• 1
  • #1
Автор: Александр Истомин
Название: Денежный поток из Kwork (2019)

[Александр Истомин] Денежный поток из Kwork (2019)


Описание:

Скажите было ли когда-нибудь у вас такое что вы пробуя разные методы заработка в интернете, не могли никак начать зарабатывать нормальные деньги, тратили уйму времени, а зарабатывали при этом копейки? Было ли у вас такое? Если да, то тогда вы меня сейчас поймёте!

Дело в том что я на притяжении последнего года активно зарабатывал в интернете, но к сожалению это были цифры на уровне 15 000 - 20 000 руб. в месяц при этом работа была связана с фрилансом, работал я на бирже Кворк, и тратил на это практически всё своё свободное время. Очень быстро выполнять самому задания мне надоело и я придумал способ заработка на сайте Кворк, который освободил большую часть моего времени и сейчас благодаря своей методике я зарабатываю до 150 000 руб. в месяц и трачу всего 2-3 часа в день на это.

На этом сайте я делюсь своим опытом и своей методикой которую я разработал, всё это я собрал в своём обучении состоящем из 10 видеоуроков и только сегодня вы можете приобрести этот мой курс с гигантской скидкой!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

zhrvla
zhrvla
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/07/2018
Сообщения
54
Репутация
70
качество виде и звука хорошее, но схема не рабочая. как уже писали здесь - автор предлагает заниматься посредничеством. на кворке суммы маленькие, а автор еще предлагает передавать задачу на фл.ру, где извините цены напорядок выше того же кворка. это просто нереально. вы никого там не найдете, а дедлайн завалите. в общем, лучше потратить время более продуктивно
 

pavel777
pavel777
Премиум
badge badge
Регистрация
11/08/2018
Сообщения
7
Репутация
5
Как думаете тема рабочая?)
 
lavmort
Премиум
Регистрация
02/12/2018
Сообщения
8
Репутация
14
как-то все слишком радужно выглядит, но ладно, попробуем
 
lavmort
Премиум
Регистрация
02/12/2018
Сообщения
8
Репутация
14
это та ещё лажа, тут о заработке ноль информации, проходите мимо
 
Feniks.E
Feniks.E
Премиум
badge badge
Регистрация
25/01/2019
Сообщения
1
Репутация
3
Просмотрела KWork - для исполнителей этот сайт - лажа полная. Там люди исполнителей ищут за 3 копейки, ну прям смешно.
Суть курса в том, чтобы брать заказы и искать на них ещё исполнителей, т.е. быть посредником. Такая себе тема, с учётом того, что стоимость задач там копеечная по сравнению с объемами работ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
sks00002012tektonik
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
sextoz
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
7K
Васо222
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
813
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу