytics
Соцсеть

С агрегацией в БД
Боты в месенджерах
Email
CRM например Amo

Что так что так суть одинакова.
Но лучше использовать совместно. т. е синтезом.

Немного терпения и реальности. Все у Вас получится. Это не волшебная кнопка "бабло". А просто обычная последовательная цепь для наступления событий, которую можно измерить найти течь и устранить ее, что бы она работала как настроеный рояль 🤓.

Cтоимость настроенной воронки на рынке в среднем составляет от 300 000 ₽ и выше.
Можете посоветовать курсы/авторов по воронкам/автоворонкам?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Apofeoz
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Виктория108
Виктория108
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Adilet12
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
21cm
21cm
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
6K
Sadzh
PozdeY
Ответы
9
Просмотры
5K
inga_07
Сверху Снизу