Egor
Egor

Egor

Премиум
badge 6 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 250 сообщений!
Регистрация
24/03/2018
Сообщения
269
Репутация
227
Автор: Александр Свияш
Название: Истинная любовь к себе

[Александр Свияш] Истинная любовь к себе


Описание:
Все хорошее в жизни начинается с любви к себе. Этот аудионастрой поможет вам вспомнить свою истинную, Божественную природу, изменить отношение к себе, а значит, - улучшить жизнь во всех ее проявлениях! Отсутствие любви к себе является причиной многих неудач, болезней, бедности и трагедий. Научиться любить себя в истинном смысле – значит исполнить то, для чего мы рождаемся на Земле. И если вы думаете, что у нас есть другая задача, поразмышляйте еще раз. Только через любовь к себе вы откроете канал любви ко всему, что есть во Вселенной. Только простив себя, вы примите других. Только любя себя, вы научитесь оставаться в радости, в гармонии, в нирване без условий... И только тогда вы в истинном смысле сможете служить миру. Любя себя, мы становимся неиссякаемым источником любви, мы обогащаемся любовью, которую можем распространять в каждом слове, в каждой мысли, в каждом действии. Эту программу мы рекомендуем всем, ее никогда нельзя наслушаться... Эту программу можно слушать снова и снова, в разные периоды жизни, потому что с каждым разом жизнь будет раскрывать в нас новые блоки, страхи и претензии к себе, так как мы мастера их создавать. Мы рекомендуем прослушивать эту программу повторно хотя бы раз в год, в сложных жизненных ситуациях. Это всегда поможет вам, попробуйте! Эта программа будет дешевле всех других в нашем каталоге, так как мы считаем ее самой главной, самой важной и хотим, чтобы она была доступна людям. Наслаждайтесь освоением истинного, первозданного, фундаментального чувства – чувства принятия и любви к себе Здесь и Сейчас!

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Просто шум волн, наверное, это и есть программа.
 
Просто шум волн, наверное, это и есть программа.
Так и должно быть )
Инфа с офиц. сайта про аудионастрой:

В этом настрое, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (ПУ).

Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша «Разумный путь» и Канадской Академии Успеха «Естественный Путь» в результате многолетних исследований и практической работы с людьми.

Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ.
За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений.
В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания.
 
Интересно помогло кому? буду благодарна за отзывы)
 
Интересно помогло кому? буду благодарна за отзывы)
Мне кажется это очень сложно (или вовсе невозможно) отследить и уверенно сказать "да, именно прослушивание данного настроя мне помогло" )
 
Мне кажется это очень сложно (или вовсе невозможно) отследить и уверенно сказать "да, именно прослушивание данного настроя мне помогло" )
возможно вы правы, но думаю если человек вечно экономит на себе и категорически не принимает себя, заметит как минимум другое отношение к себе ( хотя бы при взгляде в зеркало), ну или увидит что стал позволять себе больше и ли перестал терпеть потребительское отношение и тд... например я обычно пишу свои чувства и эмоции, поэтому вижу есть ли сдвиги или нет... а тут 40 дней надо слушать, вот и думаю... стоит ли тратить))
 
Если бы помогло, здесь бы не тусовались
логично))) но тут можно тусоваться не только ради этого))) верно же?))) тут много интерсеной пользной инфы))) и люди разные интересные бываю))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
kordon
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
976
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
6K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Zuleika
Zuleika
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
rom2
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу