Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.796
Автор: Александр Высотский
Название: Инструменты управления бизнесом (2020)

[Александр Высотский] Инструменты управления бизнесом (2020)


ДЛЯ КОГО?
Для владельцев малого и среднего бизнеса!

О ЧЁМ?
Темы и главные вопросы семинаров

Увеличение дохода

Прогнозированное и запланированное увеличение продаж, путем систематизации бизнеса.

Оргсхема как инструмент управления
Именно этот инструменты избавят вас от хаоса в вашей компании и приведут к желаемым вершинам

Системные продажи
Новый взгляд продажи, создание и управление системой продаж.

Ценный конечный продукт
Продукт как ключевое понятие в управлении. Получение желаемых результатов, путем осознанности сотрудников.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Нравится мне этот мужичок, очень бизнесово и понятно рассказывает. Не как выходец с Лайка или БМ, которые максимум работали продавцами в Евросети, а как человек с большим опытом.
 
Нравится мне этот мужичок, очень бизнесово и понятно рассказывает. Не как выходец с Лайка или БМ, которые максимум работали продавцами в Евросети, а как человек с большим опытом.
Тут дружище Вы немного ошибаетесь – “хрен редьки, не слаще”. Этот “мужичок”, как Вы его нарекли) и его организации, это адепты международной секты: кстати, запрещенной в РФ. Так что, для лично для меня “алкаши” шабутдинов и осипов по сравнению с этим сектантом - хорошие ребята, которые популяризировали и сделали доступным для “рабочего класса” начальное бизнес образование. И я их, не оправдываю, им нужно было не пи…ть с кейсами и не учить продавать воздух, а показывать честные результаты участников. За это и поплатились, волной хейта) хотя и успешных кейсов, у них реально хватало. Правда времена их… уже давно ушли) я думаю их сейчас, мало кто всерьёз воспринимает.
 
Тут дружище Вы немного ошибаетесь – “хрен редьки, не слаще”. Этот “мужичок”, как Вы его нарекли) и его организации, это адепты международной секты: кстати, запрещенной в РФ. Так что, для лично для меня “алкаши” шабутдинов и осипов по сравнению с этим сектантом - хорошие ребята, которые популяризировали и сделали доступным для “рабочего класса” начальное бизнес образование. И я их, не оправдываю, им нужно было не пи…ть с кейсами и не учить продавать воздух, а показывать честные результаты участников. За это и поплатились, волной хейта) хотя и успешных кейсов, у них реально хватало. Правда времена их… уже давно ушли) я думаю их сейчас, мало кто всерьёз воспринимает.
Что за секта? Я не в курсе что то...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
maksat28
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Юлия Гракова
Юлия Гракова
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
8K
garm217
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Александр
Александр
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Slavasoto124
Slavasoto124
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Магамедище
Магамедище
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу