Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.033
  • 2
  • #1
Автор: Александр Мирошников
Название: Пищевые добавки для жиросжигания (2021)

[Александр Мирошников] Пищевые добавки для жиросжигания (2021)


Описание:

Вы получаете:
  • Запись вебинара
  • Раздаточный материал
автор - профессор Александр Борисович Мирошников
Учёные звания

Кандидат биологических наук
Профессор РАЕ
Доцент кафедры «Спортивной Медицины» РГУФКСМиТ
Начальник отдела «Спортивной нутрицевтики» НИИ Спортивной Медицины РГУФКСМиТ
Научный консультант ГБОУ Центра спорта и образования Самбо-7
Ведущий эксперт по научно-исследовательской работе лицея «Учёный фитнес»


Кому полезен вебинар
Фитнес-тренерам и нутрициологам
Всем, кто пробовал добавки для жиросжигания раньше и не получил результат
Всем, кто хочет снизить % жировой массы тела



В Программе:
1 Классификация жиросжигателей по принципу: Метаболизм-Аппетит-Окисление СЖК
2 Термогенные добавки
3 Мифы о кофеине
4 Диеты с высоким содержанием клетчатки
5 Экстракты Камелии Китайской (зеленый чай, чай Улун, чай Пуэр)
6 Пристальный взгляд под лампой нутрициологии на:
витамин D, CLA, Gymnema Sylvestre, Бетаин, Форсколин, DHEA, Хитозан, Хром пиколинат, L-карнитин, Garcinia Cambogia
7 Травяные диуретики, Фасоль обыкновенная, Хвойник китайский, Ирвингия габонская, Падуб парагвайский, Циссус четырехугольный, Солодка голая, Сферантус индийский и Мангостан, Капсаицин, Корицу.

Результат
Сэкономите время
Поиск качественных исследований, перевод с других языков, интерпретация, всё это занимает огромное количество времени.
За вас эта работа уже проделана, просто получайте то, что нужно по данной теме и применяйте на практике!

Получите практические рекомендации, которые работают!
На наших вебинарах вся информация имеет научное обоснование + Вы получаете все ссылки на исследования. В отличие от многих других источников в интернете, мы не продаём конкретные добавки/ промокоды и рекомендации полученные на этом вебинаре точно работают, поэтому результат точно будет!

Приобретете знания и навыки
Обновлять знания всегда нужно: выходят новые исследования, информация меняется.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Очень подробно всё разбирает, весь материал основан на научных исследованиях, если хотите подробно изучить и углубиться в эту тему однозначно рекомендую к просмотру, но действительно для нутрициологов, фитнес-тренеров и т.д., если у вас нету определенной базы знаний материал может быть непонятен и бесполезен т.к. не сможете понять как правильно применить полученные знания!)
 
1. Качество продукта отлично
2. Научный подход
3. Недостатков нет.
Вывод: Действительно очень полезный материал. Научнообоснованный, оратор вызывает доверие. Раздатка очень порадовала. Недостатков нет.
 

Только начала просмотр и уже захотела оставить коммент: мне не очень понятно как человек без знания английского языка (а он сам говорит вначале, что не мог разобраться с программой, потому что всё на английском) может как-то оценивать исследования... во-вторых, в раздаче нет сертификата и презентации. в третьих, у меня данные исследования чуть более раннего в некоторых местах противоречат... но то исследование, с которого он начал меня заинтересовало. и потому пожалуй почитаю его в оригинале (уже нашла)... и продолжу смотреть))) Возможно, потом поищу и другие вебинары того автора..если понравится)))
 
Только начала просмотр и уже захотела оставить коммент: мне не очень понятно как человек без знания английского языка (а он сам говорит вначале, что не мог разобраться с программой, потому что всё на английском) может как-то оценивать исследования... во-вторых, в раздаче нет сертификата и презентации. в третьих, у меня данные исследования чуть более раннего в некоторых местах противоречат... но то исследование, с которого он начал меня заинтересовало. и потому пожалуй почитаю его в оригинале (уже нашла)... и продолжу смотреть))) Возможно, потом поищу и другие вебинары того автора..если понравится)))
Ну во-первых, человек - доктор и все исследования переведены на русский (и не только) язык специально обученными людьми. Приводит он исследования на английском, потому что это оригинал. Я склонна доверять более поздним исследованиям.
 
Ну во-первых, человек - доктор и все исследования переведены на русский (и не только) язык специально обученными людьми. Приводит он исследования на английском, потому что это оригинал. Я склонна доверять более поздним исследованиям.
1) Ну я врач, при этом человеком быть не перестаю!)))и английский знаю и стараюсь максимально читать всё именно в оригинале, чтоб минимизировать вероятность ошибки перевода 2) А вот Мирошников как раз не врач, читайте внимательнее про его образование и степени. Кандидат биологических наук... Откуда Вам знать кем переведены используемые им исследования?:) Может гуглом... я лишь написала, что буду сама читать и проверять приведённые им исследования. 3) Привести исследования - то не всегда доказывает истину. В его лекции по факту есть зерно истины и ещё часть информации довольно предвзятой. По одному и тому же препарату существует всегда множество исследований с разной степенью точности, доказательности и с разным количеством ошибок и аффилированностью авторов.
Суммарно моё персональное скромное мнение: Спасибо за раздачу, действительно материал предлагают лучше, чем большинство современных школ этого направления. Но безусловного доверия спикер у меня не вызывает)
 
1) Ну я врач, при этом человеком быть не перестаю!)))и английский знаю и стараюсь максимально читать всё именно в оригинале, чтоб минимизировать вероятность ошибки перевода 2) А вот Мирошников как раз не врач, читайте внимательнее про его образование и степени. Кандидат биологических наук... Откуда Вам знать кем переведены используемые им исследования?:) Может гуглом... я лишь написала, что буду сама читать и проверять приведённые им исследования. 3) Привести исследования - то не всегда доказывает истину. В его лекции по факту есть зерно истины и ещё часть информации довольно предвзятой. По одному и тому же препарату существует всегда множество исследований с разной степенью точности, доказательности и с разным количеством ошибок и аффилированностью авторов.
Суммарно моё персональное скромное мнение: Спасибо за раздачу, действительно материал предлагают лучше, чем большинство современных школ этого направления. Но безусловного доверия спикер у меня не вызывает)
Здорово, раз Вы врач и в теме. Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к Эфедрину? Мирошников положительно о нем отзывается, несмотря на запрет. Но не зря же его запретили. Просто у нас в стране он разрешен вроде, но я опасаюсь.
 
Здорово, раз Вы врач и в теме. Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к Эфедрину? Мирошников положительно о нем отзывается, несмотря на запрет. Но не зря же его запретили. Просто у нас в стране он разрешен вроде, но я опасаюсь.
Я бы не рекомендовала никому из клиентов: поставленной цели можно достичь и без того препарата, у которого есть свои побочные Эффекты. второе, если даже препарат Эффективен и в данном конкретном случае маловероятно навредит человеку, то нельзя исключить психологическую зависимость. Он оказывает стимулирующее действие на миокард, вызывает нервное возбуждение. стимулирует симпатическую нервную систему. Хотите ли Вы вводить свой организм (или организм клиента) в состояние. будто за ним гепард гонится? Короче думаю я понятно обосновала свою точку зрения. Всегда нужно смотреть на описанные ффекты и побочки ЛС. И очентквать соотношение польза/риск. Пользы от того лекарства можно получить обычной тренировкой. Физ.активность делает всё тоже самое, но всё же в физиологических пределах. А вот риски при том довольно велики, вплоть до летальных исходов. Но даже если и не касаться крайностей, то риск развития психологической зависимости меня останавливает всегда от таких решений. Как люди на кофе подсаживаются... польза для жиросжигания от кофеина тоже есть, но выбрали ли бы Вы 20 чашек кофе ежедневно с данной целью? я - нет
 
1) Ну я врач, при этом человеком быть не перестаю!)))и английский знаю и стараюсь максимально читать всё именно в оригинале, чтоб минимизировать вероятность ошибки перевода 2) А вот Мирошников как раз не врач, читайте внимательнее про его образование и степени. Кандидат биологических наук... Откуда Вам знать кем переведены используемые им исследования?:) Может гуглом... я лишь написала, что буду сама читать и проверять приведённые им исследования. 3) Привести исследования - то не всегда доказывает истину. В его лекции по факту есть зерно истины и ещё часть информации довольно предвзятой. По одному и тому же препарату существует всегда множество исследований с разной степенью точности, доказательности и с разным количеством ошибок и аффилированностью авторов.
Суммарно моё персональное скромное мнение: Спасибо за раздачу, действительно материал предлагают лучше, чем большинство современных школ этого направления. Но безусловного доверия спикер у меня не вызывает)
А все исследователи в идеале знаю английский? Откуда вам знать, что читаемый вами "в оригинале" вариант не перевели на английский какие-то доценты или лабораторные подсобники\лаборанты?

Просто смешно, когда не к чему прицепиться.

И про формирование объективного знания почитайте. Про конфликт интересов в научных работах, методы и дизайн исследования. Вот вам и понятнее станет как и к чему относится. Человек
 
А все исследователи в идеале знаю английский? Откуда вам знать, что читаемый вами "в оригинале" вариант не перевели на английский какие-то доценты или лабораторные подсобники\лаборанты?

Просто смешно, когда не к чему прицепиться.

И про формирование объективного знания почитайте. Про конфликт интересов в научных работах, методы и дизайн исследования. Вот вам и понятнее станет как и к чему относится. Человек
Именно потому, что я читаю и изучаю и методологию, и про конфликт интересов и прочие аспекты формированию объективных исследований, я и придираюсь. Читайте внимательнее моё сообщение, я лишь говорю о том, что не стоит безусловно кому-то доверять. Всегда должна быть критика и фильтры информации. А исследования крупные в основном проводятся в англоязычных странах и в богатых странах, где есть средства для корректного перевода на английский язык. Не говоря уже о публикации в цитируемых научных журналах с рейтингом, где есть помимо комиссий профильных направлений редактура, так ещё и профессиональных журналисты и филологи.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Vakkila
Vakkila
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
svt24
svt24
Копостник
Ответы
1
Просмотры
1K
Дамира
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
888
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
879
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу