Дизайн [Александр Хливнюк] Всемогущий иллюстратор. Путь от 0 до 20.000$ на микростоках (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.118
  • 2
  • #1
Автор: Александр Хливнюк
Название: Всемогущий иллюстратор. Путь от 0 до 20.000$ на микростоках (2019)

[Александр Хливнюк] Всемогущий иллюстратор. Путь от 0 до 20.000$ на микростоках (2019)


Описание:

Задача курса - помочь вам научиться
Ускорить работу
Определять тренды
Грамотно ключевать
Анимировать свой вектор

Эти курсы будут полезны для тех, кто
Уперся в потолок
Боится начать
Теряет мотивацию
Хочет свою студию


Программа курса

1. Регистрация, прохождение экзамена и обзор интерфейса.

Содержание:

Какие работы проходят экзамен, а какие гарантированно нет?
Как технически подготовить работы, чтобы они прошли экзамен?
Подтверждение авторских прав на работу и подготовка документов.
Подводные камни при прохождении экзамена.
Обзор интерфейса Шатерстока.
Как правильно заполнить профиль, учитывая все рекомендации Шатерстока

Обратная связь и бонусы:

Личная проверка каждой работы, чтобы она с вероятностью 99% прошла экзамен с первого раза и начала продаваться.
Личная проверка профиля ученика со списком улучшений и доработок.
Чек-лист заполненного на 100% профиля

Результат:

Зарегистрированный аккаунт на стоке, 10 правильно подготовленных работ и пройденный экзамен при выполнении всех инструкций.
Вы легко ориентируетесь в интерфейсе, правильно заполнили профиль, научились основам аналитики.


2. Подготовка работ для загрузки на сток и продвижение без бюджета.

Содержание:

Разбор основных причин отклонения работ.
Как случайно не нарушить чужое авторское право, даже если вы загружаете свои работы?
Создание и продвижение сэтов (подборок) из ваших работ.
Подбор эффективных ключевых слов для продвижения работ.
Продвижение своих работ в социальных сетях и через YouTube.
Продвижение своих работ на сайтах-партнерах.
Обзор альтернативных стоков второго эшелона.

Обратная связь и бонусы:

Проверка домашнего задания с личным разбором и рекомендациями.
Список торговых марок, чьи авторские права можно нарушить по незнанию.

Результат:

Работы внутри стока оптимизированы для максимальных продаж.
Зарегистрированы аккаунты на сайтах-партнерах и в социальных сетях, которые круглосуточно привлекают покупателей.
Зарегистрированы аккаунты на стоках второго эшелона.


3. Софт для работы на стоках и автоматизация.

Содержание:

Скрипт для автоматической подготовки работы к стокам.
Софт и сервисы для эффективного подбора ключевых слов.
Софт и сервисы для анализа продаж.
Полезные плагины для Adobe Illustrator.
Горячие клавиши для ускорения работы. (Разработанная схема лично мной)

Обратная связь и бонусы:

Проверка домашнего задания с личным разбором и рекомендациями.
Помощь в установке и настройке скриптов.

Результат:

Вы избавились от рутинных задач по подготовке работ к стокам.
Вы ускорили работу благодаря скриптам и горячим клавишам в среднем на 30% (на основании личного опыта).


4. Как рисовать только то, что гарантированно будет продаваться?

Содержание:

Как понять, какие темы пользуются спросом прямо сейчас?
Где брать темы для иллюстраций, если нет вдохновения?
Анализ собственных продаж, выявление наиболее успешных работ.
Как анализировать запросы клиентов и рисовать то, что нужно рынку.
Создание работ под праздники, большие события, кинопремьеры и сезоны.

Обратная связь и бонусы:

Проверка вашего личного плана по трендам и список рекомендаций.
Пример личного плана на месяц.

Результат:

Составленный личный план на месяц, который учитывает мировые тренды, праздники и большие события.
Алгоритм составления личного плана на каждый месяц.
Вы изначально рисуете только то, что пользуется спросом.


5. Как за 5 минут превратить иллюстрацию в 4К видео ценой в $200?

Содержание:

Чем отличаются разные форматы видео? Почему мы выбираем 4К?
Краткое введение в тему создания видео, основные термины.
Алгоритм превращения иллюстрации в видео, даже если вы ранее не работали в After Effects.
Рабочая связка Illustrator + After Effects.
Технические требования к видео для продажи на стоках.
Как превратить свое старое портфолио в набор 4К-видео.

Обратная связь и бонусы:

Анимация случайно выбранной работы одного из участников курса
Проверка вашей работы с набором рекомендаций по улучшению
Разбор основных ошибок участников курса
Набор готовых шаблонов проектов, разработанных лично автором курса

Результат:

Вы умеете превращать иллюстрации в 4К видео, которые продаются на стоке по $200 за копию.
У вас подготовлено первое видео, которого готово к загрузке на сток и многочисленным продажам.


6. Стероиды для портфолио.

Содержание:

Как сделать 1 иллюстрацию и превратить ее в 10 работ?
Как автоматически превратить работу в паттерн с помощью скриптов?
Стоит ли грузить растровые копии работ на сток?
Как искать новое применение для уже созданных работ?
Как проводить мозговые штурмы и находить новые ассоциации для расширения портфолио?

Обратная связь и бонусы:

Проверка домашнего задания с набором персональных рекомендаций
Чек-лист по поиску новых применений для готовых работ.

Результат:

Вы создадите файл с артбордами для полуавтоматического размножения работ.
Вы научитесь размножать уже существующие работы и кратно увеличивать размер портфолио.


7. Собираем команду в свою сток-студию.

Содержание:

Как собрать толковую команду и найти адекватных людей?
Как распределить обязанности между сотрудниками?
Структура идеальной команды из 3 человек и распределение задач.
Какую форму оплаты выбирать: фикс или сдельно?
Система мотивации для сотрудников с учетом специфики работы на стоках.
Как оформить отношения с командой юридически?
Стоит ли снимать офис или можно работать на удаленке?
Разбор основных способов обмана со стороны сотрудников.

Обратная связь и бонусы:

Схема идеальной команды с должностными инструкциями.
Шаблон договора о передаче авторских прав.
Шаблон договора об условиях работы.

Результат:

Вы готовы собрать свою команду, делегировать часть обязанностей и быстрее наращивать портфолио.
Вы подготовлены к основным проблемам, которые могли бы возникнуть.
Ваше портфолио и продажи растут изо дня в день с невиданной до этого скоростью.


8. Планирование бюджета, анализ доходов и вывод денег.

Содержание:

Инвестиции в свою карьеру на стоке.
Анализ текущих и будущих доходов.
Заполнение налоговой декларации для сокращения расходов.
Вывод денег с минимальными комиссиями.
Заработок на реферальной программе для авторов и покупателей.
Прием денег напрямую от клиентов без участия стока.

Обратная связь и бонусы:

Универсальный шаблон налоговой декларации для всех стоков.
Шаблон счета (инвойса) для зарубежного клиента.

Результат:

Заполнена налоговая декларация, что сэкономит деньги.
Закрыты все вопросы, связанные с выводом денег.
Вы готовы к работе с западными заказчиками напрямую.


9. Мотивация, дисциплина и жизнь после курса.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 2

Очень трудно давать оценку подобным курсам-клонам. Неважно, какой курс вы скачаете, везде вам расскажут как регистрироваться, про горячие клавиши в иллюстраторе, скажут, чтобы крали как художник и пользовались пинтерестом. Печаль в том, что это очередной горе-стокер с миллионом ужасных работ и отсутствующими продажами (советую посмотреть портфель автора и не делать такие работы). Позабавило заявление о 20000$ . Надеюсь вы не думаете, что имеется в виду доход в месяц? Судя по всему, данный автор заработал их за 6 лет.
 
Последнее редактирование:
Векторные файлы отлично работают в After Effects и 3d программах. Значит нужно грамотно их создавать.
 

8 модуля нету
 
Очень трудно давать оценку подобным курсам-клонам. Не важно, какой курс вы скачаете, везде вам расскажут как регистрироваться, про горячие клавиши в иллюстраторе, скажут, чтобы крали как художник и пользовались пинтерестом. Печаль в том, что это очередной горе-стокер с миллионом ужасных работ и отсутствующими продажами (советую посмотреть портфель автора и не делать такие работы). Позабавило заявление о 20000$ . Надеюсь вы не думаете, что имеется в виду доход в месяц? Судя по всему, данный автор заработал их за 6 лет.

Согласен. Не знаю о чем он там говорит детально, но само заявление про такие заработки это вранье. 20к долларов точно не возможно на таком заработать. 2 года батрачили, каждый день рисовали небольшой командой по 5-7 стоков в день и заработок максимальный был около $700-800. Если охото херачить без сна и целый день перед экраном за 40-50 тысяч рублей в месяц(которые легко могут стать в некоторые месяцы 5000 рублей), то тогда наверное есть смысл этим заниматься.

Стоки берут комиссии, есть комиссии на выводы, покупки идут непредсказуемо. Удерживаются налоги. В сухом остатке там нихера не заработаешь. Максимум как пассивный доход помимо чего-то основного.

Этот чел скорее всего сам узнал какие там заработки и поэтому за деньги учит других тому чего нет на самом деле.
 
Согласен. Не знаю о чем он там говорит детально, но само заявление про такие заработки это вранье. 20к долларов точно не возможно на таком заработать. 2 года батрачили, каждый день рисовали небольшой командой по 5-7 стоков в день и заработок максимальный был около $700-800.

Вы меня неправильно поняли. Я говорила только об уровне работ автора этого курса, которые и являются причиной плохих доходов.
 
программа курса так красиво расписана, а на деле просто пшик, для новичков курс короче говоря, кто не знает что такое стоки и как начать с ними работать.
 
Вы меня неправильно поняли. Я говорила только об уровне работ автора этого курса, которые и являются причиной плохих доходов.
У меня 43738 иллюстраций на 8-и фотостоках. Общий доход свыше $35000 в месяц.
Пахать надо, а не искать кнопку "бабло".
Чтобы загрузить столько изображений, мне понадобилось 4 года. Но это того стоило. Вы за 4 года нашли нормальную работу? Может, тогда ещё вам надо было начинать работать, чтобы сегодня получать пассивный доход?
 
У меня 43738 иллюстраций на 8-и фотостоках. Общий доход свыше $35000 в месяц.
Пахать надо, а не искать кнопку "бабло".
Чтобы загрузить столько изображений, мне понадобилось 4 года. Но это того стоило. Вы за 4 года нашли нормальную работу? Может, тогда ещё вам надо было начинать работать, чтобы сегодня получать пассивный доход?
читайте внимательнее, я 2 раза написала, что говорю о портфеле данного автора.
 
читайте внимательнее, я 2 раза написала, что говорю о портфеле данного автора.
Итак, обсуждаем курс, а не автора. Иначе мы введем в заблуждение посетителей.
Автор может быть хреновым, но сама идея может стоить больших денег.
 
программа курса так красиво расписана, а на деле просто пшик, для новичков курс короче говоря, кто не знает что такое стоки и как начать с ними работать.
На фотостоках обязательно нужно изучить правила. Какие изображения принимаются, а какие - нет.
Как загружать, что писать, какие ключевые слова проставить и т.д. - все это расписано в правилах.
 
Согласен. Не знаю о чем он там говорит детально, но само заявление про такие заработки это вранье. 20к долларов точно не возможно на таком заработать. 2 года батрачили, каждый день рисовали небольшой командой по 5-7 стоков в день и заработок максимальный был около $700-800. Если охото херачить без сна и целый день перед экраном за 40-50 тысяч рублей в месяц(которые легко могут стать в некоторые месяцы 5000 рублей), то тогда наверное есть смысл этим заниматься.

Стоки берут комиссии, есть комиссии на выводы, покупки идут непредсказуемо. Удерживаются налоги. В сухом остатке там нихера не заработаешь. Максимум как пассивный доход помимо чего-то основного.

Этот чел скорее всего сам узнал какие там заработки и поэтому за деньги учит других тому чего нет на самом деле.
Не нужно рисовать на paint. Надо пользоваться программами-иллюстраторами. Иллюстрации сегодня дорого стоят. Фотографии уже приелись. Даже детские каракули на бумаге могут быть оценены в несколько десятков долларов если их правильно и грамотно преподать.
С программами одному можно за час сделать десяток иллюстраций.
 
Не нужно рисовать на paint. Надо пользоваться программами-иллюстраторами. Иллюстрации сегодня дорого стоят. Фотографии уже приелись. Даже детские каракули на бумаге могут быть оценены в несколько десятков долларов если их правильно и грамотно преподать.
С программами одному можно за час сделать десяток иллюстраций.

Какой нахер пэйнт, чувак. Совершенно очевидно что мы говорим о профессиональной работе.

Я все допускаю, но в 2+ млн рублей в месяц чистыми(то есть с учетом всех комиссий, налогов и вывода) на стоках готов поверить только увидев серьезные доказательства. Например, в виде налоговой декларации. Топовое что я видел — со автор популярной темы для wp. Их команда в пиковые показатели получает около 200-300 тысяч рублей в месяц на команду из 5-6 человек(что уже считается успехом). И это цифра пока без налогов и прочих комиссий.

За все годы в дизайне я не встречал ни одного человека с таким доходом от стоков. Если бы я был идиотом который не знает сколько надо работ сделать и какие заработки существуют в стоках это одно. Но я даже не готов поверить что ты назвал в два и даже в три раза завышенную цифру. Судя по тому как ты влез в активную защиту я вообще предполагаю что ты автор курса.

Мимо такого балабольства просто невозможно пройти. Для всех остальных кто натыкается на такие заявления и успешных курсы — я не поленюсь привести доказательства(помимо своего личного опыта). Статьи где человек вообще зарабатывает больше 10к долларов в год на любых стоках(видео, фото, вектор что угодно) удивляют и про этих людей пишут и снимают интервью. Я не знаю можно ли давать здесь ссылки, загуглите такие штуки как типа "За 2018 год Стив Хип заработал на стоках 35 750$. Подробная статистика.» Обратите внимание — за ГОД. В картинки я еще закинул автора с 59 тысячами работ на стоках — можете почитать сколько заработок. Вот что пишет автор портфеля с 59к работ.
На шаттере я с начала 2014г.
По заработками скажу так: тем, что я зарабатываю сейчас на шаттере в месяц, я могу оплатить коммуналку в Москве, интернет и купить себе дошираков на остаток месяца=D


Математика твоего успеха просто не бьется. Даже если сделать простейший реверс инжиниринг твоей суммы то получается что $35000 — это комиссия которую ты получил. Возьмем даже самую высокую планку в 30% отчислений для автора. Закроем глаза на то что ты пишешь о размещении на разных площадках(значит что отчисления ниже, потому что выставляешься не эксклюзивно). Это будет означать что ты сделал продажи примерно на $116000. Это 7 500 000 в рублях. Возьмем 3 бакса(это очень щедро) как среднюю стоимость стока. Получается ты продаешь каждый месяц 38666 раз. И это я еще очень поверхностно не считаю налоги и комиссию за вывод(минимально около 2-3%). Сказки про то что ты выводишь по 2 млн в месяц на карту я воспринимать серьезно не готов.
 

Вложения

  • Screenshot 2019-08-16 at 22.14.40.png
    Screenshot 2019-08-16 at 22.14.40.png
    108,1 KB · Просмотры: 374
на иконках больше сотни зелёных в наше время и не заработаешь, а за то, что своими иконками засрали стоки, вам (или кто там в вашем скрине) минус в карму. А вообще, я за то, чтобы как можно меньше людей считало, что на стоках можно заработать - остальным больше достанется
 
Курс для начинающих. В общем-то, понравился, много чего уже знала, но узнала и много нового.
 
Какие нафиг стоки?
Вы о чём вообще?
Это прошлый век!
Сейчас деньги, пока еще, гребут на создании курсов!
(Хотя от них уже тошнит)
Научился открывать фотошоп - бегом клепать курс!))))
Научился держать в руках карандаш, кисть - то же самое! Бегом других учить!))))
Сбацал на Тильде сайтик,на смартик снял видосик, поорал в соц площадках о мега супер курсе с заработком в лям зеленых и стриги лохов.
 
Какие нафиг стоки?
Вы о чём вообще?
Это прошлый век!
Сейчас деньги, пока еще, гребут на создании курсов!
(Хотя от них уже тошнит)
Научился открывать фотошоп - бегом клепать курс!))))
Научился держать в руках карандаш, кисть - то же самое! Бегом других учить!))))
Сбацал на Тильде сайтик,на смартик снял видосик, поорал в соц площадках о мега супер курсе с заработком в лям зеленых и стриги лохов.

я ещё такое видела - блоггер спрашивает подписчиков: "что вы ещё хотите, чтобы я изучила и сделала вам курс?"
 
Это редкостное пиздабольство, уж простите..... Если стоки приносят 20 000 чистыми, то грязными они должны приносить (после коммисси стоков) 35 - 40 тысяч, ибо что бы зарабатывать на стоках нужно продвигать свой профиль, рекламироватся и впринципе делать себе имя. Но вот у меня тогда закономерный вопрос, если чел имет такое бабло, причём в деталях знает как рекламится, и как удвоить доход, зачем же он потратил херову уйму временина запись курса который не покрывает време и трудозатрат на его создание, ведь что бы написать такое нужно отвлечься от основного бизнеса...... Впрочем вопрос риторический. Дешевле и проще стричь лохов которые увидев циферки бегут платить бабло. Это как в анекдоте про "Расскажу как заработать миллион"
 
У меня 43738 иллюстраций на 8-и фотостоках. Общий доход свыше $35000 в месяц.
Пахать надо, а не искать кнопку "бабло".
Чтобы загрузить столько изображений, мне понадобилось 4 года. Но это того стоило. Вы за 4 года нашли нормальную работу? Может, тогда ещё вам надо было начинать работать, чтобы сегодня получать пассивный доход?
Чувак, какого лешего ты сидишь на форуме курсов со своим общим доходом свыше 35000 нерублей в месяц (по твоему утверждению), а не кутишь с продажными женщинами в кабаках Монте-Карло? Пытаешься научиться еще чему-нибудь, чтобы зарабатывать 36000 нерублей в месяц на стоках?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Zimmer
Ответы
2
Просмотры
7K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
877
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
996
sebastyan
sebastyan
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
5K
shafxat
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
PatryhOfficial
Сверху Снизу